Медведев Виталий Геннадиевич,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
8.6

Медведев Виталий Геннадиевич
Волгоград

Медведев Виталий Геннадиевич, Волгоград: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 08.05.2020

ул. Социалистическая, д. 17
ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64
ул. Ангарская, д. 13

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (врач-лечебник по специальности "лечебное дело")
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нейрохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

«Повреждения и заболевания позвоночника и спинного мозга»

Медведев Виталий Геннадиевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение персонала и непосредственно лечащего врача с большой буквы Медведева В. Г.
Не понравилось
Не было того, что бы мне не понравилось. Единственный недостаток, отсутствие кнопок экстренных вызовов медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, человеку с большой буквы Медведеву В. Г., за то что дал мне возможность быть вновь здоровой, полноценным человеком. У меня была межпозвоночная грыжа в запущенном состоянии, предыдущие походы в псевдо клиники и к псевдо врачам (я не имею ввиду всех врачей, а только тех, к кому я обращалась) результата не принесли, как итог скорая помощь неврология, затем нейрохирургическое отделение, муки ожидания, буду ходить или нет, и как итог, я хожу, благодаря Медведеву В. Г. Спасибо вам огромное всех вам благ. Да хранит вас господь. Еремина М. В.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Вежливый и очень внимательный к деталям.
Не понравилось
Все понравилось, нет отрицательных моментов.
Огромное Вам спасибо, Виталий Геннадиевич, вы поставили меня на ноги. Отдельное спасибо анестезиологу, из наркоза вышел даже не почувствовав. Всем рекомендую доктора Медведева В.Г., благодаря его отношению к делу я сейчас могу ходить, хотя мог сейчас и сидеть в инвалидном кресле. Всех с наступающим Новым годом, пусть в Вашей жизни будет поменьше врачей, а если и будут, то только такие как Медведев Виталий Геннадиевич.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Позвольте выразить огромную благодарность и низкий поклон этому великолепному специалисту и просто чудесному, доброму, отзывчивому человеку. Виталий Геннадиевич - единственный врач, человек с большой буквы, который не оставил меня в беде. Я пришла к нему с совершенно не установленным диагнозом, я была в отчаянии, он был моей последней надеждой, и не ошиблась. Я объездила все клиники города в поисках того, кто сможет мне помочь. В итоге, даже несмотря на то, что мой диагноз оказался не связан напрямую с его непосредственным профилем, Виталий Геннадиевич помог мне, он спас мне жизнь, говорю абсолютно искренне, без преувеличения. Я благодарна Богу и судьбе, что на моём пути встречаются такие искренние, замечательные, великодушные люди. Именно такие грамотные специалисты должны быть в медицине. Я желаю Вам, дорогой Виталий Геннадиевич, счастья, успехов в профессиональной деятельности, чтобы все Ваши мечты и планы осуществлялись, всех благ Вам. Спасибо Вам от меня и от всей моей семьи! Ваш подвиг останется в моей жизни и памяти навсегда.
Этого человека невозможно не любить за его отношение, внимание и доброту к людям.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Как в написанных словах выразить чувства, выразить боль, потерянные надежды, падение качества и привычного уклада жизни, слезы. Выразить радость, слезы от счастья, обретение надежды на возвращение к обычным, привычным движениям, привычкам, увлечениям. Нет, не передать. Я попробую кратко постараться рассказать про себя, про волшебство доктора, про его профессионализм, внимательность, доброту и отзывчивость. Год я прожила с болью, в последние месяцы доходило до обморочного состояния, я стала бояться ездить на автобусе, стоять, долго ходить, так как боль становилась нетерпима, искала лавочки. Однажды поймала себя на мысли, что люди мечтают о богатстве, а я была бы рада рублику на земле, поднятому мной без боли. Но если я наклонялась, то потом некоторое время от боли волочила ногу. О чем я мечтала? Конечно, не о бриллиантах на день рождения. О здоровье, о моих увлечениях, о способности лежать без боли, ходить. Мы это принимаем как должное и не радуемся этому, но однажды, так вот бывает, что ты начинаешь способность ходить, видеть и тому подобное принимать как счастье и радоваться этому. Так что философский вопрос о счастье и в чем оно. Про себя я точно знаю: счастье - это здоровье. И вот его величество случай познакомил меня с Виталием Геннадиевичем. И он начал потихонечку счастье мое собирать в кучку. Посмотрел мои снимки, сказал, что операция не нужна, даже сказал комплимент позвоночнику. Это первый был кусочек моего счастья. Второй - он не отказал мне в помощи, был внимателен, все объяснил мне доступным для меня словами, и мы начали лечение. Пришла к нему, несмотря на занятость, он не забывал меня, осматривал и расспрашивал о состоянии и лечил. Примерно через 6-7 дней произошло чудо. Это было в субботу, потом было воскресенье. Я с ужасом ждала понедельник, чтобы в автобусе стоя ехать на работу. Опять чудо, я выстояла 50 минут в переполненном автобусе, не было болей, я не погружалась в обморок. Я получала удовольствие от этого автобуса, от того, что я стою. Мне хотелось всех обнимать и со всеми поделиться радостью. Я это сделала, как только пришла на работу, вместо привычного "здравствуйте". Сейчас мы продолжаем лечение, я все делаю, как мне говорит Виталий Геннадиевич. Все получается у нас. Виталий Геннадиевич, я желаю вам здоровья, счастья вам и вашим близким, родным и любимым людям. Как врачу, хочется пожелать успехов в работе, свершения задуманного. Ваша профессия, ваши знания, волшебство рук так нужны людям, вы дарите надежду, жизнь, счастье нам. Спасибо огромное! Салламба Елена.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Медведев Вячеслав Геннадьевич.
Я безмерно благодарна доктору Медведеву В. Г.! Он смог найти лучший подход для решения моей проблемы. Помог справиться с моим недугом и изменить жизнь к лучшему. После операции "имплантация эпидурального электрода и постоянного нейростимулятора", я чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, Виталий Геннадьевич, за Ваш профессионализм, за Ваше внимание и поддержку! Здоровье Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ломакина Светлана. Волгоградская область, Средняя Ахтуба.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
К Медведеву я попала случайно, мне необходимо было разъяснения по МРТ, т. к. где я делала МРТ, ничего рентгенолог не объяснила, я две ночи просто проревела от написанного заключения. Доктор внимательно изучил описание, посмотрел диск и очень тактично и доходчиво стал мне всё раскладывать по полочкам. Я была настолько настроена, что не сразу вникла в разъяснения Виталия Геннадьевича и это выглядело, как разговор слепого с глухим. Но доктор всё-таки, надо отдать ему должное, терпеливо и деликатно всё мне разъяснил, всё по факту. Я считаю, что в своём деле он - профессионал и тем людям, которые были и будут его пациентами очень сильно повезло! А я пока не его пациент, но на повторную консультацию приеду только к нему. В Новом году желаю Вам и Вашим близким благополучия и процветания.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за отзыв
и добрые пожелания врачу!
Желаем Вам крепкого здоровья
и всегда рады помочь.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Виталий Геннадиевич - врач нейрохирург высочайшего уровня, компетентный профессионал в данной области хирургии, отлично понимающий суть проблемы, внимательный, очень организованный, дипломатичный и деликатный. С огромной благодарностью к Вам, пациент с решенной вашими усилиями проблемой. Всех Вам благ! Храни Вас Бог!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Очень отзывчивый и внимательный к проблеме доктор.
Не понравилось
Нет того, что не могло бы не привлечь в этом человеке.
Спасибо большое Виталий Геннадьевич. Если бы вы не убедили меня на блокады, так и думал бы, что это не действенный метод. У вас золотые руки и сердце! До вас не мог даже встать на ноги! Теперь бегаю как 20 лет назад. Огромное вам спасибо!
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
С 2015 г. постоянные боли в пояснице. Наклоняться не мог. Ходить не мог. Жизнь превращалась в борьбу за возможность двигаться. 12 месяцев лечения у различных специалистов, обещающих вот-вот поставить на ноги, результатов не дали, а только усугубили ситуацию. В декабре 2018 я был успешно прооперирован доктором В. Г. Медведевым. Хочу выразить свою благодарность, и отметить профессионально значимое качество врача – коммуникативную компетентность, которая выражается в личном контакте, достижении взаимопонимания, доверия в отношениях, эффективности в решении поставленных задач. Спасибо за Ваш труд, профессионализм, Ваше отношение к пациентам. С уважением и наилучшими пожеланиями. В. С. М.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Виталий Геннадьевич, как только Вы пересекли порог нашей Волгоградской синагоги на Бахнинской, я понял, что Вы не просто так пришли в обычное субботнее утро! Это пришел сам ангел. Ваши золотые руки, дай бог им сто лет работы, они без операций смогли исправить мою проблему с спиной. Заверяю Вас, что я уже замолвил за Вас словечко где надо и где надо уже услышано! Ещё раз, спасибо Вам и дай бог долгих лет работы и жизни! Приходите к нам ещё!
Не понравилось
Нет в этом прекрасном человеке такого.
Семён Моисеевич плохо вам не посоветует!
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Надеюсь, вы читаете Виталий Геннадьевич! Какое счастье, что вы есть у нас! Как же я огорчилась, что вы еще не к. м. н. и не профессор. Вы спасли мне жизнь и поставили на ноги! Я думаю, что такие люди должны отмечены страной! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Виталий Геннадьевич! Надеюсь, Вы читаете отзывы! Потому что потеряла ваш номер телефона. Пишу вам из Магадана! Спасибо большое Вам! Вы спасли меня, я думала, что не буду даже ходить, а сейчас я бегаю! Спасибо Вам ещё раз, и дай Аллах здоровья!
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Спасибо большое Виталий Геннадьевичу, очень внимательный доктор. Профессионал с большой буквы! Сразу определил, что у меня грыжа и после 3 блокады мне действительно стало легче! У вас золотые руки. Дай Бог вам здоровья!
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Геннадиевичу! Оперировал мою маму 4 октября 2018 года (патологический компрессионный перелом позвонка на фоне постменопаузального остеопороза, гемангиома позвонка). Через несколько часов после операции была готова встать и пойти на работу. Доктор высшей похвалы, руки золотые!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Понравилось
Оказать помощь больному в трудной ситуации - это геройство, и действительно врач с большой буквы. Дар душу врача.
Не понравилось
Доктор нашёл своё место по призванию по умению. Душа тепла всегда открыта для людей. Когда врачу доверяешь, быстрее выздоравливаешь - это важно
Виталий Геннадьевич солнце дал увидеть - это такая радость, ходить, улыбаться. Огромная благодарность Мордвинкина Н. А.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Необыкновенный врач и замечательный человек. Рада встрече и знакомству с этим доктором. Здоровья, успехов. Оперировалась в мае 2018 года (остеома теменной кости). Результатом более чем довольна.
Внимательный. Грамотный доктор. Очень хороший хирург. Очень много слышала о нем от людей. Говорят, по позвоночнику он - лучший в области.
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Болями спине мучаюсь давно. Обошла многих врачей. Говорят: "Что Вы хотите, возраст", - а мне ещё нет 60. По совету знакомых, обратилась за помощью к доктору Медведеву. Он меня выслушал, назначил обследование. Потом госпитализировал к себе в отделение. Через 3 дня сделал операцию. Боли пошли сразу. Вот уже прошло 2 месяца, болей нет. Я очень благодарна доктору за его доброе сердце и золотые руки. Всем знакомым рекомендую только доктора Медведева В. Г.