Нтире Марсело -,пластический хирург - Волгоград
Пластический хирург
4.8

Нтире Марсело -
Волгоград

Нтире Марсело -, Волгоград: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 23.05.2020

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽

• 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
  • 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура

Нтире Марсело -
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марсело - большой профессионал! Делала круговую подтяжку и блефаропластику нижних и верхних век. Очень довольна. Швов не видно. Такая красавица получилась! Помолодела на 15 лет. Мужу нравится! Спасибо доктору. У него золотые ручки!
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать спасибо и Юлии Петровне. Доверяю своё лицо ей уже несколько лет. Очень высококвалифицированный специалист. Врач с большой буквы. Довольна ее работой и тем, как она видит меня и исправляет следы времени. С большим уважением к Марсело и всему коллективу клиники "Изабелла".
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
19 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2017
Не понравилось
Считаю, что изуродовал мне нос.
Делала ринопластику. Хорошо помню, что перед операцией я уточнила, не помешает ли мой шрам на носу. Врач говорил, что нет. В итоге, где шрам у меня получился бугор. Сразу после того, как достали из носа турунды, я спросила, что у мена за кусочек выпирает в левой ноздре, где шов, Марсело дал понять, что со временем ничего не будет, но в итоге не прошло и ни чем не замаскировать это безобразие! Я пришла к нему спустя примерно 10 месяцев после операции, хотела узнать, можно ли убрать шрам, на что он мне дал понять, что мне надо не шрам убирать, а ринопластику делать. Хотелось и смеяться, и плакать одновременно. После того, как я ему напомнила, что это безобразие он сам сделал, услышала - приходить, как пройдет полтора года после операции и что он бесплатно сделает, только за наркоз, палату и анализы заплатить нужно будет. В назначенное время ему писала (т.к. приехать нет возможности, из другого города), прислала фото носа, на что врач в переписке ответил, что нос хороший.
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
Делала у него всего лишь гиалуроновую коррекцию губы. В результате шишки на всю жизнь, уже 7 лет с ними хожу и ничего никуда не девается, хотя препарат ушёл через полгода полностью и плюс теперь эта губа периодически ещё и отекает... Сходила к нему, естественно, он говорит, что никаких шишек нет, а отек не из-за него, а просто стечение обстоятельств! Вообще никому его не рекомендую!
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
Я такая счастливая, что с третьего раза попала на прием к врачу Нтире Марсело. Дважды у него была на приеме, и оба раза довольна. Врач от Бога. Без всякого блата такое отношение как своему родному человеку. Обе операции прошли успешно. Благодарю всю его команду доброжелательных медсестер и, конечно, самого золотого врача - Нтире Марсело! Дай Боже ему решения скорейшего всех его проблем. Процветания клинике "Изабелла" и благодарных пациентов. А я счастлива, что снова здорова и красива! С огромным уважением, Акопян Вероника.
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
Делала пластическую операцию по удалению отвисших малых половых губ у Нтире Марсело 10 лет назад. Супер! Мой мужчина в полном восторге. Все теперь выглядит очень аккуратно, красиво и клитор стал более чувствительный, потому что не спрятан. Всем рекомендую этого отличного пластического хирурга и клинику "Изабелла" с её демократичным ценами и качественными услугами.
Более 10 лет назад Марсело делал мне ринопластику. Случай у меня был тяжелый, врожденный дефект. Но те слезы радости, которые были у меня сразу после операции, когда я увидела свой нос, я не забуду никогда. По сей день благодарю данного хирурга.
Огромная благодарность Нтире Марсело! Это прекрасный доктор, он воплощает в жизнь мечты! Операция по увеличению груди три месяца назад! Долго думала. В восторге от результата! Красивая, упругая грудь, выглядит натурально. Делайте, не сомневайтесь и наслаждайтесь результатом.
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
Ужасно, испортил ноги после лазерного удаления сосудистых звёздочек. Все суды завалены исками к этому доктору. Будьте осторожны!
Клиника пластической хирургии «Изабелла»-пр. Ленина, д. 41
Делал блефаропластику верхнюю у д. Марсело. Веки нависли так, что стало нарушаться зрение. Никто из хирургов не брался за мой запущенный случай, в эту клинику шёл, уже ни на что не надеясь. Но мне не отказали, прооперировали - всё получилось отлично. Проблема решена, я доволен. Спасибо, д. Марсело!
Я обратилась в клинику «Изабелла» первый раз по поводу мешков под глазами. Осмотрев меня, доктор Марсело предложил сделать блефаропластику верхних и нижних век. Все внимательно рассказал, показал, как это будет выглядеть, и я согласилась. После операции, которая прошла успешно, я быстро восстановилась. Результатом очень довольна, были удалены мешки, все нависания сверху и снизу, тем самым и заодно убрались морщины. Стала выглядеть гораздо моложе. Следующую операцию сделала через год, операция по увеличению груди, тоже осталась очень довольна. Уже пошло полгода, никаких побочных эффектов не вылезло. В общем, я полностью довольна результатом. При выборе клиники, где делать операцию, я даже не задумывалась, т. к. пошла сюда по рекомендации своих подруг, которые давно пользуются разными видами услуг этой клиники. В другие клиники я даже не обращалась, т. к. доктор Марсело - профессионал своего дела. Большое ему спасибо! Ирина.
Понравилось
Отношение к пациентам, подробная информация, ответы на все вопросы (даже вечером по телефону, когда не у кого спросить). Уютная атмосфера в клинике, улыбчивый и добрый персонал, отличные медсёстры.
Не понравилось
Конечно, иногда ожидание, но я всё понимаю, что каждый клиент хочет, чтобы ему уделили больше времени, сама такая.
Уважаемый Марсело, спасибо Вам за Вашу работу надо мной. Вы отличный пластический хирург, я сто раз убеждаюсь в этом и благодарна своему решению, прийти в первый раз к Вам. Желаю Вам здоровья, успеха, много-много новых знаний и реализацию их в работе.
Делала у Марсело пластику послеоперационного рубца после уже одной неудавшейся пластики у другого хирурга. Марсело сделал все просто шикарно! Вместо огромного синего рубца у меня теперь тоненькая, почти незаметная белая полоска! Все комплексы долой! Спасибо Марсело за золотые руки!
Оперировалась у доктора Марсело в 2014 году, делала увеличение груди. Очень довольна. Он очень внимательный доктор. Результат потрясающий просто! Цены адекватные. Все перевязки и проживание в больнице входят в стоимость операции. Была на консультации в другой известной клинике, поняла, что там развод и не профессионалы. Там ставят импланты под молочную железу, а не под мышцу. И когда сказали, чтобы я пришла с лифчиком "своей мечты" я поняла, что нужно бежать! Очень довольна своей новой грудью, швов вообще практически не видно! Преклоняюсь перед доктором Марсело! Он волшебник!
Доктор Марсело - очень и очень ответственный хирург. Я, 50-летняя женщина, неоднократно оперировалась у него. Перед операцией он всегда требует огромный список результатов анализов. Его не уговоришь принять результаты даже двухнедельной давности. Только свежие. В этом он непреклонен. Клинике 20 лет. И все эти годы Марсело занимается только пластикой.
О докторе Марсело могу сказать только самое хорошее. Делала у него фотоомоложение, липофилинг, липосакцию, удаление "звездочек" и всегда отличный результат, которому по-доброму завидуют мои подруги. Спасибо Вам!
Делала блефаропластику у врача Марсело. Про самого доктора могу сказать, что он вполне адекватный, знает и любит свое дело, к пациентам относится с уважением. По поводу операции, прошло вроде бы нормально, но и из-за отеков пока не очень понятно, каков результат, но мне кажется, что будет все красиво выглядеть. Я перед операцией общалась с врачом, он хорошее впечатление произвел, потому и доверилась, думаю, что не зря.