Дубкова Елена Владимировна,гематолог, маммолог, онколог - Волгоград
Онколог
3.8

Дубкова Елена Владимировна
Волгоград

Дубкова Елена Владимировна, Волгоград: гематолог, маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 13.12.2019

ул. Коммунистическая д. 7

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    «Основы клинической и эстетической маммологии»
    Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Дубкова Елена Владимировна
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дубковой Елене Владимировне. За её высокий профессионализм, внимание и чуткость к пациентам! Благодаря Елене Владимировне и её позитивному настрою пережила тот страшный период в моей жизни и сейчас нахожусь в стадии ремиссии. Спасибо вам за то, что вы ежедневно из года в год помогаете людям, за ваш сложный, упорный и благородный труд! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Спасибо за человеческое отношение. После назначенного УЗИ нужно было прийти к доктору на приём, но в день УЗИ не было времени для записи к ней, поэтому записалась на следующий день. Поликлиника не под боком, нужно ехать, поэтому после процедуры решила спросить, примет ли сейчас, и Елена Владимировна без вопросов приняла меня, причем, ждать долго не пришлось. За что очень благодарна, конечно. Всех благ.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Выражаю благодарность замечательному врачу и отличному специалисту. Долгое время наблюдаюсь у нее. Грамотный врач, профессионал в своем деле. Всегда вежлива, отзывчива, внимательна к пациенту. Рекомендую всем данного специалиста.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Очень хороший, грамотный специалист. Правильно поставила мне диагноз, благодаря ей была пролечена на ранней стадии. Теперь нахожусь у нее на диспансерном наблюдении, обследование и лечение проводит в полном объеме. Вежлива и доброжелательна, умеет поддержать и приободрить. Всем рекомендую этого доктора.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Очень хороший врач, грамотна, отзывчива, профессиональна и ответственна. Наблюдаюсь у Елены Владимировны длительное время и всегда очень довольна приемом и отношением к пациентам. Время приема соответствует записи почти всегда, если только кто-нибудь не старается пройти без записи. Всем рекомендую данного врача.
Поликлиника №1 больницы РЖД
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв!
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Обращалась дважды к врачу. Первый раз после УЗИ хотелось получить сразу разъяснения, так как результатом была напугана, но врач выставила за дверь, объяснив, что исключительно прием по записи. 40 минут простояла за дверью, не было не одного пациента, но на уговоры даже администратора принять принципиально ответила отказом. Разговаривает грубо. На второй прием все-таки взяла талон и ждала неделю, надеясь, что все-таки в прошлый раз у человека не было настроения, но нечего не поменялось. Не разъяснив, что и как у меня "бери направление и иди в онкодиспансер, а отвечать на вопросы не намерена, нет времени на это, пояснила бери талон еще!". Грубая, необщительная, не бесплатно, не платно больше бы не пошла к ней!
Поликлиника №1 больницы РЖД

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, хоть они и отрицательные. В таких случаях, чтобы нам детально разобраться в ситуации и сделать соответствующие выводы, мы просим сразу обращаться к заведующей поликлиникой №1 Волковой Оксане Вячеславовне (8442)90-22-76, каб. 221
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Обследовалась в разных клиниках несколько месяцев врачи не могли поставить правильный диагноз. При первом приеме у Елены Владимировны были назначены и проведены в короткие сроки необходимые обследования, поставлен правильный диагноз и назначено лечение, от которого наступило значительное улучшение состояния. Всегда вежлива и доброжелательна, доступно объясняет результаты обследований и лечения.
Очень ответственный, доброжелательный и грамотный врач. Даёт позитивный настрой на лечение, всё хорошо объясняет и умеет выслушать пациента. Правильно организован приём больных, всегда по назначенному времени. Обследования проводит в полном объёме и в короткие сроки.
Не понравилось
Приятным было только первое впечатление, потом стало понятно, что человеку совершенно нет дела до своих пациентов и он просто отсиживает положенные рабочие часы. Не смогла отличить фиброаденому от РМЖ, хотя на первом этапе УЗИ показывало увеличение лимфоузла, а потом он стал заметен и болел. О чем данному врачу я говорила, из-за нее потеряла время и рак перерос в третью стадию с дальнейшими последствиями.
Жаль, что такие врачи, из-за некомпетентности и халатности которых могут пострадать люди, работают в медицине.
Очень благодарна ей. Благодаря ей как гематологу хорошо прошла моя беременность. Очень добрая и отзывчивая. Невероятно, но 2 раза не взяла денег за прием. Мы были в шоке, не думала, что есть еще такие врачи!
Отличный доктор и специалист хороший. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Всегда грамотно расскажет и объяснит назначения.
Прекрасный доктор, грамотный, отзывчивый, наблюдаюсь у нее несколько лет, рассказывает о назначениях, объясняет результаты обследования. Всегда доброжелательна, хорошо разбирается в терапевтических заболеваниях.
Благодаря ее неверному диагнозу было упущено время, и опухоль выросла до третьей стадии с поражением лимфоузлов! Женщины не доверяйтесь этому доктору, идите сразу в онкологию. Зато за прием она взяла как положено 500 рублей с лишним!