Предеина Светлана Альбертовна,детский невролог - Волгоград
5.9

Предеина Светлана Альбертовна
Волгоград

Предеина Светлана Альбертовна, Волгоград: детский невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Волжский, ул. Машиностроителей, д. 31А
ул. Маршала Василевского, д. 70

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

«Неврология, неврология раннего детского возраста»

Предеина Светлана Альбертовна
Понравилось
Были на приёме у Светланы Альбертовны. Доброжелательное отношение, тактичная, все объяснила, буквально на пальцах показала. Тут же сделали УЗИ ребенку. Приёмов довольна, наконец-то поставлен диагноз ребенку. Чего не мог сделать наш участковый детский невролог. Сама клиника чистая, уютная. Персонал вежливый, за 3 минуты все оформили. Однозначно, рекомендую!
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Приём длился минут 10, стоимость приема 950 рублей. Принимала без халата. Руки при мне не мыла. Очень грубая, ребёнок сразу заплакал. Больше не пойду и вам не советую.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Обычный рядовой невролог, говорит заученными фразами. Выписала ребенку ударные дозы ноотропов, от которых стало во много раз хуже чем было. Не назначила ни одного обследования. Жаль бедных детей. 😭
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Светлана Альбертовна - замечательный и доброжелательный врач! Провела полный осмотр ребенка, назначила УЗИ и дала рекомендации не только по проблеме, с которой мы пришли. Спасибо огромное за ваш труд!
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Очень довольны приемом, обратились с целью получения авторитетного мнения специалиста по уже поставленному диагнозу. Светлана Альбертовна назначила повторную УЗИ-диагностику, оказалась, что наша болячка самоустранились. И соответственно отпала необходимость принимать серьезные препараты. Слава грамотным докторам!
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Очень понравилась! Приветливый настрой в начале приема, профессионализм и пристальное изучение ребёнка в процессе осмотра, положительный прогноз в конце. С легким сердцем я ушла от врача, что бывает крайне редко в случае с врачом неврологом.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Замечательный врач Светлана Альбертовна! Она очень помогла нашему сыну! Когда другой врач из 7 больницы поставил нам неутешительный диагноз, побыв немного в депрессии, почитав отзывы о врачах, решили обратиться к Предеиной в "Айболит". Светлана Альбертовна после осмотра и анализов поставила другой диагноз, назначила лечение и сказала, что всё у нашего малыша пройдёт. Надо сказать, что у ребёнка был жуткий тремор и в 5 мес. он не переворачивался. Улучшения стали заметны уже на второй день лечения. А за 2 месяца сын стал не только переворачиваться, но и ползать, сидеть, стоять с опорой и произносить слоги. Это был просто квантовый скачок. Ещё 2 мес лечения и НСГ показало, что у ребёнка всё в норме! Как хорошо, что есть такие врачи, как Предеина С.А. - грамотные, профессиональные, деликатные, позитивные! И жаль, что таких мало.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Ужасно! Никому не советую! Ребенку 1,5 месяца. По отзывам Вашим, обратились к этому "доктору" с судорогами (мелкие, на тот момент не знала, что это приступы, описала, как все случилось), но этот "доктор" вместо того, чтобы направить ребенка на ЭЭГ, назначила стимулятор мозга - "Энцефабол", без всяких объяснений, на мои вопросы отвечала через раз, быстрее хотела нас выпроводить. Спустя месяц приема, мы попали в больницу с сильными приступами! Вот как лечит этот доктор! У нее одно лечение это простимулировать мозг всем, чтобы был быстрый результат, а то, что это не всем положено, она забыла! Нам в больнице сказали, что "Энцефабол" спровоцировал такие сильные приступы! Но мы так это не оставим, я буду дальше жаловаться!
Были в "Айболите", врач очень грамотный, как и специалисты УЗИ, все рассказали подробно. Установила правильный диагноз, ранее в "Маргоше" этого не заметили. Немного потеряли время. Советую на все 100%.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Предеина не впечатлила как доктор, а, наоборот - оставила отрицательный осадок! Ребёнок сразу заплакал, как только она дотронулась. За 6 месяцев ни у одного врача моя дочь не плакала! Видимо, совсем не умеет обращаться с малышами, грубая и на многие вопросы не могла дать ответ, а лишь соглашалась со мной! Не советую никому, пока лучший невролог - это Нерсисян О.В. в 7 больнице.
Очень чуткий, внимательный доктор. Она ребенка посмотрела, все расспросила. Дала нам дельные рекомендации, которые нам очень помогли. Оказывается в перинатальном центре, где родился мой ребенок, она же делала УЗИ головного мозга, было приятно снова встретиться с ней!
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Понравилось
Это врач от Бога! Как мама ребёнка, родившегося семимесячным, с проблемами со здоровьем, не могу не выделить Светлану Альбертовну среди всех других неврологов нашего города и области! А прошли мы их немало... Сейчас сыну год, он догнал сверстников по всем показателям, по неврологии проблем нет, и это заслуга Светланы Альбертовны!
Не понравилось
Всё очень нравится.
Вежливый, квалифицированный доктор, лечение назначает адекватно.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Светлана Альбертовна, спасибо Вам большое за то, что Вы лечите детей. Очень внимательный и неравнодушный врач. Сегодня были первый раз, я в восторге, жаль, что не попали раньше. У нас не самый легкий случай, но мы будем выполнять все Ваши рекомендации.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
Огромное спасибо Светлане Альбертовне за грамотный, профессиональный подход, за её индивидуальный и терпеливый приём маленьких пациентов. Замечу - ребёнок-инвалид. Всем рекомендую этого отзывчивого врача!
Обращались к доктору 05.08.2015, дочке 3,5 года - трудности с засыпанием. Доктор очень позитивная, ребёнок в восторге, объясняет все очень доходчиво. Уделила столько внимания каждому вопросу, сколько было необходимо. Каждое назначение обосновала. Дала много полезных рекомендаций. После визита остались только позитивные впечатления.
Это супер врач, еще раз повторюсь, это супер врач! Наш ребенок уже в возрасте почти 4 года и не говорит толком, она буквально моментально определила почему. Понимаю теперь, почему к ней столько желающих! Рекомендую и повторюсь, это самый лучший врач из детских неврологов в нашем городе! Мы с женой очень довольны! У нее даже табличка на двери в детском стиле сделана. Мелочь, а приятно!
Спасибо большое клинике "Благомед", а также детскому врачу-неврологу! Все понравилось! Рекомендуем!
Отличный доктор! Были у неё 2 раза и будем, конечно, ездить только к ней. Очень довольна, нам помогла, только к ней!
Очень довольна Предеиной! Я ей благодарна за ее работу! При случае всегда рекомендую только ее! У нас были серьезные диагнозы, так как ребенок родился недоношенным! Буквально за пару месяцев, она помогла решить нам основную проблему для нас! Сейчас нам почти три годика, но мы продолжаем проходить плановые осмотры только у нее.
Рекомендую Предеину! Мы у нее наблюдались, отличный доктор, мы когда к ней пришли после посещения другого невролога, она отменила прошлые назначения, где нам прописали сильные препараты, объяснила, почему нам это не нужно. Мне ее доводы показались вполне убедительными, я ей поверила, тем более, что она сама нам назначила массаж. Мне такой метод больше понравился, это всяко лучше, чем травить ребенка сильнодействующими лекарствами. Тем более, что нам массаж помог. Спасибо огромное Светлане Альбертовне за мастерство.