Капланов К. Д. - фотография

Капланов Камиль Даниялович
Волгоград

кандидат наук

Капланов Камиль Даниялович, Волгоград: онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1998 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2000 Гематологический научный центр РАМН ( гематология)
2010 Гематологический научный центр РАМН ( гематология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( онкология)
2015 Гематологический научный центр РАМН ( гематология)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественное здоровье)

Отзывы о Капланов Камиль Даниялович

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Хочу Вам выразить огромную признательность за Вашу отзывчивость, трудолюбие и за то, что Вы помогаете мне встать на ноги и чувствовать себя полноценным человеком. Огромного Вам здоровья, новых успехов в своем профессиональном развитии. Спасибо Вам большое. С уважением, пациентка Абрамова О. Г. и вся моя семья.

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Спасибо Вам большое за то, что в 2008 году вылечили. Очень хороший доктор, всегда знает всё о своих пациентах, а если кто тяжёлый - всегда получают лечение под его контролем. Даже когда нужна была его консультация по поводу беременности - не отказал, принял, всё объяснил и успокоил. Таких бы врачей да побольше.

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78

Хочу поздравить Камиля Данияловича с наступающим Днем медработника и пожелать ему здоровья, успехов в нелегком труде, счастья и благополучия в доме! Спасибо огромное за высокий профессионализм, чуткость и милосердие по отношению к пациентам! Чернобай Николай.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?