Блинкова Елена Юрьевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Волгоград
7.5

Блинкова Елена Юрьевна
Волгоград

Кандидат наук

Блинкова Елена Юрьевна, Волгоград: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Всего записался 151 человек
Обновлено 25.12.2019

Аллерголог — от 800₽ Детский аллерголог — от 800₽ Иммунолог — от 800₽ Педиатр — от 600₽
ул. Козловская, 33
(8442) 29-77-26

Волгоградский государственный медицинский университет (специальность "педиатрия")
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая аллергология и иммунология)
    Аспирантура

«Клиническая иммунология, аллергология»

Блинкова Елена Юрьевна
Понравилось
Были на срочном приеме в выходной день у Блинковой Елены Юрьевны без записи, но все равно приняла. Болели уже долго, местный врач не смог поставить диагноз. А Елена Юрьевна сразу смогла определить диагноз и назначить правильное лечение, которое помогло за 2 дня. Также назначила анализы, что в нынешнее время большая редкость. В общем, смело могу рекомендовать этого врача, она знает свое дело.
Не понравилось
Ничего не было, что не могло бы не понравиться.
Помогли в срочном порядке. Назначенное лечение помогло за 2 дня.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, очень приятно, читать ваши комментарии, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Здравствуйте. В конце ноября были Елены Юрьевны. Приехали из соседнего региона, т. к. дома грамотного иммунолога нет, наши дети после переезда из посёлка в столицу стали очень часто болеть, всегда с обструкцией, высокой температурой. За полгода старшая болела 4 раза, дважды лежала в больнице, младшая 5 раз и все 5 раз также лежала в больнице. После 5 раза, когда у младшей температура спала, а одышка никак не проходила, мы и приехали к Блинковой. Е. Ю. назначила анализы, посмотрела ребенка, объяснила, почему могут так часто дети болеть. Выполняем все рекомендации врача, одышка сошла, кашель немного остался, но и курс лечения у нас 2 месяца, поэтому лечимся. Приедем через 2 недели еще, на этот раз с обеими дочерьми. Для меня не каждый врач убедителен, не всем верю, т. к. натерпелись мы за эти полгода, но Блинкова Е. Ю, думаю, врач-профессионал.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте благодарим вас за положительную оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обратились к Елене Юрьевне в октябре этого года. У сына был затяжной кашель. Месяц педиатр лечил "остаточное" после ОРВИ, ни разу не назначив элементарных анализов и меняя один неэффективный препарат на другой. Стали искать грамотного врача, читали отзывы, спрашивали у знакомых, которые и посоветовали нам Елену Юрьевну. Елена Юрьевна внимательно посмотрела и послушала ребенка, диагностировала бронхообструкцию. Направила на сдачу необходимых анализов, назначила лечение. На 3 день сыну стало намного лучше, кашель становился меньше. Продолжаем лечиться и наблюдаться. Елена Юрьевна очень внимательный и грамотный врач. В ее назначениях ничего лишнего. Рады, что наш ребенок в надёжных руках профессионала своего дела!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста, желаем крепкого здоровья вам и вашей семье, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень внимательная и всегда назначает верное лечение! В нашем городе на самом деле мало врачей, которые лечат! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Желаю процветания и успехов в Вашем деле! Пусть на Вашем пути встречаются только доброжелательные пациенты!
Врач от Бога! Спасибо!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте благодарим вас за отзыв о нашем специалисте, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Блинкова Елена Юрьевна - очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор. Обратились к ней с дочерью (ребёнку 4 месяц). На первом приёме поставила диагноз - атопический дерматит. Назначила лечение и анализы. Всё подробно объяснила. Наше лечение в процессе, заметны небольшие улучшения. Ждём результатов анализов. Позже отзыв дополню.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, спасибо за оценку
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Обратились к Елене Юрьевне впервые. До этого обошли многих педиатров и обращались к аллергологу. Елена Юрьевна - единственный врач, которая смогла объяснить причину болезни нашего ребёнка. Расшифровала нам ранее сданные анализы, а также назначила новые. Ребёнку сразу же было назначено лечение, которое должно облегчить его состояние. Мы лечимся. Очень внимательный, грамотный, вежливый врач. Спасибо!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья, с уважением клиника "Югмед".
Да
Понравилось
Первый раз обратились к аллергологу с затяжной проблемой - аллергическим ринитом. Выбрали Блинкову, так как обращались в "ЮгМед" к другим компетентным специалистам. Лечимся 10 дней, пока все хорошо. Врач все понятно объясняет, внимательная, хорошо ладит с ребенком. Надеюсь, поможет в нашей проблеме. Через полгода напишу повторный отзыв.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку деятельности нашего врача, с уважением клиника "Югмед".
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Доктора выбирала по отзывам в интернете. И ни капельки не пожалела. Обратилась с двумя детьми, с разными симптомами и проявлениями аллергии. На первом же приеме доктором были поставлены диагнозы и назначено лечение. У одного ребенка был диагностирован аллергический ринит, у другого подозрение на БА. Лечение помогло. В последующие приёмы наши анализы доктором изучались очень тщательно, к каждому назначению давались исчерпывающие комментарии. Хочу заметить, так как дети с раннего возраста аллергики, то с аллергологами приходилось сталкиваться довольно часто и не всегда удачно. Буду и дальше наблюдать детей у этого доктора и, надеюсь, проблема аллергии будет решена совсем. Однозначно компетентный врач и очень приятна в общении. Лично я ей очень благодарна и буду рекомендовать ее, как профессионала высокого уровня.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы в первый раз ходили к доктору Блинниковой. Нам ее порекомендовали как хорошего аллерголога. Обратились к ней с довольно затяжной проблемой у ребенка. В принципе, это первый аллерголог, к которому мы пришли за помощью. Доктор нам помогла. Она на первом приеме озвучила диагноз, дала рекомендации, мы их выполняем и у нас уже все нормально. Я обязательно буду рекомендовать ее, потому что это компетентный врач, который отлично ладит с детьми, понятно и доступно отвечает на все вопросы.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Пациенткой была моя бабушка, я была сопровождающей. У нас остались приятные впечатления о приеме. Не было никакой грубости и оскорблений. Врач ответственно отнеслась к заданной проблеме. Она внимательно выслушала бабушку, все ей объяснила и показала. Сейчас мы проходим курс назначенного лечения, и уже есть улучшения - результат "на лицо". Завтра мы идем к ней на повторный прием.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы! Если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы уже не в первый раз наблюдаемся у Елены Юрьевны и хочу отметить, что она профессионал своего дела. В этот раз, прием прошел прошел спокойно, мне все понравилось. Она нисколько не торопилась, все было без спешки, времени делила много. Проблему нашу сразу выявила и назначила эффективное лечение, которое помогает. Я считаю ее очень хорошей, внимательной и отзывчивой женщиной.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Елены Юрьевны. Мы согласны с Вами, она хороший внимательный врач и специалист своего дела. Будем рады видеть Вас снова!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Замечательный врач! Так внимательно к моему ребенку еще никто не относился. Провели обследование, сдали все необходимые анализы, Елена Юрьевна поставила диагноз (бронхиальная астма) и назначила лечение, которое оказалось очень эффективным: состояние моего сына постепенно улучшилось, и сейчас у него ремиссия. Очень жаль, что Елена Юрьевна ушла из нашей поликлиники. Больше никому не доверяю.
Детская поликлиника № 31
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение доктора и то, что она ответила абсолютно на все вопросы, которые меня интересовали. Буквально "от и до". Считаю, что она назначила нам правильные рекомендации. Она хороший специалист. Я довольна ее работой. Приедем к ней еще. Даже посоветую ее своим знакомым.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
-0.4нормально
Понравилось
Врач приятный, все спрашивает относится внимательно, создается впечатление только! Доверилась отзывам и зря! Потрачено куча денег на приёмы и препараты, а результат 0. Неправильно поставила диагноз! Из-за этого потеряно время! И у моего ребёнка все стало ещё хуже. Лечение затянулось! Врача не рекомендую, идите к другому сразу!
«ЮгМед» на Кубанской
Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам извинения! Бывают сложные клинические ситуации, неоднозначные. В свою очередь, хотим сказать, что врач Блинкова Елена Юрьевна - грамотный и ответственный специалист. Иногда, в сложных ситуациях, приходится менять тактику обследования и лечения, поскольку подбор эффективной терапии - это сложно, может занимать время и должно быть индивидуальным для каждого пациента. И если возникло недопонимание, чрезвычайно важно обсудить все вопросы с врачом. В любом случае, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Желаем Вам и вашей семье здоровья!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
По отличным отзывам доверилась этому врачу. Не обследовав ребёнка, был неверно поставлен диагноз. Последствия лечения очень сильно отразились ухудшением здоровья моей дочери.
Огромное спасибо Елене Юрьевне! С первого приема поставила правильный диагноз, что подтвердили анализы. Правильное лечение и ребенок поправился. В поликлинике плевать на детей, никому даже и в голову не пришло. Лечение меняли, а толку не было!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Елена Юрьевна - действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность.
Будем рады видеть Вас снова!
Нашла микоплазму, подобрала правильное лечение, подходящий антибиотик и мы вылечили ребёнка. Спасибо Елене Юрьевне.
У ребенка бронхиальная астма с 3 лет. Сейчас нам 8. Лечились все эти годы у другого доктора, но так вышло, что пришлось его сменить. Наш выбор пал на Блинкову Е. Ю. Честно говоря, не доверяла ей. Но после того, как увидела, что назначенное ею помогает моему ребенку, я поняла, что врач отличный! Очень жаль, что она сменила место работы. Хотелось бы наблюдаться у неё. Черновы.
Очень добрая, отзывчивая. Правильный диагноз ставит с первого приема. Нам поставили диагноз: "бронхиальная астма", она после осмотра дочери сказала, что это не астма, а скорее всего аллергия. Как позже выяснилось, это действительно была аллергия на клещ домашней пыли. Она назначила нам лечение, потом по её совету мы прокололи аллерген в стационаре РЖД больницы. И благодаря Блинковой Елене Юрьевны мы её победили, за что ей огромное спасибо!
В 2х поликлиниках лечились, но помогла ребенку только Елена Юрьевна из РЖД поликлиники. Ей понадобился всего один прием, чтобы выяснить диагноз и назначить лечение. У нас болезнь прошла буквально за несколько дней. Очень приятно, что врач не только знающий, но и очень ответственный, внимательный и добрый. Спасибо большое Елене Юрьевне за помощь.