Яхьяев Сабир Яхьяевич,андролог, уролог, хирург - Волгоград
5.5

Яхьяев Сабир Яхьяевич
Волгоград

Яхьяев Сабир Яхьяевич, Волгоград: андролог, уролог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Всего записался 121 человек

(8442) 96-22-95
ул. Академическая, д. 6а
ул. Циолковского, д. 1

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

«Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий)»
    «Онкоурология»

Яхьяев Сабир Яхьяевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и замечательное отношение!
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Сабиру Яхъяевичу! Очень быстро и профессионально выявил и решил мою проблему. с которой я обращалась ко многим докторам в городе. Спасибо большое! Вы доктор с большой буквы! Очень рада, что в нашем городе работают такие профессионалы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Понравилось
К Сабиру Яхьяевичу я обратился в первый раз и, я считаю, что прием прошел замечательно, великолепно. Доктор показался мне отзывчивым и понимающим, он объяснял все грамотно и понятно. Меня приняли даже раньше назначенного времени, а сам прием занял ориентировочно 15-20 минут. Также мне проверили осмотр, в процессе которого дискомфорта у меня не было, все хорошо. По результатам нашей встречи мне выписали лечение и направили на ультразвуковое исследование. Получилось так, что я не смог его пройти, так как меня положили в больницу по другому вопросу. Пока лечение по этой части я перенес, но я бы снова обратился к доктору Яхьяеву и его лечение буду продолжать. Во время разговора он интересовался симптомами и задавал вопросы. Я так понял, что он смог поставить диагноз. Думаю, что такому специалисту можно доверять. Конечно, при необходимости я бы смог его порекомендовать. Главное, чтобы он оставался таким хорошим врачом.
Клиника «ДАО»
Спасибо за отзыв в адрес нашего специалиста!
Да
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный врач. Вел мужа в течение полутора месяцев и довел лечение до конца (что редко в наше время). То ли дело в клинике, то ли дело в конкретном враче, но подход был очень адекватный, никаких дополнительных затрат, лечение «не ударило по карману». *
Не понравилось
Не было такого.
* Мы постоянные клиенты клиники и очень довольны как им, так и клиникой в целом.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, на первичном приеме все было нормально. Яхьяев Сабир Яхьяевич вполне хорошо меня встретил. Манера общения у него вполне адекватная. Мою проблему, можно сказать он решил, дал мне свои советы. На приеме он также провел мне осмотр, но диагноз еще не поставил. т.к ситуация моя еще не до конца понятна. В связи с этим, он отправил меня на УЗИ. Мы с ним общались не особо долго, минут 20 где-то, но мне этого вполне хватило. Скорее всего он довольно профессиональный человек, просто у меня, на самом деле, был не такой серьезный случай. Возможно, я бы даже снова посетил прием данного специалиста, но это в зависимости от проблемы.
Клиника «ДАО»
Благодарим,что выбираете нашу клинику!
Посетили врачаЯнварь 2019
На консультацию к доктору обращался мой муж и сказал мне, что ему все понравилось. На данном этапе Яхьяев Сабир Яхьяевич обнаружил проблему, поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Но могу сказать, что о результатах лечения еще рано судить. Прошло только 3 дня, через месяц мы планируем посетить доктора повторно. В плане его отношения к пациентам тоже все было хорошо. Он довольно хорошо, положительно и я бы даже сказала адекватно ко всем относится. В его профессиональных качествах мы даже не сомневаемся, т.к перед тем, как к нему записаться я читала много информации о нем в интернете и считаю, что стаж работы в 26 лет определенно говорит о том, что врач - профессионал.
Клиника «ДАО»
Спасибо, что выбираете нашу клинику!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Замечательный врач-профессионал. Благодарен судьбе за встречу с этим доктором, за его понимание пациента и стремление помочь, за умение быть психологом, душевность и внимание.
Областная поликлиника №3 - ул. Циолковского, д. 1
Особую благодарность хочу выразить доктору Сабир Яхьяевичу! У уролога был впервые, проблема была очень деликатной. Отзывчивый, добрый. Побольше бы таких врачей в наше время! Успехов Вам в работе!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Сабир Яхьяевич, выражаю Вам благодарность за помощь, понимание, человеческое отношение, профессионализм, Вы единственный доктор, который мне помог вернуться к нормальной жизни. Всех благ, удачи, продвижения по карьерной лестнице и здоровья Вам и семье!
Клиника «ДАО»
Спасибо за хороший отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Яхъяев Сабир Яхъяевич отлично провел прием. Мне все понравилось. Хорошо осмотрел, выслушал и проконсультировал по всем вопросам. На данный момент врач назначил мне курс лечения. Уделенного времени на первичную консультацию вполне хватило. Планирую еще к нему обращаться.
Благодарим за отзыв!
Плохой врач. Клиника испортила врача. Одни только деньги. Таблетка от всех болезней - БАД и только БАД. Бросил лечение на 3 недели за 20000 рублей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Очень жаль, что вы отказались от лечения. Болезнь при этом никуда не денется. А доктор Яхъяев один из самых достойных профессионалов, врач с огромным опытом и сотнями вылеченных пациентов. Он назначает только те препараты, в которых положительном действии которых он уверен. К сожалению, стоимость препаратов абсолютно не зависит от врача и клиники. В любом случае желаем вам выздоровления. Мы действительно можем помочь вам справиться с болезнью, но для этого важно доверять доктору.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Лечение от простатита, а остаточная моча 800 мг, срочная операция аденома простаты, УЗИ даже не сделал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Просим связаться с руководством клиники , чтобы прояснить и обсудить ситуацию. Без вашей информации невозможно сделать какие-либо выводы. Ждем вашего звонка.
Посетили врачаДекабрь 2017
Яхъяев Сабир Яхъяевич очень хорошо провел мне первичный прием. Как к пациенту, у него было ко мне самое теплое отношение. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. На первый взгляд, он показался мне мастером своего дела. Доктор мне понравился. Меня все устроило. Приду к нему снова и порекомендую его своим знакомым.
Понравилось
Ничего не понравилось на приёме у этого врача (именно в кавычках), потому что эта контора, где он там работает и он сам, занимаются обычным бизнесом, но никак не лечением.
Не понравилось
Абсолютно всё.
Пришёл я к этому врачу по акции клиники на комплексное обследование. На сайте клиники значится список процедур, которые мне должны за мои деньги провести и выявить какие-то проблемы. С самого начала приёма (а также в течение всего приёма) врач разговаривал по телефону, это как минимум непрофессионально. Не проведя всех процедур этого комплексного обследования, он мне начал предлагать лечение за 30 тысяч рублей. Это моё здоровье, я согласен и больше отдать, но не после одной процедуры без обоснования диагноза. В итоге, он меня убедил на начальное лечение в неделю. Выписав мне якобы индивидуальные медикаменты, он попросил передать их ему, чтобы по инструкции назначить дозировку (это ни в какие ворота). А также он на протяжении приёма забывал мои личные данные несколько раз. Мой вам совет: не идите к нему.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! На счету уважаемого доктора Яхъяева годы добросовестной работы и сотни успешно вылеченных пациентов и мы искренне сожалеем, что у вас возникло взаимное недопонимание.Действительно ваш диагноз оказался очевиден на первом же приеме. Действительно, у нас уникальные , эффективные и недешевые препараты для лечения эректильной дисфункции, которые требую тщательного соблюдения инструкции при их использовании. Поэтому доктор и пригласил вас зайти для подробных разъяснений по медикаменозному лечению.Очень жаль, что вы отказались от лечения после одной процедуры и не обратились к руководителю клиники с вашими претензиями. Мы всегда открыты к диалогу и по вашей просьбе могли бы направить вас к другому доктору.В любом случае, надеемся, что вы не оставите без внимания вашу проблему и при качественном и грамотном лечении ваше мужское здоровье восстановится.
Очень странное отношение, при повторном приеме и получении анализов врач спрашивает: "А что у вас было-то, на что жаловались?". После чего предлагает лечение у себя в клинике, а при отказе появляется явное нежелание дальнейшего общения, и приходится самому выпросить лечение или дальнейшее действие! Даже желания нету приходить в данную клинику. Еще одна особенность - при первом посещении клиники раз 5 позвонили и напомнили, а вот уже когда необходимо забирать анализы, никто вам не позвонит и не напомнит!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, просим вас позвонить руководителю клиники или прислать номер вашего контактного телефона к нам на электронный адрес, чтобы прояснить все вопросы и исправить сложившуюся ситуацию. Сотрудницы нашего контактного центра действительно всегда напоминают о предстоящем приеме врача, т.к. время таких квалифицированных специалистов, как Сабир Яхъяевич расписано на несколько дней вперед.К сожалению, в работу коллцентра не входит обзвон по поводу анализов. Мы полагаем, что пациент сам заинтересован в скорейшем получения результатов анализов .В любом случае, приносим Вам извинения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Хиросимы, д. 3Б
Относительно недавно обращалась в "Эс класс клинику", была на приеме у уролога Яхъяева Сабира, очередной раз убедилась, что мужчины более внимательные врачи. Доктор просто замечательный, общительный, назначил мне только необходимые анализы и лечение. Очень ему благодарна!
Всегда готовы помочь!
Плохой врач. Лечит непонятно от чего. Пошел от безграмотности к нему. Нашел простатит и лечение за 20000 р. Две недели интенсивного лечение, а толку нет. По случайности записался к бесплатному урологу. Алле-оп, и простатит исчез. Вот такие чудеса.
Отличный врач! Периодически заболеваю циститом. Он помог на уровне, который не мог показать ни один врач до него. Всё объяснил, прописал нужные анализы, грамотно назначил антибиотики и профилактику уже после лечения. Очень рекомендую доктора.
20 лет назад Сабир Яхъяевич очень мне помог правильной диагностикой и назначением соответствующих исследований для уточнения диагноза. До прихода к нему мучилась 2 года от непонятных болей. Как важен правильный подход врача. Спасибо ему, что не остался тогда равнодушным.
Врач прекрасный! Не знаю кому как, а мне он помог. Проблема деликатная, беременность осложнилась циститом и почти мгновенно затронуло почки. Спасибо за терпение и профессионализм. Мы Вам очень благодарны за лечение и дальнейшие рекомендации. Все выполняю строго. Рекомендую доктора.
Все отлично, полностью помог справиться со всеми болезнями, все тактично объяснил и назначил лечение.
Я не могу судить за других, но мне понравилось. Я был на приёме у уролога Сабира Яхъяевича и ничего плохого о нем сказать не могу, только хорошее, молодец мужик, спасибо.
Огромная благодарность Сабиру Яхъяевичу! Пришел к нему по совету друга, тот его отца вылечил. Такого скромного и тактичного доктора нигде не встречал, как он. И анализы, и обследование, и лечение - все прошел и, слава Богу, избавился от серьезной проблемы по мужской части. Главное, нужно во время лечения еще и партнершу проверить, а то без толку будет. Короче, после гусарских похождений лучше десять раз провериться.
Мне лично он не помог! Очень на него надеялся. Сначала, вроде, пошел на поправку, а потом попросту потерял мужское здоровье, стало еще хуже, чем было.