Никифорова Елизавета Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Волгоград
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский эндокринолог
Педиатр
Эндокринолог
3.3

Никифорова Елизавета Михайловна
Волгоград

Никифорова Елизавета Михайловна, Волгоград: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 29-87-96.

Обновлено 25.06.2020

Детский гастроэнтеролог (онлайн) — от 700₽
Детский эндокринолог (онлайн) — от 700₽
Педиатр (онлайн) — от 500₽
(8442) 29-87-96
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 51-я Гвардейская, д. 19

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Никифорова Елизавета Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Елизавета Михайловна - замечательный человек! Чуткий, добрый, отзывчивый! Доктор с большим опытом и стажем. Это стало главным критерием, когда я искала в интернете эндокринолога и гастроэнтеролога по городу Волгограду. Выбор пал на Елизавету Михайловну Никифорову. И слава Богу, что мы выбрали именно этого врача. Наблюдаемся с 2015 года. У дочки были проблемы с щитовидной железой (ТТГ повышен, на УЗИ показало образования), гастрит и воспаление двенадцатиперстной. С первого посещения назначено было правильное лечение, после которого мы пошли на выздоровление. Мне есть, с чем сравнивать. Доктор, который наблюдал нас до этого, кроме йода, ничего не назначал и говорил, что перерастет. А Елизавета Михайловна очень тщательно подбирает дозировку, корректирует, наблюдает. Всегда тщательно осматривает ребенка, даёт советы и указания, назначает дополнительные обследования, если это необходимо. На все вопросы отвечает, объясняет, говорит по-существу, но и чувство юмора присутствует. С 2015 года ни разу не было такого, чтобы нас встретили в плохом настроении, всегда с улыбкой, с позитивом. Елизавета Михайловна, спасибо вам огромное за ваш труд и заботу! Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
К сожалению, не могу рекомендовать данного врача! Тем более мамам с детьми! Проблема, с которой мы обратились, решена не была, диагноз ставился в течение нескольких месяцев и так и не был определен данным врачом, ни анализы, ни лечение не было нам назначено. Могу также отметить безразличное отношение к пациенту и его здоровью, мне кажется, когда речь идет о детях, тем более первого года жизни, то, наверное, это более чем актуальный вопрос. Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами!
Детская поликлиника больницы №18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19
Детская поликлиника больницы № 18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19. Отвратительное отношение к своей работе! В 18-й поликлинике, хуже врача я не видела. Она строго по записи принимает, ребёнку моему 2 месяца было, мы болели желтухой, сдали анализы печёночной пробы, были не в норме, билирубин высокий! Педиатр нас направил к гастроэнтерологу, люди все были по записи, я попросилась зайти и спросить, нас примут? Есть смысл сидеть и ждать! Здесь началось самое интересное! Она направила меня снова к педиатру, на что я ответила, что я была вчера у педиатра, она снова твердила, что у неё все по записи, она не будет принимать меня! Я спросила её фамилию, имя, отчество, она мне так и не ответила, сказала, это не ваше дело. Когда я вышла из кабинета, уточнила всю информацию, и пошла к заведующей, она тут же прибежала за мной, оставив своих пациентов. Начала оправдываться перед заведующей! Заведующая попросила принять нас, но она отказалась! Сказала, какая разница, кто на меня напишет жалобу, мне всё равно, это были её слова, разве уважающий себя врач может такое говорить! Это же её репутация! Самый ужасный доктор, которую я встречала!
Детская поликлиника больницы №18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19
Ужас! Эта врач работает "хорошо" только в платной клинике на Чистоозерной. А в 18 поликлинике, хуже врача я не видела. Это не врач. Сидит и молчит, что-то постоянно пишет. У меня ребенок месяц жаловался на животик, пришли к ней на прием, пощупала живот и опять молча пишет дальше. Все вопросы мои ее сильно раздражали. Сказала, мой ребенок здоров, диета не нужна, все пройдет, у нас был ротавирус за месяц до этого, а боли в животе так и тревожили. Попросила сфотографировать анализы, не разрешила, сказала, идти к лечащему врачу. А может я хотела куда еще с этими анализами обратиться после такого "чудо" приема. Итог, у нее мы были 30 октября и она говорит: "У Вас все здорово". 1 ноября мы на месяц в больницу загремели, все органы были увеличены, прощупывались врачам без УЗИ и УЗИ подтвердило увеличение. На выписки по копрограмме тоже серьезные нарушения в области пищеварения. Как эта Никифорова вообще ведет прием? И еще за это деньги берет? Не врач.
Детская поликлиника больницы №18 - ул. 51-я Гвардейская, д. 19
Нам Елизавету Михайловну порекомендовали, сначала обратились к ней со старшем ребёнком, она сделала грамотное назначение анализов, в последующем и курс лечения. Также она нам помогла и с младшим. Доктором довольны.
Центр аллергологии и иммунологии - ул. Чистоозерная, д. 4
Не понравилась. Насколько известно, она преподаватель в меде. Но как врач, принимает раз в неделю. На приеме ребенка не осмотрела. Дала рекомендации по питанию и все! Хотя у нас было заболевание и его надо было лечить. Если она педиатр в одном лице с гастро, то как минимум, надо бы послушать ребенка, посмотреть горлышко и т. д... Зашли, как на улице мимо проходили... Ни условий, ни пеленочек не постелили ребенку... Ничего! Еще и такие деньги за прием отдали.
Посетили врачаМарт 2018
Это была первичная консультация у Елизаветы Михайловны. Я ходила к ней с ребенком. Елизавета Михайловна нормально относилась к нам, нашла подход к ребенку. Осмотрела, назначила анализы. Дала направления. С анализами придем повторно к Елизавете Михайловне.
В КДЦ № 1 приём ведёт два раза в месяц. Т. е. записаться к ней на приём - нет возможности всем желающим. Попытка была пробиться "живой" очередью. Первоначально отказывалась принимать, хотя в коридоре "по записи" не было пациентов. Вопрос с приёмом был решён только после общения с заведующей. Елизавета Михайловна приняла нас. Но, это приёмом врача трудно назвать. Молча, сидя на стуле, осмотрела. Сказала, встать на весы, измерить рост. На мой вопрос, какие наши дальнейшие действия - отправила к педиатру. И это компетентный врач? Как можно судить о профессионализме после такого приёма. После приёма Елизаветы Михайловны, сидели в очереди к педиатру. Сколько гневных возмущений родителей, в адрес Никифоровой, я услышала, не перечислить. Возможно, она хороший человек, но не в детском учреждении. Как врач - разочаровала.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме у доктора. Я была у нее впервые и могу отметить ее хорошее отношение к пациентам. Я получила от нее всю необходимую информацию, она мне все подробно объяснила и назначила лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Буду еще к ней записываться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Никифорова Елизавета Михайловна очень внимательно, вежливо и доброжелательно отнеслась к моему ребенку, во время первичного приема. Я пришла к ней для того, чтобы перепроверить лечение назначенное в другой клинике. Доктор подтвердила мои сомнения и скорректировала нам его. Я не сомневаюсь в ее профессионализме. Теперь, будем наблюдаться у нее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елизавета Михайловна на первый взгляд мне понравилась. По общению и консультации все хорошо, качественно. Врач и осмотр провела. Вежливая и внимательная по отношению к ребенку. Был первый прием. Рекомендации и назначения по лечению даны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елизавета Михайловна профессиональный специалист. Год назад к ней обращались и в этот раз обратились уже для уточнения диагноза, чтобы правильно начать лечение. Елизавета Михайловна хороший доктор. Все мне объяснила и помогла разобраться с диагнозом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елизавета Михайловна вполне нормально провела прием. Она доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Во время приема она показалась мне компетентным специалистом. Не торопилась и хорошо провела консультацию. Повторно я обращусь к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я давно-давно слышала о Никифоровой Елизавете Михайловне - еще тогда, когда она была молодым доктором. Уже в те времена она была на хорошем счету. Поэтому, когда увидела ее в интернете, решила записаться на прием. Она внимательно все осмотрела, выслушала, направила на анализы и консультацию у других специалистов. Когда все пройдем, вернемся к ней на консультацию. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием у Никифоровой Елизаветы Михайловны меня не устроил. Я не увидела никакого отношения ко мне. Было формальное отношение "доктор - пациент." Также меня не устроило то, что мне пришлось ждать приема 15 минут, меня об этом не предупредили, я временем свободным не располагаю и никто за это даже не извинился. Она назначила мне лечение и дала рекомендации, но больше к ней на прием я не приду. Мне не понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач понравилась. Елизавета Михайловна хороший врач. Мне, как маме, она очень понятно и подробно все объяснила. И все посмотрела и вопросов много задавала. Очень хорошее и внимательное у нее отношение к пациенту. Дала план обследования. Все понятно. После обратимся к ней за дальнейшими рекомендациями.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вообще в первый раз были у детского гастроэнтеролога. Для меня прием прошел исчерпывающе. Я получила полную консультацию компетентного врача Никифоровой Е.М. очень осталась довольна отношением врач и ее работой в общем. На повторный прием планируем обратиться к ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Нормально прошел прием. В целом негативного ничего не было. Но, врач молчаливая. Мне пришлось задавать ей самой очень много вопросов. Мало информации от нее было по лечению. Прием не торопила. Отношение ко мне было нормальное.
Посетили врачаИюль 2017
Никифорова Елизовета Михайловна мне понравилась. Хорошее отношение к пациенту. Провела осмотр и консультацию, дала дальнейшие назначения. Достаточно времени уделила на прием. Я остался удовлетворен приемом, такого врача могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
В принципе доктор не плохой, ребенка осмотрела, назначила препараты, которые помогают улучшить состояние, но, по правде говоря, те же самые лекарства нам и педиатр назначал, так что ничего нового для себя не почерпнула на этом приеме.
Посетили врачаИюль 2017
Никифорова Елизовета Михайловна как доктор, меня полностью устроила. Мы были у нее на первом приеме. Хорошо все прошло. Общалась не только с мамой, но и с ребенком. Разговорила его. Поставленный диагноз не вызвал сомнения. Хороший специалист, могу рекомендовать ее своим знакомым. Единственный минус, что приема ожидали 30 минут.
Были сегодня у неё на приеме, очень ужасный врач! Неприязненное отношение к пациенту, высокомерная, за такие деньги могла бы хотя бы и поулыбаться. После нее остались только негативные эмоции, что касается лечения, вопросы задавали только мы. Никому никогда не посоветую такого врача!
Очень грамотный и чуткий доктор, дети не боятся с ней разговаривать. Выставила правильный диагноз и назначила копеечное лечение, которое очень помогло, хотя до этого, кто только ребенка не смотрел, а толку не было. Всегда корректна с родителями, очень нравятся ее рекомендации по общему оздоровлению и повышению иммунитета. Считаю, что нам, да и другим, очень повезло, что можно бесплатно, в заранее обозначенное время попасть на прием к такому замечательному врачу в 18 детской поликлинике.
Отвратительное ее отношение в детской поликлинике №18 к детям и родителям. Сегодня пока не навела на себя макияж, прием не начала вести. Первый прием был в 9:30, а по записи должен быть в 9:00. Моего внука не может вылечить уже почти год. Только гоняет то на анализы, то к аллергологу. Такое складывается впечатление, или уже не хочет заниматься этим делом, или хочет, но только за деньги. Если не будет результатов лечения, будем пробовать через комитет здравоохранения жаловаться. Ни за что бы не рекомендовала ее! Некомпетентная!
Елизавета Михайловна наша спасительница. Только она смогла разобраться в причинах плохого самочувствия дочки и провести полноценный курс лечения, который помог. Перед этим мы обошли несколько врачей, каждый со своими указаниями, со своими методами, не спорю, может кому-то и помогают, но не нам. Наш врач Никифорова, ей адресую искреннюю благодарность и признательность за ее ценнейшие знания и прекрасные навыки работы с детьми. Спасибо!
Выражаю большую благодарность доктору Никифоровой. Я уже не первый год болею и моя мама часто водила меня по врачам. Я видела множество гастроэнтерологов, но только этому специалисту могу доверять полностью! Когда я только пришла к ней, поняла, что попала в руки надёжного специалиста. Лечение, которое она мне подобрала, было действенным, врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы и дала дополнительные рекомендации. Спасибо ей за внимание и доброе отношение. Я не жалею, что теперь наблюдаюсь у неё.
Центр аллергологии и иммунологии
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем продолжать оправдывать Ваше доверие.