Астрелина Светлана Алексеевна,невролог, рефлексотерапевт - Волгоград
Рефлексотерапевт
6.6

Астрелина Светлана Алексеевна
Волгоград

Астрелина Светлана Алексеевна, Волгоград: невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 22.07.2021

ул. Рионская, 2
ул. Коммунистическая д. 7

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (невропатология)
  • 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)

Посетили врача Июль 2021
Великолепный врач. Очень грамотная, вежливая, отзывчивая. Вылечила мне мою спину. Лучший невролог в Волгограде.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Светлану Алексеевну знаю уже давно. Не раз она меня восстанавливала! Последний раз было защемление шейного отдела позвоночника. Была оказана экстренная помощь и назначено эффективное лечение! Через 10 дней была как огурчик! Профессионал своего дела! Человек с большой буквы! Как бы не была занята, всегда примет, окажет высокую квалифицированную помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач. Очень хорошее отношение к пациенту, очень опытная и знающая свое дело. Спасибо вам.
После моего приема, записала у ней моих родителей. Спасибо вам за ваш труд и за вашу работу, и заботу. Замечательный врач.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось, что врач старается именно помочь, найти выход из трудной ситуации... Она принимает решение, которое ускорит лечение, чтобы не затянулось начало, кроме как осмотра, врач сама смотрит диск с МРТ и сама ещё раз его описывает... Нам лично с таким сложным диагнозом как рассеянный склероз Светлана Алексеевна подсказала, как проще будет попасть в отделение, за что мы ей очень благодарны.
Не понравилось
Все понятно.
Советуем доктора за профессионализм, понимание, помощь и внимание... Ушли с приема с положительным настроем на лечение.
Спасибо!
Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм, доброта, терпение.
Мы очень благодарны Светлане Алексеевне за ее профессионализм, ее человеколюбие. В октябре 2019 года обратились с вопросом, почему была потеря сознания у мужа. В течение трех дней сдали все необходимые анализы, была выявлена менингиома головного мозга. Опухоль! Это шок, неверие в реальность. Но Светлана Алексеевна успокоила и тут же связалась с одним из лучших нейрохирургов Волгограда и договорилась о нашей встрече. Доктор нас принял, операция прошла успешно. Мы дома, муж чувствует себя хорошо. Низкий поклон доктору за ее отзывчивость. Дай Бог здоровья ей и ее близким. Печорины.
Здоровья Вам!
Спасибо за искренность и теплые слова!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Грамотная. Лечение адекватное. Прекрасный иглотерапевт. Диагноз, поставленный доктором Астрелиной С. А., подтвердился на МРТ. Лечение назначает серьезное. Помогла уже многим знакомым. Если у вас серьёзная проблема, то лучше к ней. Всегда старается разобраться в состоянии больного. * Это один из немногих врачей, который при постановке диагноза проводит тесты неврологические.
Клиника «Движение»-ул. Рионская, 2
Квалифицированный специалист. Большая благодарность и низкий поклон Светлане Алексеевне! Поставила супруга на ноги после 3-го инсульта. Заговорил и стал ходить. Очень большой труд. Рекомендую. Дай Бог здоровья врачу.
Спасибо!
Мы реально помогаем людям!
-1.0 плохо
Приём из разряда: "А что Вы от меня хотите?" Врач перебивает, до конца не слушает. На платный приём похоже не было. Осмотр неполный, назначения некомпетентные, поскольку врач выписывает лекарства и назначает процедуры, у которых есть очень серьезные противопоказания и даже не спрашивает об их наличии. Постоянно отвлекается на разговоры по телефону. Такие врачи портят репутацию клиники.
Клиника «Движение»
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сделаем всё возможное, что бы избежать подобных ситуаций в будущем.
Клиника «Движение»-ул. Рионская, 2
Очень хороший специалист. Спасибо за ваше отношение к своей работе и к пациентам. Обращался к Светлане Алексеевне с проблемами в позвоночнике. При осмотре поставила правильный диагноз, что потом подтвердилось на МРТ. Назначенное лечение помогло вернуться к трудовой деятельности. Рекомендую.
Лучше врача я и не встречала, открою тайну... Их нет... Добрая, уважительная, чуткая, самая хорошая. Спасибо ей большое за доброту души.
-1.0 плохо
Мне врач не понравилась. Я к ней пошла на платный прием, не дешевый. Она весь прием занималась своим не работающим компьютером, в перерывах между общением с программистом, мельком осмотрела меня. Диагноз не поставила, просто посмотрела готовые результаты предыдущих исследований. Тут же предложила набор платных услуг на кругленькую сумму. Я отказалась, т. к. эти услуги можно сделать гораздо дешевле. После этого я стала ей абсолютно неинтересна и прием быстро закончился.
Врач некомпетентен. Она даже не смогла определить у меня симптомы межпозвоночной грыжи. Я два года по ее рекомендации колол противовоспалительные препараты, а теперь ситуация уже запущена. Не рекомендую посещать данного врача, потому что пациентов она слушает ровно три секунды и быстро отделывается от него. Просто не доверяйте таким специалистам, а ищите более грамотного врача. На мой взгляд, невролог все-таки должен уметь диагностировать такое распространенное заболевание, а не издевательски лепить отговорки.
Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность врачу-невропатологу Астрелиной Светлане Алексеевне. Такого чуткого внимания, профессионализма я давно не встречала. Несмотря на то, что очереди в поликлиники только увеличиваются, Астрелина С. А. работает очень чётко, быстро, внимательно и профессионально! Очень хочется, чтобы таких профессионалов было больше в поликлинике. Хочется пожелать Вам, Астрелина С. А., здоровья, терпения, ведь мы больные бываем разные. И ещё раз большое Вам спасибо!
Доктор очень нравится: диагноз ставит после одного только взгляда на пациента. Наблюдаюсь только у нее и очень давно. Всегда своевременное и адекватное лечение. Благодаря ей значительно улучшаю качество жизни при своем недуге. Спасибо Вам, Светлана Алексеевна, за Вашу чуткость и терпение! Желаю и Вам крепкого здоровья.
Очень квалифицированный специалист и человек с очень крепкими нервами. Просто очень красивая женщина.
Чуткая, отзывчивая и доброжелательная. Все объяснила, что пить, с какой целью и ее лечение помогло. Доктор понравился.
Очень хороший и грамотный доктор, доброжелательно относится к пациентам. Встречает с улыбкой. После её приёма хочется летать. Назначенное лечение помогло на 2-й день. Очень довольна, что попала к этому доктору на приём. Спасибо, что есть такие доктора!
Грамотный специалист, который поставил мне правильный диагноз и назначенное лечение дало положительные результаты!
Грамотный и профессиональный доктор. В связи с большим потоком пациентов, на которых выделен небольшой лимит времени обслуживания, Астрелина С. А., тем не менее, всегда внимательна и оказывает необходимую помощь.

1 изображение