7.2

Жабинская Евгения Станиславовна
Волгоград

Жабинская Евгения Станиславовна, Волгоград: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 14.02.2021

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено
Понравилось
Решила лечить зубы в поликлинике по ОМС. Прошла через 4 стоматологов, был ужас. Попадала к грубым, пытались развести на платные услуги только так. Находили кариес там, где его нет, и пломбы на 8 зубах, которые у меня, к слову, прорезались пару месяцев назад. И это были врачи высшей категории.😅 Последней, к кому я попала, стала Евгения Станиславовна. Она прекрасный врач, тактичный человек. Все мне показала и объяснила. Поставила одну платную пломбу, другую по ОМС и обосновала, что и зачем. Укол я вообще не почувствовала. Остальным только брать пример!
Проверено
Я хочу поблагодарить замечательного доктора-пародонтолога Евгению Станиславовну Жабинскую. Я обратилась в поликлинику с последней стадией пародонтита, несколько передних зубов сильно шатались и могли в любую минуту выпасть. Для меня это была трагедия - потерять передние зубы. Евгения Станиславовна провела, на мой взгляд, уникальную операцию - шинирование зубов. Зубы скреплены и не шатаются, и я просто счастлива. Евгения Станиславовна работает спокойно, уверенно и все хорошо объясняет пациенту, что делает и что будет делать. Да, она профессионал и человек, который будет бороться и применять все свои силы и знания, чтобы подарить нам наши улыбки.
Стоматологическая поликлиника №6-ул. Депутатская, д. 7
Хочу поблагодарить Жабинскую Е. С. за отличную работу и внимательное отношение ко мне. Она буквально, как фея, спасла мои зубки, подарила мне красивую улыбку и уверенность в себе! Евгения Станиславовна - профессионал с большой буквы! Я очень рада, что есть стоматолог, которого я могу смело рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Проверено
Жабинская Евгения Станиславовна - очень хороший врач! Профессионал настоящий. Ответственная и принципиальная, внимательная. Для меня - лучшая. Работает на Депутатской, 7. Всем рекомендую обращаться к этому врачу. Андрей, 55 лет.
Проверено
Отличный врач, всё делает очень аккуратно и качественно. Внимательная и доброжелательная, после неё теперь не боюсь лечить зубы. Теперь только к ней за здоровыми зубами.
Проверено
Лечила у Жабинской Е. С. зубки и десенки, мне она понравилась и как человек очень приятная! И как стоматолог все аккуратно и ласково сделала. :)
Проверено
Евгения Станиславовна - самый лучший стоматолог! Хожу только к ней. И десны подлечит, и зубы в порядок приведет! К ее советам всегда прислушиваюсь, она плохого не посоветует.
Проверено
Самый лучший стоматолог! Теперь ходить буду только к ней и всем советую именно её. Профессионал своего дела.
Проверено
Всегда посещаю этого врача. Все отлично и полечит, и объяснит. Все аккуратно, пломбы держатся долго. Пробовала посещать другого врача, пломбы выпадали на следующий день или через месяц. У Жабинской Е. С. - все отлично!