Лозовский Виталий Валерьевич, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Волгоград

Лозовский Виталий Валерьевич
Волгоград

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание

Лозовский Виталий Валерьевич, Волгоград: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-62.

Обновлено 16.07.2019
ул. Рокоссовского, д. 62
☎(8442) 29-70-62

Клиника «Олимп»
Пластический хирург - от 500 р.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Пластический хирург - от 830 р.

Расписание приёма врача

1%Гинекомастия
1%Элонгация малых половых губ и капюшона клитора
1%Ожирение
1%Лопоухость

2015-н. в.Клиника эстетической медицины "Олимп"
Пластический хирург

2005 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (челюстно - лицевая хирургия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

2013 «Неотложная хирургия органов брюшной полости с основами малоинвазивных технологий», ВолгГМУ

Отзывы о Лозовский Виталий Валерьевич

Скартел (Йота)
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137

Трижды обращалась к Виталию Сергеевичу со своими проблемами и всегда он мне помогал. Настоящий профессионал своего дела, вселяет уверенность, надёжность. Очень легко общаться, все подробно рассказывает, объясняет, не забывает о тебе и после. Чувствуешь себя в безопасности. Очень ему благодарна, спасибо.

Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137

Замечательный человек и просто мегапрофессионал в хирургии. Очень жаль, конечно, что наше знакомство состоялось при ужасающих обстоятельствах, я упала с велосипеда и раскроила верхнюю губу на части. Но я очень рада, что 20 мая 2019 года дежурил на Фишера г. Волжский именно он. Он собрал красоту моего лица по частям, а потом держал на контроле период восстановления. Я безумно ему благодарна за то что на данный момент практически не видно следов моего ужаса. Это действительно лучший пластический хирург Волгоградской области и думаю, что и России. Спасибо Вам, Виталий Сергеевич, еще раз огромное за то, что Вы врач с высокой буквы и настоящий профессионал! Здоровья Вам и вашим близким, счастья и успеха во всем!!!

Клиника «Олимп» - ул. Рокоссовского, д. 62

Ещё с подросткового возраста хотела сделать ринопластику. В 19 лет я поняла, что готова к этому и начала искать хирурга. Была на консультации у нескольких пластических хирургов, но что-то не складывалось. Когда я пришла на консультацию к Виталию Сергеевичу, нам быстро удалось найти общий язык и мы даже назначали день операции через несколько недель. Но у меня были не очень хорошие результаты обследования (низкий гемоглобин) и встал вопрос об переносе дня операции. Под присмотром Виталия Сергеевича удалось привести в норму уровень гемоглобина и провести операцию в запланированный день. После операции я находилась постоянно под присмотром замечательного и очень отзывчивого медперсонала. Помню, как хотела быстрее увидеть носик без гипса. Сейчас прошло 7 месяцев со дня операции. Я очень довольна результатом. Ровненький и маленький носик, хорошо выглядит с любого ракурса. Спасибо, Виталию Сергеевичу.

Очень удобно, что была предоставлена возможность вести переписку. Я в любой момент могла связаться с Виталием Сергеевичем и получить ответы на возникшие вопросы.

27.06.19 10:36
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Все отзывы (38)Оставить отзыв
Все отзывы (38)Оставить отзыв