Капланов Камиль Даниялович, гематолог, онколог - Волгоград

Капланов Камиль Даниялович
Волгоград

кандидат наук

Капланов Камиль Даниялович, Волгоград: онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Высшее образование

1998 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Гематологический научный центр РАМН (гематология)
2010 Гематологический научный центр РАМН (гематология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Гематологический научный центр РАМН (гематология)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Капланов Камиль Даниялович

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Самому компетентному, отзывчивому, всегда готовому прийти на помощь, низкий поклон Капланову Камилю Данияловичу. Спасибо, что спасли моего мужа Бакчеева Ю. Ф. и отдаёте всю душу своей профессии. Вы - доктор с большой буквы! Мы благодарны за все, что Вы делаете для нас. С наступающим Вас Новым годом! Пусть в Вашей жизни будет всё только хорошее. Здоровья Вам! С уважением, Ирина Арнольдовна.

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Это самый лучший доктор и замечательный человек! Отличный организатор, так как собрал у себя в отделении прекрасный коллектив. Постоянно в поиске. Постоянно учится и учит. Самые тёплые впечатления от общения в трудный период. Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и доброе сердце! Крепкого здоровья Вам!

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Просто спас жизнь 18-летней девочке 10 лет назад, когда я поступила в больницу с минимальными показаниями крови и подозрением на лейкемию. Благодаря ему и врачам онкологического центра сейчас пишу отзыв. Спасибо огромное.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?