Торопов Евгений Александрович,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
4.8

Торопов Евгений Александрович
Волгоград

Торопов Евгений Александрович, Волгоград: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 24.05.2018

ул. Ангарская, 13л
Нейрохирург — от 1500₽
(8442) 29-77-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Университетский, д. 106

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Торопов Евгений Александрович
В 2017 году пришлось обратится с бедой. У мужа обнаружили опухоль головного мозга. Получили отказ от этого доктора. Операцию сделал Петр Иванович Кушнирук. Огромное ему спасибо.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Лежала в январе 2018 года. Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Торопову Е. А. Из-за грыжи межпозвоночного диска не могла нормально ходить и жить. Была проведена операция микродискэктомия. Теперь я хожу без боли. Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Спасибо!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Нам пришлось обращаться ко многим врачам, и, зачастую, поражало безразличие к пациенту. Евгений Александрович - настоящий врач. Он берется за лечение очень сложных пациентов. Дай Бог, чтобы таких врачей было большинство в наших больницах, медицинских центрах, чтобы больные знали, что при обращении к врачу получат квалифицированную помощь. Примите от всей души слова благодарности. Никогда не забуду, как вы протянули руку помощи нашей семье. Дай Бог Вам счастья.
«ЮгМед» на Ангарской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Невозможно отразить в тексте какой это врач и человек! Как у классика, в Евгении Александровиче прекрасно всё! Плюс высочайший профессионализм и тонкое чувство юмора! В ноябре 2015 года, совместно с Благовым Анатолием Евгеньевичем, мне удалили опухоль головного мозга. Всё прошло на высшем уровне, за что шлю низкий земной поклон и все слова благодарности, какие только есть на земле! Дай Вам Бог крепчайшего здоровья и всех благ!