Изотова Елена Петровна,детский невролог, невролог - Волгоград

Изотова Елена Петровна
Волгоград

Изотова Елена Петровна, Волгоград: детский невролог, невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 15.11.2019

Детский невролог — от 1000 ₽ / на дом — от 2000₽ Невролог — от 1000 ₽
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

• 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Изотова Елена Петровна
Понравилось
Были на приёме у этого чудо невролога, осталась в ужасе от приёма. Ребёнка посмотрела кое-как, даже не разбудив его. Жалобы не выслушала, все время болтала с медсестрой о своих проблемах, в итоге назначила кучу всего и отправила ждать в коридор. Этого врача не советую, ужас. В конечном итоге пришлось идти платно к неврологу, были у [...] в [...]. Осталась довольна, лучше заплатить и сходить к грамотному неврологу, чем бесплатно и к такому доктору, как Изотова Е. П.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Спасибо Елене Петровне за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение нашему ребёнку, до неё объехали кучу врачей. Грамотный, терпеливый доктор, внушающий оптимизм.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Совершенно неадекватный человек. Ребенка не осмотрела. Жалобы не выслушала. Просто не дала рта открыть. Топталась на месте как медведь. Отреченно что-то бубнила в окно. Ни разу не посмотрев в глаза. Вылила на маму кучу грязи не разобравшись в ситуации обвинив ее непонятно до сих пор в чем. ***.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Спасибо Елене Петровне. Были у неё в «Моём враче». Внимательная, добрая, грамотная. Честно и по существу рассказывает об особенностях нашей проблемы у ребёнка и даёт дельные советы по лечению и реабилитации.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Ничего человеческого в этом враче нет! За время лечения ребенка однажды попала к ней узнать, что вообще думает врач. В итоге выслушала о себе, что только можно было: и семья у нас непонятная, и ребенка мы доводим, и ещё много чего. При этом ни разу в глаза не посмотрела, сидела и рекой поливала на меня обвинения. Довела меня до слез, чем наверное и по твердила свои домыслы о моей неадекватности. *Когда пришла за ребенком, в мою сторону и не глянула. Я забрала выписку, и просто сбежали оттуда.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Замечательный доктор и человек! Благодарна ей буду всю жизнь, специалист от Бога, всегда отзывчива и доброжелательна к пациентам и неравнодушна к больным деткам. Сколько прошли врачей, только она разобралась в проблеме моего сына и назначила правильное лечение, уже год ребенок живет без приступов и радуется жизни. Спасибо большое Елене Петровне и низкий материнский поклон, благодарна вам на всю жизнь!
Изотова плохой врач. Несколько раз лежали в больнице, где она "считалась" нашим лечащим врачом. Слово "считалась" было написано не случайно, так как она именно только считалась и совсем не лечила нас. Даже, когда только поступили, пришла и задала один вопрос: "Ну что, приступы тюкают?", - и ушла. После чего мы её больше не видели. Мне просто приходилось бегать за ней, чтобы спросить хоть что-то, на что мне и ответов-то не поступало. Она просто фыркала и уходила. За время лечения она так и не поинтересовалась, как ребенок и что. А нам нужна была подборка лекарств и увеличение дозировки (у дочки эпилепсия), мониторинг ЭЭГ нам проведён был неправильно, лишь бы отвязались. А в конце мне ещё и было сказано, что мне больше не дадут лежать с ребенком, или, в крайнем случае, платно. Хотя ребенок - инвалид, и я имею право лежать с ней бесплатно... И, поверьте мне, я не одна такая. Никому не советую попадать к этому врачу. Много неправильных диагнозов и лечений, если вообще что-то назначит. Потому что в нашем случае, после больницы нам стало хуже и у ребенка трое суток длились приступы, потому что не было никакого подбора лекарства и осмотра нас врачом.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Два раза сталкивалась с этим доктором и в первый раз была просто разочарована, а второй - была вообще в шоке. Очень часто лежу в неврологическом отделении с дочкой, у которой эпилепсия. В первый раз, когда легли, дочке было 2,5 года. Видели мы этого доктора в первый день пр поступлении и второй, когда случайно поймала её проходившей мимо поста, и она нас выписала. И сейчас вот мы столкнулись снова с ней. Пришла. Задала вопрос: "Ну что, приступы "тюкают"?" Постучала по коленкам и ушла. Ничего остального о болезни ребенка она слушать не хотела. На обход она тоже не появлялась. Потом, как и в первом случае, пришлось её вылавливать. Спрашиваю: "Ну, что там у нас?" - а она в ответ: "А что у вас? Да ничего". О сделанном нами УЗИ 3 дня назад она не знала, потому что не смотрела. Задала вопрос о том, когда у нас будет консультация кардиолога, она ответила, что она думает он нам не нужен (хотя когда мы лежали до этого 5 месяцев назад у нас по ЭКГ было не очень хорошее, и кардиолог нам прописывал лекарства). В общем, не ответив ни на один мой вопрос, она опустила глаза в пол и заявила, что больше не разрешит мне лежать с дочкой (которая, кстати, на инвалидности) и демонстративно ушла. На обход она к нам больше так и не появилась. И когда нам нужно было снимать ЭЭГ-холтер ночной, то она просто сделала нам 3-часовой и то не по правилам, а как попало. Лишь бы отвязаться. И на следующий день нас выписали. Никакого лечения, коррекции дозировки лекарства или его смены, мы не получили, а мы так надеялись на это. Потому что кто знает, что такое эпилепсия, и приступы до 6 раз в сутки, меня поймут.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Этот врач мне вколол не тот препарат, а первый раз стало лучше, но через недели 3-4 мне становилось хуже и она сказала: "В понедельник на реабилитацию". Она опять мне вколола в шею и в рот препарат под названием "Диспорт" и после этого у меня во рту пошел гной. И теперь шатаемся по больницам в Германии вот уже 1,5 месяца, и вот уже дело дошло до операции. Очень ужасный врач, всю жизнь испоганила.
Врач от Бога! Таких бы умных, знающих специалистов своего дела побольше в медицине! Смогла подобрать нужные препараты для лечения больного ребёнка! А в поликлинике говорили: "Подождите, станет лучше!".
Абсолютно безграмотный врач! Нет никакой медицинской и человеческой этики! Нам тоже было сказано: "Лечить бесполезно!" Даже если так (а я в это не верю, как и другой врач), как можно это сказать! Нулевой врач. Не советую никому у неё лечиться. Зря потраченные деньги и нервный стресс у мамы! Круто!
По ещё неподтвержденному диагнозу дала рекомендацию: "Лечить бесполезно, пусть все идёт как идёт!". Я таких равнодушных врачей ещё не встречала! Зря потраченные время и деньги!
Я очень довольна этим доктором. У моего сына ДЦП и эпилепсия. Нам уже 3,5 года. Много поведала врачей и не только нашего города. И везде мне говорили, что правильно подобранные препараты - вся реабилитация. У Изотовой Елена Петровны наблюдаемся с рождения. Очень рада, что я её знаю.
0.0нормально
В общении доктор очень специфичный. Фразы "Вас все равно скрючит", "Надо же, вы старше, а вам не хуже", "Ой, я думала тут все хуже", "Ну с этим все понятно" и т. п., мягко говоря, выбивают из равновесия, особенно маму маленького ребенка. А когда врач смотрит ребенка, и молча выходит из палаты, не сказав матери ни слова, это вообще, на мой взгляд, недопустимо. Приходится потом бегать и переспрашивать у лечащего педиатра: "Ну что, ну как?". За те минуты, что нам приходилось встречаться, большой любви к детям, увы, я не увидела. Как специалист, возможно, доктор замечательный, тут получить полноценное лечение шансов нам не предоставилось. Справлялись сами и показывались другим специалистам. Слава Богу, нас не скрючило.
Обследовались в начале месяца в неврологии, очень понравилось отношение лечащего врача Е. П. Изотовой - грамотный, отзывчивый, сопереживающий доктор. В отделении недавно был ремонт, да и в целом в больнице постоянно следят за внешним видом - начиная от стены на лестнице, заканчивая территорией вокруг больницы.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Елена Петровна консультирует в нашем центре.
Ужасный врач. Кривошею сразу не распознала у моего сына. Педиатр увидел только через 2 месяца, когда сыну было уже 4 месяца!
Медицинский центр «Сфера»
Врожденная кривошея у новорожденных- это довольно распространенное заболевание, но чаще всего оно диагностируется не сразу. В любом случае, кроме невролога, таким ребенком должен заниматься педиатр и ортопед.И можем вас успокоить, если начать лечить ребенка в возрасте до года, то как правило от этого заболевания не остаётся последствий.
Елена Петровна - человек удивительный, сочетающий в себе невероятную любовь к детям и высокий профессионализм. Вот уже много лет является главным специалистом Минздрава по детской неврологии. Благодарна ей за внимательное отношение к детям, в том числе своим. Л. В.