Окунева Эллина Ефимовна,детский невролог - Волгоград
Детский невролог
6.4

Окунева Эллина Ефимовна
Волгоград

Окунева Эллина Ефимовна, Волгоград: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Окунева Эллина Ефимовна
Понравилось
Доктор сразу нашла контакт с ребенком. Она понравилась и ребенку, и мне. Мы принесли результаты УЗИ, которое делали ранее, врач прокомментировала их и все пояснила. Она дала рекомендации и все распечатала. Доктор 3 раза повторила и убедилась, что все понятно. На мой взгляд, Эллина Ефимовна - очень внимательный, добрый и доброжелательный человек. Консультация продлилась примерно 20-25 минут, не 10-15. Врач уделила нам достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Окуневой Эллины Ефимовны. Я сама выбирала врача. При поиске доктора обратила внимание на отзывы других мам, а также на фотографию (думаю, мое впечатление не обмануло меня). Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Хочу сказать пару слов о клинике. Очень хороший медицинский центр. Там удобно находиться, приветливый персонал. Я была с ребенком, которому 2 с половиной месяца. Там есть, где оставить вещи, где подождать. В общем, красиво. Так как мы обращались впервые, пришли заранее и нас быстро оформили. Мы предоставили те документы, которые нам говорили взять с собой. Ожидания не было. Прием начался по времени. Мы очень довольны посещением и сейчас придерживаемся рекомендаций врача. Нам было назначено сдать анализы и даны рекомендации по физио. По результатам анализов будет консультация, на которой врач скорректирует физио и даст рекомендации по массажу. В январе мы собираемся прийти на повторную консультацию по результатам обследования.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приема. Эллина Ефимовна добрая и отзывчивая женщина. Она дала нам ответы на все наши вопросы. Мы были у этого доктора в первый раз, нам её порекомендовали. Нам все понравилось. Я ходила к врачу с дочкой, ей 4 месяца. Она не плакала на приеме у врача. Эллина Ефимовна хорошо нас встретила и доброжелательно со мной разговаривала. Доктор провела осмотр и обследование моему ребенку. Мы обратились с проблемой и нам нужна была консультация невролога. Врач достаточно проинформировала нас, нам все было понятно. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме. Эллина Ефимовна очень вежливый, внимательный и грамотный специалист. Она дала нам определенные рекомендации. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем наблюдаться у этого доктора.
Эллина Ефимовна в лечебно-диагностической клинике «Авиценна» принимает пациентов только в пятницу. Мне хотелось бы, чтобы дней приема у этого доктора было несколько.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Понравилось
Мы из другой области, были в Волгограде проездом и решили заехать к доктору. Об Эллине Ефимовне я узнала на портале ПроДокторов. Мы обратились именно сюда потому, что у лечебно-диагностической клиники «Авиценна» был хороший рейтинг. На приеме у этого специалиста мы были впервые, я приходила с новорожденным ребенком - ему три недели. В общем-то, все прошло нормально, ребенок доктора не испугался, потому что она смогла найти к нему подход. По результатам консультации и осмотра нам было порекомендовано прохождение процедур. К их выполнению мы еще не приступили, еще ищем специалиста. Нас приняли вовремя, я не зацикливалась, наверное, прием занял минут 15-20. Нам все разъяснили и пояснили, заключение врача было понятно, поэтому этого времени было достаточно. В целом, в кабинете нормальная обстановка. В клинике пердусмотрен пеленальный столик и непосредственно в кабинете у доктора есть дощечка для осмотра. Нам дали некоторые профилактические советы и попросили приехать через месяц снова. На мой взгляд, такого специалиста, как доктор Окунева можно порекомендовать.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Понравилось
Наблюдаемся и лечимся в детской клинике "Айболит". Моей дочери 3 года, родилась с тяжёлой асфиксии. Ребенок отставал в развитии, прошли многих докторов, к счастью, встретили замечательного невролога Окуневу Э. Е. После назначенной ею терапии был отмечен положительный результат. Большой профессионал, толковый доктор, внимательный специалист. Сейчас у нас все хорошо благодаря ей. Спасибо. Рекомендуем.
Медицинская фирма «Доктор Айболит» - ул. Циолковского д. 31
Мы наблюдались у Окуневой. Она оказалась единственным толковым неврологом из тех, к кому обращались. Пришлось немного поискать, но зато она действительно разбирается. Помогла определиться с диагнозом и хорошее лечение подобрала. Так же ее отношение порадовало очень, умеет с ребенком общий язык найти, общается всегда вежливо спокойно, на вопросы отвечает, если таковые имеются, в общем, консультирует грамотно и основательно. Нет к ней претензий. По поводу лечения, нам помогло, очень эффективным оказалось. Огромная ей благодарность.