Тихонина Светлана Александровна,детский лор, лор - Волгоград
ЛОР
6.8
5.0

Волгоград

Тихонина Светлана Александровна, Волгоград: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Обновлено 12.02.2020

от 0 до 18 лет
Детский ЛОР — от 800₽ ЛОР — от 800₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76
ул. Коммунистическая д. 7

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Ранее муж обращался к ней в другую клинику, а в прошлый раз мы впервые приходили на прием с ребенком (ему 6 лет). Консультация началась в назначенное время. Светлана Александровна уважительно, вежливо и корректно разговаривала, все четко расспрашивала и подробно объясняла. Доктор нашла общий язык с ребенком, спокойно провела осмотр и назначила пройти дополнительное обследование, по результатам которого будут сделаны назначения. Хорошее лояльное отношение к ребенку. Врач написала назначения на официальном бланке, сделала заключение. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, но доктор уделила нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там хорошее кресло, хорошее оборудование.
Мы будем обращаться к Светлане Александровне в дальнейшем.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за оставленный отзыв и желаем здоровья!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Тихониной мы обратились впервые и я осталась в восторге от этого специалиста. Я приходила к ней с ребенком 8-ми лет и искала именно детского ЛОРа, так как до этого уже посещали многих врачей. Нам посоветовали обратиться к Светлане Александровне и нам помогло ее лечение. Меня впечатлила ее манера вести прием и то, как она осматривает, а также дает рекомендации. Вдобавок лечение показалось мне доступным, после него я увидела результат. Мы будем записываться в феврале еще раз после того, как пройдем курс. Дело в том, что мы снимаем большую отечность в пазухах и принимаем антигистаминные лекарства, так как присутствует проблема аллергии. Также проводим процедуры промывания через нос, используем капли, спреи и препараты. После приема мы сразу приобрели все необходимое и прошли семидневный курс. Вдобавок доктор дала некоторые профилактические рекомендации, которые касаются конкретно нашего заболевания, потому что аллергический ринит тесно связан с этой проблемой. По моему мнению, Светлану Александровну можно и даже нужно рекомендовать своим знакомым, так как мне ее тоже посоветовали врачи. Мы обязательно будем у нее наблюдаться и продолжим лечиться.
Я читала на портале ПроДокторов, что сотрудники «Педиатрического центра доктора Бойко» грубые, но это оказалось совершенно не так. Я готовилась к одному, но увидела абсолютно другое отношение, чему была очень удивлена. Наоборот все были очень милые, спокойные, разговорчивые и довольно вежливые. Был предусмотрен гардероб, где тоже работала приятная женщина.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за обратную связь!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Начну с того, что пришла по совету знакомых. Доброжелательный, компетентный доктор. Коротко, внятно и доступно разъяснила суть проблемы, все варианты решения. Манипуляции по лечению проводит быстро, корректно и без суеты, что вызывает доверие и спокойствие пациента. Не могу не отметить и медсестру, они - настоящая команда, понимают друг друга без слов. От чистого сердца благодарю за ваши знания и умелые руки. Уже рекомендовала своей дочери и всем людям, кому требуется такая помощь. Такие доктора не дают пропасть вере в нашу медицину.
Не понравилось
Только работа администраторов при входе в поликлинику.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Понравилось
Светлана Александровна - высококвалифицированный специалист, очень приятный и чуткий врач! Была на приёме уже не один раз, всегда внимательно и спокойно выслушивает о проблеме, очень аккуратно и тщательно проводит осмотр, всегда все подробно рассказывает, советует, дает подробные и понятные рекомендации. Сразу видно, что ее заботит здоровье своих пациентов, мне очень приятно ходить на приём к такому врачу. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Данного ЛОРа всем рекомендую! А Светлане Александровне успехов и удачи в вашем нелегком труде и побольше хороших клиентов!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Самый адекватный врач, после сдачи необходимых анализов назначила несложное лечение и порекомендовала делать профилактику синуситу, гаймориту при начале заболевания (если повторится). Все помогло, теперь знаю как бороться, избавился от насморка, а если появляется, сразу промываю и все.
Рекомендую внимательно слушать врача и ценить рекомендации.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Прекрасный врач. Были всего на одном приёме. Пользуемся её назначением уже два года. Не одна больница в городе, даже областная, не помогла. Ребёнок кашлял два месяца, не спали вообще, только сидя. После назначения врача через сутки все прекратилось, было, как в сказке. Огромное спасибо!
Поликлиника №1 больницы РЖД
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что помогли вашему ребенку. Будьте здоровы!
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Понравилось
Хочу выразить благодарность данному врачу! Отличный, отзывчивый и высококвалифицированный доктор! Благодаря быстрой и верной постановке диагноза, назначила эффективное лечение. Большое спасибо за её благородный труд, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Всем советую. Побольше бы таких докторов!
Не понравилось
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Светлана Александровна мне помогла 4 раза в разное время. Первый раз у меня обострился хронический гайморит, лечили мы это дело около 2 недель с антибиотиками. Второй раз у меня очень сильно заболело горло, оказалось, что это механическое повреждение (за два дня до болезни ела рыбу и поцарапалась косточкой), вылечили минимальным набором дешевых лекарств и после назначенного лечения легче стало на следующий день. Третий раз у меня заложило ухо и через неделю я сдалась и пошла к врачу. Она мне назначила лечение и на следующий сеанс промыла ухо, стало сразу легче. 4 раз - у меня обострился хронический тонзиллит, лечение назначила относительно дешевое (около 1000 рублей на лекарства ушло), однако после этого лечения я на пару лет забыла про боль в горле. Сейчас у меня у ребенка непонятные проблемы с носом. Решила обратиться к ней опять, очень доверяю. Напишу потом отзыв.
Врач поставил неверный диагноз - "аллергический ринит". Пошли к аллергологу, сдали все пробы, слава Богу, никакой аллергии у нас не подтвердили. А просто выкачали кучу денег. В РЖД поликлинику ни ногой, а тем более, к данному врачу.
Отлично! Всем советую, врач толковый. Удобно также, что все лабораторные исследования можно пройти сейчас на одном месте и рентген, и все анализы. Вот бы в бесплатных поликлиниках также вели прием!

Бойко Елена Васильевна
    Педиатр
    Стаж 21 год
    17 февраля 2020
    Отличный подход к детям, опытность, правильность диагнозов и назначения лечения. Светлана Александровна отличный специалист!
    #детский лор
    Гердт Виктор Андреевич
    Детский хирург
    06 февраля 2020
    Профессионал своего дела, которого всегда с уверенностью рекомендую своим пациентам. Любит свою профессию и детей.
    #детский лор