Яхьяев Сабир Яхьяевич,андролог, уролог, хирург - Волгоград
Хирург
6.4

Яхьяев Сабир Яхьяевич
Волгоград

Яхьяев Сабир Яхьяевич, Волгоград: андролог, уролог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 13.08.2021

пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
ул. Рабоче-Крестьянская, д. 44
ул. Циолковского, д. 1

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (онкоурология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

«Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий)»

Яхьяев Сабир Яхьяевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость, заинтересованность в лечении, грамотность.
Прошел много урологов. Был очень сильно разочарован, что сейчас врачи стали только высасывать деньги, а лечение на нуле. Но по совету я обратился к врачу с очень большой буквы - Сабиру Яхьяевичу. Это просто чудный врач, и самое главное, он человек. Выслушает, сделает осмотр и анализы те, которые необходимые, лечение - только самые необходимые препараты. Я очень рад, что встретил этого грамотного врача. Теперь только к нему.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Яхьяев Сабир Яхьяевич - лучший врач, которого я когда-либо встречал, прекрасный специалист и человек, доброжелательный, беспокоящийся о здоровье пациента. Наблюдался у Сабира Яхьяевича для операционного лечения - циркумцизия, операция прошла очень хорошо. 2 часа провёл в палате пробуждения, Сабир Яхьяевич заходил ко мне каждые 20-30 минут, узнать о моём самочувствие, не появилось ли каких-либо болей или других жалоб. Приехав домой, мы всегда были на связи, послеоперационная ночь прошла хорошо, утренняя эрекция была безболезненной, наложенные швы не разошлись. Сабир Яхьяевич и медсестра сделали перевязку на второй день, по осмотру всё было хорошо, заживление проходит на отлично, нет никаких болей либо других неприятных ощущений, чувствую себя отлично.
Спасибо Вам, Сабир Яхьяевич, за вашу доброту, беспокойство и тёплое отношение. С уважением, Иван.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, внимательность, вовлечённость в процесс. Редко встретишь настолько приятных людей.
Не понравилось
Все понравилось. Шёл на приём, как на праздник!
Девочки на рецепции классные тоже!
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2018
Понравилось
С болью принял без записи.
Не понравилось
Направил на совершенно ненужный рентген за 500 р., хотя был обыкновенный панариций, якобы чтобы посмотреть, в порядке ли кость. Прописал мазь, хорошую, но в данном случае бесполезную и дорогую.
Пришлось обратиться, так как от основания ногтя на большом пальце правой руки (правша), начало наростать мясо (сгнила пластина ногтевая под кожей, видимо, ушиб был. Соответственно, мясо, которое сдерживала пластина, начало лезть наружу, в общем, зрелище - жуть). Так как ничего конкретного доктор не сказал, с детьми была в [...], там пошла к хирургу, мне сразу(!) сняли ноготь.
Областная поликлиника №3-ул. Циолковского, д. 1
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Яхъяеву я обратился в первый раз. Об этом специалисте я узнал с помощью портала ПроДокторов и решил записаться после того, как прочитал хорошие отзывы, скажем так. Вдобавок немаловажным было то, что Сабир Яхьяевич мужчина, я хоть и не молодой, но из-за этого буду чувствовать себя более уютно.
Не понравилось
Если честно, мне не понравилось, потому что доктор сказал все то, что я знал и не провел полноценного осмотра, а только частично. Сабир Яхьяевич ничего мне не назначил и не дал никаких выписок, а сразу стал предлагать заключить договор на то, чтобы пройти комплексное лечение моей проблемы, куда будет входить диагностика и все остальное. По этой причине мне нужно было полностью заплатить 15 000. Он не дал мне никаких рекомендации, сказав, что не может это сделать потому, что нет анализов. Далее он сообщил о 2-х анализах, про которые я и так знал. На самом деле я прям расстроился и буду искать другого специалиста. Я даже не знаю, где найти грамотного и хорошего врача. Я подумал обратиться платно, но и то не получается, а в поликлинике даже смотреть не хотят, а просто назначают антибиотики, которые без анализов пить нельзя. Также Сабир Яхьяевич провел со мной ориентировочно 10 минут, максимум 15. Я думаю, что этого времени однозначно недостаточно и знаю, что то, что входило в стоимость приема, было проведено не в полном объеме.
Возможно, у доктора было такое настроение. Я не могу сказать, что он вел себя грубо, а относился ко мне вполне доброжелательно. Возможно, я попал не в то время и не в тот час, потому что у людей ведь тоже бывают свои проблемы. Врача мне пришлось подождать, так как у него был пациент, но к этому у меня претензий нет, потому что мне пришлось не так долго ждать. Я думал, что медицинский центр «Эс Класс Клиник» пользуется популярностью, но когда я пришел, то там было всего 2-3 человека. Наверное, в следующий раз я обращусь в другое учреждение.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм и замечательное отношение!
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Сабиру Яхъяевичу! Очень быстро и профессионально выявил и решил мою проблему. с которой я обращалась ко многим докторам в городе. Спасибо большое! Вы доктор с большой буквы! Очень рада, что в нашем городе работают такие профессионалы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Сабиру Яхьяевичу я обратился в первый раз и, я считаю, что прием прошел замечательно, великолепно. Доктор показался мне отзывчивым и понимающим, он объяснял все грамотно и понятно. Меня приняли даже раньше назначенного времени, а сам прием занял ориентировочно 15-20 минут. Также мне проверили осмотр, в процессе которого дискомфорта у меня не было, все хорошо. По результатам нашей встречи мне выписали лечение и направили на ультразвуковое исследование. Получилось так, что я не смог его пройти, так как меня положили в больницу по другому вопросу. Пока лечение по этой части я перенес, но я бы снова обратился к доктору Яхьяеву и его лечение буду продолжать. Во время разговора он интересовался симптомами и задавал вопросы. Я так понял, что он смог поставить диагноз. Думаю, что такому специалисту можно доверять. Конечно, при необходимости я бы смог его порекомендовать. Главное, чтобы он оставался таким хорошим врачом.
Клиника «ДАО»
Спасибо за отзыв в адрес нашего специалиста!
Да
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Отличный врач. Вел мужа в течение полутора месяцев и довел лечение до конца (что редко в наше время). То ли дело в клинике, то ли дело в конкретном враче, но подход был очень адекватный, никаких дополнительных затрат, лечение «не ударило по карману». *
Не понравилось
Не было такого.
* Мы постоянные клиенты клиники и очень довольны как им, так и клиникой в целом.
Посетили врача Февраль 2019
В целом, на первичном приеме все было нормально. Яхьяев Сабир Яхьяевич вполне хорошо меня встретил. Манера общения у него вполне адекватная. Мою проблему, можно сказать он решил, дал мне свои советы. На приеме он также провел мне осмотр, но диагноз еще не поставил. т.к ситуация моя еще не до конца понятна. В связи с этим, он отправил меня на УЗИ. Мы с ним общались не особо долго, минут 20 где-то, но мне этого вполне хватило. Скорее всего он довольно профессиональный человек, просто у меня, на самом деле, был не такой серьезный случай. Возможно, я бы даже снова посетил прием данного специалиста, но это в зависимости от проблемы.
Клиника «ДАО»
Благодарим,что выбираете нашу клинику!
Посетили врача Январь 2019
На консультацию к доктору обращался мой муж и сказал мне, что ему все понравилось. На данном этапе Яхьяев Сабир Яхьяевич обнаружил проблему, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Но могу сказать, что о результатах лечения еще рано судить. Прошло только 3 дня, через месяц мы планируем посетить доктора повторно. В плане его отношения к пациентам тоже все было хорошо. Он довольно хорошо, положительно и я бы даже сказала адекватно ко всем относится. В его профессиональных качествах мы даже не сомневаемся, т.к перед тем, как к нему записаться я читала много информации о нем в интернете и считаю, что стаж работы в 26 лет определенно говорит о том, что врач - профессионал.
Клиника «ДАО»
Спасибо, что выбираете нашу клинику!
Клиника «ДАО»-пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Замечательный врач-профессионал. Благодарен судьбе за встречу с этим доктором, за его понимание пациента и стремление помочь, за умение быть психологом, душевность и внимание.
Областная поликлиника №3-ул. Циолковского, д. 1
Особую благодарность хочу выразить доктору Сабир Яхьяевичу! У уролога был впервые, проблема была очень деликатной. Отзывчивый, добрый. Побольше бы таких врачей в наше время! Успехов Вам в работе!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Сабир Яхьяевич, выражаю Вам благодарность за помощь, понимание, человеческое отношение, профессионализм, Вы единственный доктор, который мне помог вернуться к нормальной жизни. Всех благ, удачи, продвижения по карьерной лестнице и здоровья Вам и семье!
Клиника «ДАО»
Спасибо за хороший отзыв!
Посетили врача Март 2018
Яхъяев Сабир Яхъяевич отлично провел прием. Мне все понравилось. Хорошо осмотрел, выслушал и проконсультировал по всем вопросам. На данный момент врач назначил мне курс лечения. Уделенного времени на первичную консультацию вполне хватило. Планирую еще к нему обращаться.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2017
Яхъяев Сабир Яхъяевич очень хорошо провел мне первичный прием. Как к пациенту, у него было ко мне самое теплое отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. На первый взгляд, он показался мне мастером своего дела. Доктор мне понравился. Меня все устроило. Приду к нему снова и порекомендую его своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-ул. Хиросимы, д. 3Б
Относительно недавно обращалась в "Эс класс клинику", была на приеме у уролога Яхъяева Сабира, очередной раз убедилась, что мужчины более внимательные врачи. Доктор просто замечательный, общительный, назначил мне только необходимые анализы и лечение. Очень ему благодарна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Всегда готовы помочь!
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач! Периодически заболеваю циститом. Он помог на уровне, который не мог показать ни один врач до него. Всё объяснил, прописал нужные анализы, грамотно назначил антибиотики и профилактику уже после лечения. Очень рекомендую доктора.
20 лет назад Сабир Яхъяевич очень мне помог правильной диагностикой и назначением соответствующих исследований для уточнения диагноза. До прихода к нему мучилась 2 года от непонятных болей. Как важен правильный подход врача. Спасибо ему, что не остался тогда равнодушным.
Врач прекрасный! Не знаю кому как, а мне он помог. Проблема деликатная, беременность осложнилась циститом и почти мгновенно затронуло почки. Спасибо за терпение и профессионализм. Мы Вам очень благодарны за лечение и дальнейшие рекомендации. Все выполняю строго. Рекомендую доктора.
Все отлично, полностью помог справиться со всеми болезнями, все тактично объяснил и назначил лечение.
Я не могу судить за других, но мне понравилось. Я был на приёме у уролога Сабира Яхъяевича и ничего плохого о нем сказать не могу, только хорошее, молодец мужик, спасибо.
Огромная благодарность Сабиру Яхъяевичу! Пришел к нему по совету друга, тот его отца вылечил. Такого скромного и тактичного доктора нигде не встречал, как он. И анализы, и обследование, и лечение - все прошел и, слава Богу, избавился от серьезной проблемы по мужской части. Главное, нужно во время лечения еще и партнершу проверить, а то без толку будет. Короче, после гусарских похождений лучше десять раз провериться.