Неприн Сергей Витальевич,лор, хирург - Волгоград
4.0
5.8

Неприн Сергей Витальевич
Волгоград

Неприн Сергей Витальевич, Волгоград: лор, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 14.02.2020

ул. Ополченская, д. 40
ул. Рионская, 2

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Неприн Сергей Витальевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный врач.
К данному врачу я попала с заложенностью носа, которая никак не проходила на протяжении месяца, и болью в челюсти, причём болел не зуб, а именно верхняя челюсть с правой стороны. На рентген-снимке Сергей Витальевич обратил моё внимание на инородное тело, пломбировочный материал, в пазухе носа. Подробно все объяснил, успокоил, что данная ситуация не редкость, так как стоматологам часто приходится пломбировать каналы почти вслепую, посоветовал гайморотомию. Операцию назначили буквально через несколько дней, все прошло быстро, безболезненно, после операции также наблюдал за моим самочувствием в течение дня. Этого врача я нашла по рекомендации коллеги и также могу рекомендовать к посещению. Очень внимательный и чуткий человек!
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Врач от Бога. Побольше таких бы.
04.01.2020 поступила в ЛОР-отделение на скорой с острой болью в ушах, дежурный врач был Сергей Витальевич. Диагноз - острый двухсторонний отит, острый синусит. Доктор сделал успешную операцию на левом ушке - миринготомия. Назначил грамотное лечение, в связи с кашлем и высокой температурой направил на скорой в пульмонологическое отделение, где установили диагноз - острый трахеобранхит. Далее проходила лечение в стационаре в ЛОР-отделении, после выписки из стационара сама узнала (в интернете), что он еще работает в "Клинике движения" и пошла к нему наблюдаться, всегда внимательные осмотры как в ЛОР-отделении на Нижнетракторном, так и в "Клинике движения". Огромное Вам спасибо.
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Профессионал высокого класса, спасибо за внимание и грамотное лечение. Лёгкая рука, как у хирурга, и добродетельное отношение. Рекомендую всем пациентам с проблемами ушей и носа.
Больница №4 - ул. Ополченская, д. 40
Процедура: удаление серной пробки из слухового канала. Отношение и этика врача: профессиональное и уважительное, обсудил альтернативные методы выполнения процедуры и прислушался к моим опасениям, коммуникация проходила легко и без каких-либо проблем. Обсудил со мной методы профилактики. Процедура: полностью доволен, быстро и безболезненно, проведена успешно. Результат: проблема полностью устранена, спустя несколько часов после проведения процедуры не имею никаких негативных эффектов. Комментарий: несмотря на мое опоздание, не ощутил совершенно никакого эмоционального давления или негативного отношения.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел просто прекрасно. Это очень хороший доктор. Мне у него только медсестра не нравится, она не дает ему закончить разговор с пациентом и все время просит подписать бумаги. А врач вообще молодец! Просто умница! У меня была с носом проблема, он мне помог. С ухом была проблема, тоже помог. Он все рассказывает, хорошо объясняет. Вообще классный врач. Вылечил меня. Я всем его советую как хорошего специалиста. И сама к нему всегда ходить буду.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Выражаю огромную благодарность Сергею Витальевичу за проведение операции. Вы замечательный врач, и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Это удивительный, добрый, отзывчивый человек. Вы вернули мне здоровье. Я желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!
Клиника «Движение»
Спасибо!Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».

Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Письмо руководству клиники: "Добрый вечер! 10 сентября 2018 года мы обратились в вашу клинику. У моего сына, Борматенкова Игоря Сергеевича, 2003 г. р., был насморк и заложены уши. Судьба-злодейка привела нас к вашему, извините за выражение, "дохтуру" Неприну Сергею Витальевичу. Он с радостью продул ребенку уши, взял около 1000 р... Через час ребенок начал корчиться от боли. Сейчас Игорь лежит в областной больнице, в понедельник решается вопрос об операции. Причина - баротравма, неквалифицированное лечение. Вечером. 10-го сентября мы послали этому *** (Неприну) СМС, в котором излагалась суть проблемы и рекомендация поменять профессию. Реакции никакой. Я - гражданин этой страны и догадываюсь, что Вы сейчас начнете судорожно обзванивать ЛОР-отделение областной больницы, дабы прикрыть *** своему *** сотруднику, да и себе тоже. Понимаю, что все попытки искать истину законным путем обречены на неудачу. Я потеряю время и нервы. Т. н. корпоративная этика и зашкаливающий уровень коррупции в вашей отрасли работают против меня. Просто найдите остатки совести, позвоните и извинитесь. Если этот кудесник чей-то сын (например, Неприна Виталия Григорьевича), зять, любовник, и т. п. другой причины принятия его на работу в элитную (судя по расценкам) клинику я не вижу, то не подпускайте его к людям. Сделайте высокооплачиваемым менеджером по уборке территории, например. Честь имею, чего и Вам желаю!"
Клиника «Движение»
Ваше информация проверена и проанализирована. Усиление болевого синдрома при данной нозологии после лечебных манипуляций возможно и укладывается в клиническую картину заболевания. Оперативного лечения не потребовалось.
Организационные меры приняты.
Форма донесения информации достаточно оригинальна, полны сарказма и личных оскорблений специалиста. Считаю это не совсем корректно.
Спасибо за информацию. Всегда рады помочь! Здоровья!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Обратилась с заложенностью уха к Сергею Витальевичу, оказалось, серная пробка. Промыли, дал совет по уходу, ответил на все вопросы, проконсультировал насчёт хронического тонзиллита. Выдержанный, грамотный и спокойный. Утром в воскресенье позвонила, сказали приезжайте, через полчаса была на месте. Все быстро, грамотно и обходительно. Готова заплатить любые деньги за экономию времени при нашей современной занятости. Благодаря частной клинике. Без очередей, талонов и нервов! По сравнению с государственными поликлиниками. Посоветую знакомым.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Сергей Витальевич! Так держать. Думала, что никогда не избавлюсь от хронического насморка и вдобавок гнойный гайморит заработала со временем, решилась на лечение в больнице, испробовав все известные народные средства, честно говоря, на положительный результат надежды было мало... Но видя вашу настойчивость и уверенность, я собрала остатки решимости, с трудом выдержала 7 проколов, но результат есть! Я дышу свободно, впервые за много лет! Успехов вам в работе, вы -
очень перспективный и грамотный доктор!
Спасибо и здоровья Вам!