Никифорова Елизавета Михайловна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Волгоград

Никифорова Елизавета Михайловна
Волгоград

кандидат наук
стаж 23 года
Всего записалось 272 человека

Никифорова Елизавета Михайловна, Волгоград: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 29-87-96.

Обновлено 23.05.2019
ул. Чистоозерная, д. 4
☎(8442) 29-87-96

Центр аллергологии и иммунологии
Гастроэнтеролог - от 700 р.
Детский эндокринолог - от 700 р.
Педиатр - от 500 р.

1991 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Отзывы о Никифорова Елизавета Михайловна

Детская поликлиника больницы №18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19

Детская поликлиника больницы № 18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19. Отвратительное отношение к своей работе! В 18-й поликлинике, хуже врача я не видела. Она строго по записи принимает, ребёнку моему 2 месяца было, мы болели желтухой, сдали анализы печёночной пробы, были не в норме, билирубин высокий! Педиатр нас направил к гастроэнтерологу, люди все были по записи, я попросилась зайти и спросить, нас примут? Есть смысл сидеть и ждать! Здесь началось самое интересное! Она направила меня снова к педиатру, на что я ответила, что я была вчера у педиатра, она снова твердила, что у неё все по записи, она не будет принимать меня! Я спросила её фамилию, имя, отчество, она мне так и не ответила, сказала, это не ваше дело. Когда я вышла из кабинета, уточнила всю информацию, и пошла к заведующей, она тут же прибежала за мной, оставив своих пациентов. Начала оправдываться перед заведующей! Заведующая попросила принять нас, но она отказалась! Сказала, какая разница, кто на меня напишет жалобу, мне всё равно, это были её слова, разве уважающий себя врач может такое говорить! Это же её репутация! Самый ужасный доктор, которую я встречала!

Детская поликлиника больницы №18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19

Ужас! Эта врач работает "хорошо" только в платной клинике на Чистоозерной. А в 18 поликлинике, хуже врача я не видела. Это не врач. Сидит и молчит, что-то постоянно пишет. У меня ребенок месяц жаловался на животик, пришли к ней на прием, пощупала живот и опять молча пишет дальше. Все вопросы мои ее сильно раздражали. Сказала, мой ребенок здоров, диета не нужна, все пройдет, у нас был ротавирус за месяц до этого, а боли в животе так и тревожили. Попросила сфотографировать анализы, не разрешила, сказала, идти к лечащему врачу. А может я хотела куда еще с этими анализами обратиться после такого "чудо" приема. Итог, у нее мы были 30 октября и она говорит: "У Вас все здорово". 1 ноября мы на месяц в больницу загремели, все органы были увеличены, прощупывались врачам без УЗИ и УЗИ подтвердило увеличение. На выписки по копрограмме тоже серьезные нарушения в области пищеварения. Как эта Никифорова вообще ведет прием? И еще за это деньги берет? Не врач.

Центр аллергологии и иммунологии - ул. Чистоозерная, д. 4

Нам Елизавету Михайловну порекомендовали, сначала обратились к ней со старшем ребёнком, она сделала грамотное назначение анализов, в последующем и курс лечения. Также она нам помогла и с младшим. Доктором довольны.

Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Попова Таисия Николаевна, Гастроэнтеролог - Волгоград
Попова Т. Н.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Родионова Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград
Родионова О. Н.

Арташ Е. А.
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гречкина Екатерина Рудольфовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Волгоград
Гречкина Е. Р.
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Исаева Наталья Станиславовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Волгоград
Исаева Н. С.
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35