Лозовский Виталий Валерьевич,пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Волгоград
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.2
8.8

Лозовский Виталий Валерьевич
Волгоград

Кандидат наук

Лозовский Виталий Валерьевич, Волгоград: пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-62.

Обновлено 16.06.2020

ул. Рокоссовского, д. 62
Пластический хирург — от 700₽
(8442) 29-70-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Волжский, ул. Мира, 125
Волжский, пр. Ленина, д. 137
ул. Социалистическая, д. 17
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(844) 220-06-17

• 2015 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "Олимп"
    Пластический хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Областная больница №1 (ОКБ 1), г. Волгоград (челюстно – лицевая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Неотложная хирургия органов брюшной полости с основами малоинвазивных технологий», ВолгГМУ

Лозовский Виталий Валерьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хирург от Бога! В марте мне делали операцию по удалению гимангиомы на нижней губе, в другом городе. После отправили домой без каких-либо рекомендаций, в итоге разошлись швы. Губа, выглядела, как язык у змеи. Очень рада, что в итоге попала именно к Виталию Валерьевичу! Очень красиво и аккуратно зашил, дал лист с рекомендациями, был всегда на связи. Очень благодарна. Прошли почти 3 месяца, практически не заметно. Даже не представляла, что ужас, который был, можно исправить так аккуратно.
Не понравилось
Все понравилось.
Золотые руки.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лозовский Виталий Валерьевич прекрасный позитивный и внимательный доктор, а самое главное, золотые руки. Всё подробно объясняет по поводу предстоящей операции. Не пожалел ни разу, что обратился именно к нему. В клинике чистота и порядок, весь персонал вежливый и заботливый.
Уже почти два месяца с момента моей операции ринопластики в клинике "Олимп". Хочу выразить благодарность доктору Лозовскому Виталию Валерьевичу! Очень доволен! Спасибо огромное. Очень грамотно и ювелирно провёл операцию над моим кончиком носа. Учёл все пожелания, а именно убрал «картошу» и немного длины с моего носа. Теперь ровный, аккуратный нос. Спасибо ещё раз. Максим.
Спасибо за тёплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Благодарю, благодарю, благодарю! Мне рассказала о нашем замечательном докторе, Виталии Валерьевиче, моя знакомая доктор, у которой я наблюдала поразительные изменения к лучшему. Знакомая поделилась, что сделала подтяжку лица! Супер! И помолодела на 15 лет! И я решила осуществить мечту с юности.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарю доктора за то, что дал новое дыхание. Операция блефаропластики прошла отлично и результаты очень меня радуют. Мечты сбываются! Желаю вам, Виталий Валерьевич, и вашей семье всего самого хорошего. Калерия.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Понравилось
Самый лучший и внимательный доктор в России. Настоящий профессионал в своём деле. Очень тщательная консультация без непонятных терминов, благодаря Лозовскому я решилась на операцию, на которую не решалась уже более 10 лет. Доктор от бога, все объяснил, очень внимательный.
Хотите быть красивой и здоровой, вам к Лозовскому!
Огромное спасибо!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Понравилось
03.10.2019 г. делала ринопластику в клинике «Олимп» у Лозовского Виталия Валерьевича! Итог: я безумно счастлива! Как и многие девушки в свое время я хотела сделать ринопластику! У меня не было особых показаний к ней, был самый обычный, вполне нормальный нос, но идея изменить его была сильнее! На тот момент я особо не читала отзывов, рекомендаций и т. д., пошла к другому врачу в своём городе, который работает в обл. больнице на консультацию, мы все с ним обсудили и вроде бы все отлично, но! После ринопластики нос не изменился от слова совсем! Даже стал шире и много-много всего, что меня сподвигло вновь искать хирурга! Спустя 5 лет я нашла пару достойных вариантов, но уже не в г. Волгоград. Все складывалась так, что возможности поехать в другой город на консультацию и операцию у меня не было. Все мое окружение настойчиво советовали клинику «Олимп» и хирурга Лозовского В. В.. В итоге я записалась на консультацию в клинику без особого энтузиазма, пришла и была приятно удивлена всем! Начиная от клиники, девушек на ресепшн, их отношения, до самой консультации! Всему перечисленному прям смело 10 из 10! Доктор выслушал мои пожелания, все мне подробно объяснил, что возможно сделать с моим носом, а что, увы, нет, т. к. у меня была повторная ринопластика. Через неделю, я без особых раздумий пошла на операцию! Вся операция прошла потрясающе, от наркоза, до отношения медперсонала! Девушки все доброжелательные, внимательные и ответственные! Палаты отличные, все чистенькое, с хорошим ремонтом, свой туалет, холодильник и т. д.. После 14 дней носки гипса, мне его сняли и я увидела свой новый нос! Я хотела прыгать и бегать от счастья! Лозовский В. В. сделал потрясающую работу! У меня красивый, ровный, маленький, чуть с прогибом носик! Дышит прекрасно, ничего не болит, отёки спадают и я самый счастливый человек. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за эту красоту! Я искренне рекомендую девочкам, девушкам и женщинам делать операцию у Лозовского В. В. в клинике «Олимп» и не экономить на своей пластике! Лучше один раз сделать, но достойно!
Клиника «Олимп»
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Понравилось
Трижды обращалась к Виталию Сергеевичу со своими проблемами и всегда он мне помогал. Настоящий профессионал своего дела, вселяет уверенность, надёжность. Очень легко общаться, все подробно рассказывает, объясняет, не забывает о тебе и после. Чувствуешь себя в безопасности. Очень ему благодарна, спасибо.
Посетили врачаМай 2019
Замечательный человек и просто мегапрофессионал в хирургии. Очень жаль, конечно, что наше знакомство состоялось при ужасающих обстоятельствах, я упала с велосипеда и раскроила верхнюю губу на части. Но я очень рада, что 20 мая 2019 года дежурил на Фишера г. Волжский именно он. Он собрал красоту моего лица по частям, а потом держал на контроле период восстановления. Я безумно ему благодарна за то что на данный момент практически не видно следов моего ужаса. Это действительно лучший пластический хирург Волгоградской области и думаю, что и России. Спасибо Вам, Виталий Сергеевич, еще раз огромное за то, что Вы врач с высокой буквы и настоящий профессионал! Здоровья Вам и вашим близким, счастья и успеха во всем!!!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Понравилось
Ещё с подросткового возраста хотела сделать ринопластику. В 19 лет я поняла, что готова к этому и начала искать хирурга. Была на консультации у нескольких пластических хирургов, но что-то не складывалось. Когда я пришла на консультацию к Виталию Сергеевичу, нам быстро удалось найти общий язык и мы даже назначали день операции через несколько недель. Но у меня были не очень хорошие результаты обследования (низкий гемоглобин) и встал вопрос об переносе дня операции. Под присмотром Виталия Сергеевича удалось привести в норму уровень гемоглобина и провести операцию в запланированный день. После операции я находилась постоянно под присмотром замечательного и очень отзывчивого медперсонала. Помню, как хотела быстрее увидеть носик без гипса. Сейчас прошло 7 месяцев со дня операции. Я очень довольна результатом. Ровненький и маленький носик, хорошо выглядит с любого ракурса. Спасибо, Виталию Сергеевичу.
Очень удобно, что была предоставлена возможность вести переписку. Я в любой момент могла связаться с Виталием Сергеевичем и получить ответы на возникшие вопросы.
Клиника «Олимп»
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Хлыбову В.С. за его труд и золотые руки. Я безумно довольна результатом. Операция верхняя блефаропластика прошла быстро и безболезненно. Реабилитация длилась меньше двух месяцев, теперь у меня более открытый взгляд. Мой татуаж отлично виден и чудесно подчеркивает глаза. Я очень счастлива. Рекомендую этого доктора тем, кто думает на счет выбора пластического хирурга.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Хочу выразить большую благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу за проделанную работу над моим очень сложным носом. Теперь он ровный и красивый. Я могу нормально дышать и чувствовать запахи. Конечно непривычно видеть в зеркале другого человека, но я полностью счастлива! Решалась на ринопластику довольно долго. Но сейчас я очень рада, что доверила себя такому профессионалу. Спасибо вам большое!
Спасибо за доверие!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Делала отопластику у доктора Хлыбова В. С. в клинике "Сова". Операция прошла успешно, результат отличный. Благодаря профессионализму доктора, процесс реабилитации прошел практически безболезненно и без последствий (не было ни синяков, ни свищей, ни других ужасных вещей, о которых пишут в интернете). С уверенностью могу сказать, что доктор является хорошим специалистом своего дела!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
У Виталия Сергеевича в течение двух месяцев делала три операции: ринопластику, блефаропластику и булхорн. Я очень довольна результатами, особенно тревожно было решиться на ринопластику (исправление носовой перегородки, уменьшение кончика носа), но Виталий Сергеевич объяснил все подробно, что ничего лишнего убрано не будет. В итоге довольна результатом, прошло почти три месяца. Виталий Сергеевич - талантливый врач, искреннее любящий свою работу!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Вчера посмотрела программу "***" и была в ужасе! (О пластике). А ведь я вам даже ничего не сказала. Так вот, хочу вас поблагодарить всех и каждого отдельно за ваше гостеприимство в клинике, за уютную атмосферу, за хороший кофе, которым девочки на ресепшн меня угощали! За вашу команду, вас в первую очередь, вашей помощницы, старшая медсестра, анестезиолог - позитивный человек, беспокоящийся за моё здоровье. Знаете, я всегда была уверена, что у меня все будет хорошо, после пластики носа, блефаропластика, подтяжка век, но самое главное, я рада, что выбрала именно вас сделать операцию в вашей клинике! Огромное спасибо медсёстрам, которые были со мной рядом на протяжении всех дней, которые я провела в клинике! Не помню по именам, но я просто счастлива, что у меня прошло все хорошо, все швы зажили, я уже занялась спортом, как говорится, моя жизнь уже не стала прежней, а ведь прошло совсем мало, почти три месяца, но я просто счастлива и не перестаю любоваться собой и вашей работой! Благодарю вас и вашу команду! Виталий Хлыбов, вы очень хороший хирург, серьёзный и добрый человек!
Клиника «Олимп»
Спасибо, приходите к нам снова!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Понравилось
Очень рада, что выбрала именно этого доктора. Всю жизнь мечтала иметь красивый разрез глаз. Благодаря золотым рукам Виталия Сергеевича Хлыбова моя мечта сбылась. Операция прошла очень быстро. Всё было чётко и слажено. Клиника тоже произвела на меня положительное впечатление. Большое спасибо и низкий поклон этому чудесному человеку.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Делала отопластику у Виталия Сергеевича Хлыбова, прошло все быстро и безболезненно под местным наркозом. Результатом очень довольна.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Хочу рассказать, как я лечилась в больнице Фишера в челюстно-лицевой хирургии. Поступила вечером 25.01.2019 с диагнозом нагноившиеся атерома. Меня оформили, взяли кровь, сделали укол. Как только освободился дежурный врач (им оказался Хлыбов Виталий Сергеевич), сделали операцию. Надрез сделал небольшой, в носогубной складке. Через 7 дней выписали. Спасибо большое Виталию Сергеевичу за квалифицированную помощь!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Выполнила отопластику у Виталия Сергеевича. Операция прошла быстро и безболезненно, реабилитация лёгкая, результат – идеальный. Врач отзывчивый и очень корректный. Рекомендую как отличного специалиста и хочу сказать большое спасибо за первоклассное исполнение мечты!
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
У Виталия Сергеевича Хлыбова золотые руки! Спасибо ему огромное за коррекцию моих губ, работа выполнена идеально! Безболезненно, без синяков, идеальной формы! Обязательно вернусь на коррекцию именно к нему. Ещё раз огромное спасибо, Вы подарили мне уверенность в себе!
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Виталий Сергеевич прооперировал меня, я попала в больницу после неудачного удаления зуба мудрости, с диагнозом флегмона на правой щеке, спасибо вам большое за вашу работу, вы спасли мне жизнь.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Обратилась в клинику к Виталию Сергеевичу Хлыбову сделать эстетическую операцию своей дочери. Проблема была небольшая, но неприятная. Все сделали в удобное время для нас. Дочь довольна, а то комплексы мешали ей нормально жить и общаться.
Клиника «Олимп»
Спасибо, всегда рады видеть вас!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Понравилось
Оперировался по поводу атером волосистой части головы. Процедура была проведена четко и профессионально, без боли и существенного дискомфорта. Врач общался доброжелательно и дал полные рекомендации по послеоперационному уходу. Хлыбов Виталий Сергеевич показал себя грамотным и внимательным специалистом, большое ему спасибо за профессионально выполненное лечение.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Виталий Сергеевич провел мне процедуру липофилинга, заполняли носослезные борозды. Очень довольна результатом и сам доктор - профессионал: все спокойно объясняет, поясняет как лучше. У Виталия Сергеевича талант и золотые руки! Спасибо ему!
Клиника «Олимп»
Спасибо Вам, очень важно Ваше мнение!
21 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2018
Все профессионально. Я приехал немного пораньше и как было назначено, так и началась консультация. Все, что хотел, ту первичную информацию я получил. Мне дали направления на анализы. Отношение со стороны доктора нормальное, удовлетворительное. Сдадим анализы и будем делать операцию у Виталия Сергеевича.
Спасибо за добрые слова!
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Выражаю огромную благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу! Отзывчивый, добрый, внимательный доктор! Спасибо огромное за проведенную работу!
«Диалайн» на Карбышева
И Вам спасибо огромное за отзыв.
02 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Подскажите, у нас ли проводилась операция. Если да, то могли бы связаться с нами для выяснения обстоятельств. Мы рассмотрим Ваше обращение.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Хотелось бы выразить благодарность Хлыбову Виталию Сергеевичу за проведенную операцию моей супруге по коррекции увеличения груди, вежливое и внимательное отношение как в предоперационный, так и послеоперационный период. Хотелось бы отметить его профессионализм, ювелирную работу, правильно проведенные расчеты коррекции и формы груди. Этот человек действительно любит свое дело! Мы остались очень довольны результатом его работы! Хотелось бы пожелать Хлыбову В. С. дальнейших успехов и достижений!
«Диалайн» на Мира
Спасибо большое за отзыв. Передадим врачу.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
У Хлыбова Виталия Сергеевича золотые руки! Когда узнала, что в моем родном городе появились действительно хорошие специалисты по пластической хирургии, не задумываясь, направилась в клинику. Наверное, как и любая женщина, всегда мечтала о внешности аля Джоли. Но природа наградила меня пухлыми щечками. Разумеется, без вмешательства эту проблему вряд ли можно было бы решить, ведь речь явно идет о пластике. После консультации решили удалить комочки Биша. Операция не самая простая и, конечно, очень волновалась. Но, когда находишься в руках такого мужчины, как Виталий Сергеевич, понимаешь, что на правильном пути. Все прошло успешно, процесс реабилитация проходил под тщательным осмотром. И сейчас я могу похвастаться внешностью звезды Голливуда.
«Диалайн» на Мира
Спасибо большое за отзыв. Виталию Сергеевичу действительно можно доверить свою внешность! Он профессионал.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "Олимп" за профессионализм, внимательность тёплое отношение ко мне. Особенно хочу отметить пластического хирурга Хлыбова Виталия Сергеевича - профессионал с большой буквы! Он - отличный специалист, хороший и очень приятный в общении человек. Ещё во время консультации все грамотно мне объяснил о ходе операции, ее продолжительности, реабилитационном периоде. Спасибо Вам огромное за всё.
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Мне Виталий Сергеевич сделал мочку уха. Я очень благодарна ему за помощь, и меня очень удовлетворил результат. Я с радостью буду советовать его своим друзьям и близким, уверенная в том, что результат его помощи будет более чем отличным. Я пожелаю Виталию Сергеевичу успехов в его деятельности и побольше приятных моментов в жизни.
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Мне 45, но я знаю почти всех пластических хирургов этого города, за плечами много операций, в основном нити, и не всегда удачно. Решила написать про Хлыбова В. С., потому что это был самый лучший результат из всех моих омоложений. Долго думала, т. к. негативный опыт Аптос в другой клинике был, и сделала в "Олимпе" французские нити у Хлыбова. Не пожалела, эффект налицо - овал подтянулся, лицо стало моложе, но естественно все. И через 2 месяца стало еще моложе. Анестезиологи там - тоже профи, была в сознании, но ничего почти не почувствовала. Сумма получилась немаленькая, но итог того стоил. Теперь знаю, куда ходить и к кому.
Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62
Мне Виталий Сергеевич делал блефаропласту восточных век, учел все пожелания, глазки получились такими, как я и хотела. Очень благодарна за проделанную работу над моей внешностью!
В конце февраля была сделана абдоминопластика с переносом пупка. Операция сложная, трудоёмкая. До операции мне всё разъяснили о ходе операции: что и как будет сделано, как нужно подготовиться. Прошло чуть больше 3 недель, самочувствие отличное. Всё проходит без осложнений, мышцы подтянуты, шов ровненький (не было такого животика даже в молодости), ещё рано говорить об окончательном результате, но сейчас всем очень довольна. Виталий Сергеевич показал своё мастерство не на словах, а на деле. Очень позитивный и доброжелательный врач, всегда встречает с улыбкой на лице. При каждом обращении к нему за советом, получала исчерпывающий ответ. Видно, что искренне переживает за своих пациентов! Очень благодарна за проделанную работу! Удачи Вам в вашей нелёгкой работе!
Огромное спасибо Хлыбову Виталию Сергеевичу! Делала у него блефаропластику. Я долго искала грамотного врача и очень рада, что сделала правильный выбор, результат отличный. Хирург добрый, внимательный, чуткий настоящий профессионал своего дела. Он с большой любовью относится к своей работе. В дальнейшем планирую обращаться именно к нему. Успехов Вам в Вашем благородном труде.
От всего сердца благодарю Хлыбова Виталия Сергеевича, человека благородной профессии, пластического хирурга за прекрасно проведённую операцию блефаропластику 13.09.2016. За чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в трудные минуты. У меня были сомнения по поводу процедуры, а на самом деле оказалось совсем не больно, и спустя месяц я выгляжу великолепно, и очень довольна собой! Зная, что есть такие специалисты, появилась уверенность, что молодость и красоту можно вернуть в любом возрасте. Спасибо Вам, доктор, за красоту и, конечно, здоровье! Оксана, 44 года, г. Надым.
В клинике Олимп делал мне круговую блефаропластику Хлыбов Виталий Сергеевич, результат превзошёл все ожидания. У меня были ужасные мешки под глазами, и верхние веки сильно нависали, но это все в прошлом. После операции швы сняли на 10-й день, отеки и синяки прошли быстро, помог курс криотерапии и рекомендации доктора. Ещё на первом приеме Виталий Сергеевич все грамотно и популярно рассказал о самой операции, о реабилитации после неё. Очень довольна, что попала именно к этому доктору. Пластический хирург с золотыми руками, который творит чудеса, дарит людям красоту и радость. Прошло 4 месяца, следов (швов) от операции не видно, красивые глаза без мешков и отеков. Огромное спасибо доктору Хлыбову и всему коллективу клиники Олимп за тёплую атмосферу и доброе отношение к пациентам.
Хлыбов Виталий Сергеевич - врач от бога! Делала у него операцию своей дочери на мочку уха. Я очень довольна, что попала именно к нему. Мочка зашита просто превосходно, швы аккуратные, разница между ушками не заметна! Виталий Сергеевич замечательный хирург! Желаем Вам здоровья, удачи в вашем нелегком деле! И еще, побольше бы таких врачей! От Кузнецовой К. А.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за искренний отзыв. Передадим врачу.:)
Делала у доктора Хлыбова верхние и нижние веки. Сразу была уверена в хорошем результате и не ошиблась! Я довольна и счастлива, что попала к нему. Профессионал, человек на своем месте. С ним очень приятно и легко общаться. По моему совету обратилась и моя сестра, и тоже все прошло отлично. Виталий Сергеевич, желаю вам здоровья, удачи и успехов в вашем нелегком труде! Рогова А. А.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.
Делала веки у Хлыбова. Результатом вполне довольна - синяков не было, т. к. прописали хорошую мазь, швы тянули первые две недели, а потом все стало отлично. Хорошо, что нашла именного того врача, которого искала. И не ошиблась!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы рады, что наши пациенты довольны результатом.
Удалял атеромы на лице. Рубцы очень аккуратные и эстетичные. Хлыбов В. С. - опытный врач, настоящий профессионал, уважителен и внимателен. Во время консультаций предоставил исчерпывающую информацию о процессе лечения, подготовке к операции, а также о последующем уходе за рубцами. Результатом очень доволен.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Мы передадим специалисту.
Делала нос у Хлыбова, результатом довольна. Единственное неудобство - это синяки в течение недели, а так всё отлично! Очень отзывчивый и чуткий хирург, в наше время таких мало. Спасибо огромное, рекомендую!
Хлыбов Виталий Сергеевич - профессионал своего дела, хоть и молод. Делала операцию на веках в декабре 2014. Сначала насторожилась, так как я из другого города. Цена за операцию у него была самая приемлемая для меня, у остальных просто нереальные цены какие-то. Результатом осталась очень довольна. Спасибо!
21 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.