Акинина Ольга Александровна,гинеколог, хирург - Волгоград
3.2
8.3

Акинина Ольга Александровна
Волгоград

Акинина Ольга Александровна, Волгоград: гинеколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-74.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 28.10.2019

Гинеколог — от 1000₽
ул. Рионская, 2
(8442) 20-10-74

• 2013 — н. в.
    Гинеколог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика в фгбоуво волггму)

кафедра акушерства и гинекологии факультета усовершенствования врачей Волгоградского государственного медицинского университета по программе «Кольпоскопия, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы»
    повышение квалификации в «Cимуляционном центре ГБОУ ВПО ВолгГМУ Минздрава России» по программе «Гистероскопия в гинекологии»

Акинина Ольга Александровна
Не понравилось
Нет такого
Была у Ольги Александровны по рекомендации знакомой. Чтобы попасть к ней на прием, проехала 350 км! Но оно того стоило. Замечательный врач, изучила все анализы за 5 лет, а их, ой как немало собралось, УЗИ, осмотр, все внимательно и не спеша, опросила, и все. Проблема найдена. До этого было куча врачей, городов и Ростов, и Москва - все без толку. Она за 1 час управилась. Назначение порадовало не только медикаменты, но и сбор травяной. При лечении, когда возникали вопросы, звонила ей, всегда отвечала, все рассказывала. В общем, впечатления самые хорошие, прекрасный врач! Знакомым рекомендую, приезжают от нее довольные и вылеченные!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Хочу написать слава благодарности доктору Акининой О. А. за профессионализм, отзывчивость, внимательное отношение. Доктор с большой буквы! Ответила на все мои вопросы, грамотно назначила обследование, что, соответственно, и выявило причины моего недуга, с которым долгое время не могли справиться другие немалоизвестные доктора в городе. Спасибо огромное, Ольга Александровна!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Акининой Ольге Александровне. Хочется отметить чуткость и тактичность данного человека, находиться у нее на приеме было очень комфортно. Было проведено максимально тщательное обследование, назначены нужные анализы. Замечу, что на приеме сразу в кабинете была сделана и цифровая кольпоскопия, и УЗИ, никуда не нужно было выходить, Ольга Александровна доходчиво всё объясняла во время проведения исследований, не торопилась, делала все процедуры аккуратно и безболезненно. Была приятно удивлена, что врач в дополнение к лекарственных медикаментам назначила физиопроцедуры, их эффективность давно доказана, но сейчас очень редко в частных/государственных клиниках такое лечение назначают и проводят, а в "Движении" это предусмотрено. Искренне советую данного специалиста в консультации и лечении гинекологических заболеваний, а также если вы планируете деток!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Когда проблемы со здоровьем нарастают, как снежный ком, очень важно вовремя встретить своего доктора. Ольга Александровна Акинина - специалист, которая благодаря своему профессионализму, внимательному отношению и обаянию позволяет мне чувствовать себя уверенно уже не первый год. Заслуживает огромной благодарности! Её руку помощи чувствую всегда и знаю, что даже на расстоянии она будет рядом, с грамотным советом. Уважаемая клиника "Движение", спасибо, что Вы есть, что в Вашей команде внимательный человек и многогранный профессионал в лице Ольги Александровны.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Благодарю Ольгу Александровну за ее заботу, профессиональный, душевный подход! Не могла забеременеть по причине проблем с овуляцией, прошла небольшое лечение в виде физиотерапии, приема витаминов и трав, и все сложилось! Беременность наступила! Безграничная благодарность и радость, что мне встретился этот доктор! Теперь только к ней!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Выражаю особую благодарность врачу Акининой Ольге Александровне за ее профессионализм, оказание срочной медицинской помощи и точного установления диагноза. Круглосуточная связь с пациентами, психологическая помощь и поддержка - в наше время большая редкость. P.S. Ещё раз спасибо Ольге Александровне! Побольше бы таких врачей.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Дорогая Ольга Александровна, спасибо вам за профессиональную помощь, поддержку и внимание. Лучшего доктора я не встречала. Благодаря Ольге Александровне я с уверенностью могу сказать, что здорова. Всем своим близким я рекомендую этого замечательного доктора. Спасибо вам большое! В вашей клинике вы - настоящая профессиональная команда.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Наблюдаюсь у Ольги Александровны уже несколько лет, очень компетентный и отзывчивый врач. Помогла в планировании беременности, так и помогает во время нее, хотя беременных в клинике не ведут. Не назначала ничего лишнего и дорогостоящего. Я рада, что обратилась к такому профессионалу. Всем очень советую.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Очень хороший, грамотный врач. Обо всём расспросила, очень вежливая, корректная, на позитиве. Успокоила меня и всё объяснила. Теперь буду ходить к ней.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Выражаю свою благодарность Ольге Александровне Акининой. Это замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и ни разу не пожалела, что однажды пришла именно к ней. Я очень благодарна ей за её труд, работу, за внимательность. Лучше доктора я не встречала. Большое спасибо!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Очень внимательная, безумно благодарна Ольге Александровне за настойчивость и желание найти правду! Поставила правильный диагноз, направила на лечение! Не просто хороший врач, но и прекрасный человек, переживающий за своих пациентов всей душой!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Довольна данным специалистом. Пока нахожусь на наблюдении, пока всё устраивает. Очень удобно, что врач сначала смотрит на кресле, а потом может сама сразу сделать УЗИ. Это ведь так классно, когда специалист видит полную картину. Буду рекомендовать Ольгу Александровну. Медсестра у нее тоже классная.
Не понравилось
Все ок.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Акининой Ольге Александровне. Самый лучший гинеколог, которого я встречала. Очень неравнодушный, отзывчивый, врач и профессионал своего дела! Благодаря ей я переборола многие страхи. Спасибо Вам еще раз за все, что вы делаете. Я - ваш постоянный пациент. С уважением, Бурдина Нина Сергеевна.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Хочу поблагодарить Акинину Ольгу Александровну за ее профессионализм... Она - настоящий врач! Все подробно и доступно объясняет, относится к каждому пациенту с душой! В апреле 2017 у меня была операция, и я благодарна Всевышнему, что попала в ее руки!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Добрый день! На протяжении 10 лет не могла найти нужного гинеколога в Волгограде. И вот попала на приём к Ольге Александровне! Осталась очень довольна, приятный и жизнерадостный врач! Всегда подбодрит и даст нужный совет, лечение на высоте! Также отдельное спасибо медсестре! Продолжаю ходить и всем советую!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Была на приёме у гинеколога Акининой О. А. Обратилась с вопросом, что не могу забеременеть. Очень отзывчивый человек и профессиональный врач. До этого врачи меня только пугали, говорили, что нужна операция. Ольга Александровна всё объяснила и по-человечески мне помогла. Очень благодарна, что попала именно к ней. Через полгода наступила долгожданная беременность. Нет слов чтобы передать свою радость.
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Акининой Ольге Александровне! Что называется врач от бога, знает своё дело, все четко и лаконично. Очень ею довольна, обращалась в самые трудные и, казалось бы, не самые разрешённые ситуации, но полностью решала поставленные задачи и правильно назначила лечение. Спасибо Вам ещё раз!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Ольга Александровна прекрасный врач и грамотный специалист в своей профессиональной деятельности. Так же она отзывчивый человек. Осуществила прием на высшем уровне, дала необходимые рекомендации, а так же оставила свой номер телефона для экстренных ситуаций. Всегда доброжелательна и отзывчива. Желаем успехов и развития в вашей профессиональной сфере. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых докторов!
Не понравилось
Довольна абсолютно всем!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Понравилось
Замечательный, профессиональный доктор, душевный человек. Наблюдаюсь третий год, приезжаю из Ростова специально к ней. Моей доченьке заглушили дисплазию второй степени, иначе бы операция. Огромное спасибо за вовремя поставленный диагноз. Со мной отдельная история: на сегодня уже почти победили эндометриоидную кисту, что в принципе огромная редкость! И это все благодаря профессионализму этого доктора. Всегда очень добрая, приветливая! Побольше бы таких докторов и может быть мы меньше болели!
Клиника «Движение»
Спасибо!Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2
Была на приеме, все деликатно, грамотно, на доступном языке! В отношении навязывания, ничего лишнего, предложены варианты лечения. Буду обращаться и рекомендовать!
Клиника «Движение»
Спасибо! Мы работаем, изобретаем, постоянно совершенствуемся для того, чтобы каждый пациент мог получать максимально качественную, научно обоснованную медицинскую помощь от профессионалов, работающих на современном оборудовании и в комфортных условиях. Несем ответственность за результат перед каждым из пациентов и свое «доброе имя».
Мы реально помогаем людям!
Абсолютно некомпетентный специалист, плюс очень огорчили навязчивые предложения дорогостоящего лечения с заказом препаратов через врача.
Клиника «Движение»
Служба качества благодарит Вас за оставленный отзыв и просит Вас связаться с нами по тел. для выяснения ситуации и улучшения работы наших врачей.