Красильникова Елена Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Волгоград
4.4
8.5

Красильникова Елена Сергеевна
Волгоград

Красильникова Елена Сергеевна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-62.

Обновлено 25.02.2022

ул. Рокоссовского, д. 62
Врач-косметолог — от 600₽
(8442) 29-70-62

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Красильникова Елена Сергеевна меня проконсультировала и все рассказала про цены, эффект и результаты процедуры. Я также спросила у врача, какие у меня есть проблемы и что она может предложить по моему запросу. Специалист на все ответила и рассказала обо всем, предложила, что можно сделать. В целом, я бы оценила врача на "5" баллов. Наверное, все врачи компетентные специалисты и наверное, я могла бы посоветовать Елену Сергеевну.
Я выбрала врача и клинику по отзывам, была первый раз на приеме. На мой взгляд, процедура омоложения стоит дорого. На данный момент, я не знаю, буду ли обращаться повторно. Я еще ничего не проходила у врача, это было просто консультативный прием.
Клиника «Олимп»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Добрый день! Сегодня удаляла сосуды на лице в клинике "Олимп". Очень понравился данный специалист, процедуру проводила очень тщательно и внимательно. Всегда уточняла мое состояние и ощущения. Очень довольна, благодарю!
Спасибо за отзыв!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимание и качество.
Елена Красильникова делала мне контурную пластику лица, очень понравилось, как подошла к вопросу подготовки и проведения процедуры, провела осмотр, задавала вопросы о здоровье. Во время процедуры была внимательна и объясняла все манипуляции, я переживала, доктор был спокоен и передавал своё спокойствие мне! Дал рекомендации по окончании. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист, приятна и корректна в общении. Буду обращаться ещё.
Клиника «Олимп»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный в общении врач. Качественно выполняет манипуляции, точный расчёт препарата. Ничего не навязывает. Советует.
Не понравилось
В этом году приняла решение сменить клинику и косметолога. Остановила свой выбор на клинике "Олимп". Обратилась за консультацией к Красильниковой Е.С. Выбор был случайным, но удачным. Во-первых, Елена Сергеевна очень просто общается, рассказывает понятно и доступно, самое главное для меня, после приема не было ощущения, что тебя разводят на деньги. После консультации пришла к ней на Альтеру и Ксеомин. Елена Сергеевна все сделала профессионально. У меня нет нареканий. Буду продолжать у неё процедуры.
Клиника «Олимп»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Красильникова Елена Сергеевна подобрала правильные процедуры, именно не с расчетом, чтобы побольше услуг назначить, а наоборот подробно объяснило, что действительно нужно. Она рассказала что можно и не делать в моем случае, всё равно будет необходимый эффект. Говорила она все по делу. Я обратилась по поводу омоложения, мы с ней составили полный план процедур на пару месяцев, но пока еще ничего не проводили. Доктор рассказал что предстоит, какие анализы нужно сдать, то есть необходима определенная подготовка. Также предупредила о последствиях и возможных реакциях. Мы с ней общались минут 20 примерно и мне этого было достаточно для первичной встречи. Я обратилась с тем, чтобы понять какие именно мероприятия мне нужны, то есть понять с чего начать. Манера общения у Елены Сергеевны не заискивающая, что приятно, она довольно-таки доброжелательная и грамотная. Дала полные ответы на все мои вопросы, при этом понятно выражалась. У меня был не очень хороший опыт общения ранее с другим специалистом, поэтому к Красильниковой я попала методом исключения и надеюсь, что она оправдает мои ожидания, по крайней мере, первые впечатления у меня хорошие.
Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится доктор Красильникова Е.С., делаю "уколы красоты" (ботулотоксины, филлеры). Всегда хороший результат, подробные объяснения по процедурам, рекомендует необходимое, ничего лишнего. Всегда вежливая и доброжелательная.
Клиника «Олимп»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Проверено (1)
Понравилось
Красильникова Е.С. - высококлассный специалист! Знаю ее много лет! Прекрасное отношение и компетенция во многих вопросах заинтересовали меня, поэтому обращаюсь только к ней уже долгое время... Благодарю!
Клиника "Олимп" - это настоящие профессионалы.
Клиника «Олимп»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Проверено (1)
Впервые посетила клинику «Олимп» по совету своего доктора и очень рада, что не прогадала со специалистом. Елена Сергеевна очень профессионально подошла к своему делу: проконсультировала; задала соответствующие вопросы, провела процедуру лазерной шлифовки лица, а после назначила соответствующие рекомендации по дальнейшим процедурам. Теперь это моя любимая клиника, а Елена Сергеевна - действительно профессионал своего дела. ❤️
Клиника «Олимп»
Спасибо, что доверяете нам.
Проверено (1)
Елена Сергеевна - компетентный, внимательный и очень порядочный доктор, что в косметологии особенно важно. Назначает только необходимые процедуры. Избавила меня от пигмента, расширенных пор, морщин, шелушения, за что огромное спасибо. Теперь мой постоянный доктор. Очень рекомендую!
Клиника «Олимп»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.
Проверено (2)
Понравилось
У меня акне. В интернете я стала искать лучших косметологов Волгограда и почему-то записалась к Елене Сергеевне. Насколько я помню, приняла она меня чуть раньше, на пару минут. В течение 40 минут мы с доктором все обговорили. Она провела обследование на приборе и визуально все посмотрела. Она хороший специалист и добрый человек. Ее отношение ко мне понравилось: не было никаких резких слов и выражений. Она много всего мне посоветовала. За ту стоимость, которую я отдала за прием, я полностью всем довольна. У меня сложилось впечатление, что Красильникова Е.С. профессиональный врач. Я получила от нее конкретные рекомендации. Она выписала мне препараты. Я еще к ним не приступила, но собираюсь. Доктор вызвала у меня к себе доверие. Повторно обращусь к ней, когда пройду по ее рекомендации других специалистов и сдам анализы.
Клиника «Олимп»
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный доктор. Ходим к ней всей семьей, с дочерьми, и уже несколько лет. Благодаря ей мы самые красивые. А моего возраста, 52 года, мне никто не дает! Спасибо Елене Сергеевне! И клинике "Олимп"! Последний раз делала биоревитализацию и ботокс. Красота наступила! Рекомендую, высокий профессионал.
Спасибо, ждём Вас снова!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Умница. Очень внимательная. Я с этим врачом ещё с "Профессионала". С ней комфортно. Лишнего не рекомендует. Всегда взвешивает риск и пользу. Всё объясняет. После направления на процедуру к медицинской сестре присутствовала в самом начале процедуры. Проверила, что медицинская сестра выполняет назначения правильно.
Не понравилось
Сложно попасть в клинику "Олимп". Но это не к врачу...
Клиника «Олимп»
Мы всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
Посетили в августе 2019