Окунева Эллина Ефимовна,детский невролог - Волгоград

Окунева Эллина Ефимовна
Волгоград

Окунева Эллина Ефимовна, Волгоград: детский невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-96.

Обновлено 27.08.2019

Детский невролог — от 1000 ₽
ул. Двинская, д. 13-А
(8442) 20-10-96

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (педиатрия)

Окунева Эллина Ефимовна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приема. Эллина Ефимовна добрая и отзывчивая женщина. Она дала нам ответы на все наши вопросы. Мы были у этого доктора в первый раз, нам её порекомендовали. Нам все понравилось. Я ходила к врачу с дочкой, ей 4 месяца. Она не плакала на приеме у врача. Эллина Ефимовна хорошо нас встретила и доброжелательно со мной разговаривала. Доктор провела осмотр и обследование моему ребенку. Мы обратились с проблемой и нам нужна была консультация невролога. Врач достаточно проинформировала нас, нам все было понятно. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. Эллина Ефимовна очень вежливый, внимательный и грамотный специалист. Она дала нам определенные рекомендации. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора.
Эллина Ефимовна в лечебно-диагностической клинике «Авиценна» принимает пациентов только в пятницу. Мне хотелось бы, чтобы дней приема у этого доктора было несколько.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Понравилось
Мы из другой области, были в Волгограде проездом и решили заехать к доктору. Об Эллине Ефимовне я узнала на портале ПроДокторов. Мы обратились именно сюда потому, что у лечебно-диагностической клиники «Авиценна» был хороший рейтинг. На приеме у этого специалиста мы были впервые, я приходила с новорожденным ребенком - ему три недели. В общем-то, все прошло нормально, ребенок доктора не испугался, потому что она смогла найти к нему подход. По результатам консультации и осмотра нам было порекомендовано прохождение процедур. К их выполнению мы еще не приступили, еще ищем специалиста. Нас приняли вовремя, я не зацикливалась, наверное, прием занял минут 15-20. Нам все разъяснили и пояснили, заключение врача было понятно, поэтому этого времени было достаточно. В целом, в кабинете нормальная обстановка. В клинике пердусмотрен пеленальный столик и непосредственно в кабинете у доктора есть дощечка для осмотра. Нам дали некоторые профилактические советы и попросили приехать через месяц снова. На мой взгляд, такого специалиста, как доктор Окунева можно порекомендовать.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Понравилось
Наблюдаемся и лечимся в детской клинике "Айболит". Моей дочери 3 года, родилась с тяжёлой асфиксии. Ребенок отставал в развитии, прошли многих докторов, к счастью, встретили замечательного невролога Окуневу Э. Е. После назначенной ею терапии был отмечен положительный результат. Большой профессионал, толковый доктор, внимательный специалист. Сейчас у нас все хорошо благодаря ей. Спасибо. Рекомендуем.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Мы наблюдались у Окуневой. Она оказалась единственным толковым неврологом из тех, к кому обращались. Пришлось немного поискать, но зато она действительно разбирается. Помогла определиться с диагнозом и хорошее лечение подобрала. Так же ее отношение порадовало очень, умеет с ребенком общий язык найти, общается всегда вежливо спокойно, на вопросы отвечает, если таковые имеются, в общем, консультирует грамотно и основательно. Нет к ней претензий. По поводу лечения, нам помогло, очень эффективным оказалось. Огромная ей благодарность.