Мелешкин Станислав Александрович,андролог, уролог, хирург - Волгоград
Хирург
8.2

Мелешкин Станислав Александрович
Волгоград

Мелешкин Станислав Александрович, Волгоград: андролог, уролог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-59.

Обновлено 20.07.2020

ул. Невская, д. 13а
от 900₽
Андролог — от 900₽
Уролог — от 900₽
(8442) 20-10-59
ул. Никитина, д. 64

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Российское общество урологов

Мелешкин Станислав Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чуткость, профессионализм и оперативность в оказании помощи.
У мужа возникла на выходные экстренная ситуация со здоровьем. Нужно было немедленно обращаться к врачу-урологу, и по отличным отзывам решили обратиться к Станиславу Александровичу. К счастью, в клинике как раз освободилось время. Врач очень понравился: внимательно произвел осмотр и срочно повел мужа в операционную. Сам немедленно вскрыл начавшийся абсцесс, всё вычистил, обработал и бережно наложил повязку. Несмотря на обширную рану, муж почти ничего не почувствовал. Видно, что доктор очень опытный - практикующий хирург. Очень легкая рука, всё уже заживает. Даже не ожидали встретить такого замечательного профессионала и отзывчивого человека! Очень благодарны ему за помощь.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо за подобный отзыв! Желаем Вам здоровья!
«ИДМ клиник» - ул. Невская, д. 13а
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мелешкин Станислав Александрович как специалист меня устроил. Я обратился к нему в первый раз, нашел его на информационном сайте. Пока рано говорить помог мне врач или нет. На данный момент он провел мне и консультацию, и обследование. Диагноз пока поставил под вопросом, посоветовал сдать анализы и прописал медикаменты. При этом пояснил, что за лекарства мне нужны, как их правильно принимать когда какие имеются у них аналоги и в какой дозировке. Я не знаю сколько точно длился прием, но мне показалось, что от 15 до 30 минут. Я думаю, что такие доктора как Станислав Александрович, это большая редкость на сегодняшний день. В нем встречается такое редкое сочетание как доброта, профессионализм, а также этика как врачебная, так и личная. Я никогда никому ничего не советую, а рекомендовать доктора к посещению близким и знакомым, конечно же, буду. Насколько позволяет врачебная этика и тактика Станислав Александрович мне все подсказал, ответил на все мои вопросы. Пока о результате лечения рано говорить, я еще не все анализы даже получил, но я и дальше планирую наблюдаться у Мелешкина, приду к нему как только получу результаты исследований. Претензий к доктору у меня нет никаких, просто хочется пожелать ему крепкого здоровья, поменьше нервотрепки и хорошего достатка. В нашей стане могут быть только такие пожелания, просто у меня у самого половина семья врачей, поэтому я знаю как им живется.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо Вам за отзыв!
«ИДМ клиник» - ул. Невская, д. 13а
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу выразить благодарность Станиславу Александровичу за проведенную им операцию и ведение после нее. Вся команда ХО-3, конечно, молодцы: четкая, слаженная работа. Отдельное спасибо заведующему - Земцову Р.В. Но я сейчас говорю о моем враче: талантливый, профессиональный, добрый... Можно долго перечислять его достоинства, и все это будет правдой! Спасибо за то, что можно было подойти с любыми вопросами, и Вы всегда на них отвечали! Очень спокойно и хорошо было под вашим чутким присмотром! Благодарю за Ваши золотые руки! Низкий Вам поклон! Храни Вас Бог!
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор! Был моим лечащим врачом после операции. Всё всегда очень подробно объяснял. Профессионал своего дела! Ко всем пациентам отзывчив! Всем советую этого замечательного хирурга! Понравилось отношение абсолютно всего персонала отделения, вся работа очень чётко и слаженно построена! Спасибо большое и врачам, и медсёстрам, и санитарочкам отделения хирургии 3!
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Грамотный, приятный, отличный доктор! Два раза меня оперировал в 2017 г и в 2018 г, все прошло хорошо! Благодарность Станиславу Александровичу и всему персоналу хирургического отделения под руководством Земцова Р. В. Спасибо большое! Маргарита К.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Хочу поблагодарить хирурга Мелешкина С. А. за сделанную мне операцию. Станислав Александрович, огромное спасибо за Ваш труд и золотые руки. Очень талантливый и умный врач! Спасибо за всё! Врач от Бога и замечательный человек. Больше таких врачей, я ему очень благодарна. Дай бог Вам здоровья. С уважением, Ершова Е. Ф.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Самый лучший. Я от него в восторге. Умный, чуткий, внимательный, добрый. Вел мою палату. Корректный, всегда грамотно отвечал на вопросы.
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Самый лучший доктор, который только попадался мне в жизни (а было их немало). Всегда серьёзный, вежливый и внимательный. Память у него феноменальная, помнит всё про всех своих пациентов. Всегда выслушает и поможет. Он, и заведующий Земцов Р. В., буквально спасли меня от смерти. Огромное им спасибо!
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Удивительно хороший врач! Не грубит, не задаёт глупых вопросов, все по делу, внимательный, оперировал дочь, а теперь я готовлюсь к операции и не страшно, так как врач внушает доверие и есть реальный пациент, довольный им, это моя дочь! Соседку тоже к нему повезла, принял, осмотрел, посоветовал! Храни его Господь! Таких врачей днём с огнём не найдёшь! А нам повезло!
Постоянно растущий хирург. Каждый новый приход к нему даёт понять, что он за это время стал ещё искуснее в хирургическом деле. Рекомендую оперироваться у этого специалиста - его подход, ответственность и профессионализм вас не разочаруют, а выздоровление не заставит себя ждать.
Спасибо Станиславу Александровичу за проведённую операцию. Отличный хирург и хороший лечащий врач, внимательный к пациентам (два года назад мне сделали операцию).
Отзыв пациента - это всегда ответ на вопрос, "чувствовал ли он себя куском мяса на разделочной доске?". Если нет, доктор вправе претендовать на звезду героя. У меня свой критерий - моя сенсорная гиперчувствительность, при которой любой физический контакт с людьми сложен и имеет болезненные последствия. И тут более чем уместно говорить о личности. Есть в Станиславе Александровиче что-то от Чеховских и Булгаковских врачей. Вряд ли этому в мединститутах учат. В моей жизни это была 7-я операция, и первая, которую я пережила адекватно. Это исключительно заслуга Станислава Александровича. ❤️
Согласна с предыдущими отзывами на все 100%. Станислав Александрович - врач молодой, но очень внимательный, профессионал своего дела!
Спасибо, Станислав Александрович, за мастерски проведённую операцию. Вы хирург по призванию. Я низко склоняю голову. Вы настоящий профессионал с добрым сердцем!
Самый внимательный, самый грамотный и самый красивый доктор. Спасибо Вам, что Вы есть. Мы Вас очень любим. Ваши пациентки.
Добрый, отзывчивый, внимательный, знающий своё дело врач. Никогда не откажет в помощи, заботливо относится к пациентам. Спасибо Вам, Станислав Александрович, за Ваше доброе сердце, за то, что помогли справиться с болезнью.
Отличный хирург и хороший лечащий врач, внимательный ко всем пациентам. Побольше бы таких молодых специалистов. Успехов Вам.
Понравилось
Спасибо Станиславу Александровичу за проведённое оперативное вмешательство! Несмотря на небольшой стаж работы - это очень грамотный специалист, внимателен к деталям, аккуратен, настоящий профессионал. Поставил меня на ноги в очень короткие сроки, назначенные лекарства были очень эффективны, хотя и недорогие.
Не понравилось