Михин Сергей Викторович,хирург - Волгоград
1.8

Михин Сергей Викторович
Волгоград

Доктор наук

Михин Сергей Викторович, Волгоград: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 15.07.2018

Хирург — от 1000₽
ул. Кубанская, 15а
(8442) 29-77-26
ул. Никитина, д. 64

• 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Михин Сергей Викторович
Огромное спасибо Михину Сергею Викторовичу за отличное отношение к пациентам. В этой клинике работают прекрасные специалисты.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Сергей Викторович - профессионал своего дела, добрый, отзывчивый, компетентный, но бывает строг. Спасибо, что вы есть.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Ужасный хам, вышли от него в шоке, не знаем, что нам теперь делать, перебивает, хамит, разговаривает свысока! Доктора такими быть не должны, это ужасно!
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Михин Сергей Викторович - профессионал с большой буквы. Огромная благодарность за отношение и вашу трудную работу.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Очень грубый, хорошо бы к профессионализму добавить же и человеческого отношения пациентам! Испугало грубое отношение, решила оперироваться в другой больнице.
Очень хороший врач! Сначала он отказал нашей бабушке делать операцию, но на то были причины, куча диагнозов, да и возраст за 80 лет. А когда приехали повторно и объяснили, что мучают приступы, то согласился сначала обследовать. Операцию сделали отлично, сейчас бабуле 84 года, радуется жизни без приступов и мучений. Хороший специалист, грубости не заметили. С благодарностью, побольше бы таких специалистов. В отделении чистота и порядок.
Да! Бывает груб! Бывает нахамит! Я первый раз попала к нему, плакала, как он ко мне обращался... Пролежала день, другой и оказывается, что не такой он и зловредный! А как доктор - он для меня супер! Ему нужно отдать должное! Как врач он потрясающий! А улыбаться и сюсюкаться с Вами он не обязан! Сергей Викторович, я перед вами преклоняюсь! Строгий руководитель, поэтому и в отделении у него порядок!
Абсолютно невоспитанный, злой и неприветливый человек! Как специалист - ниже среднего... Зато амбиций и хвастовства выше крыши! Жаль, что руководство клиники не читает отзывы пациентов!
Как врач и человек неадекватный! С людьми разговаривает невежливо и грубо! Ужас! Три часа ждали приёма с бабушкой, которая очень больна, постоянно отмахивался и смотрел свысока!
Спасибо за всё! Врач от Бога и замечательный человек... Обращался неоднократно, всякий раз без отказа. С уважением.