Литвиненко Мадина Геннадьевна, врач узи - Волгоград

Литвиненко Мадина Геннадьевна
Волгоград

без степени
Экспресс-запись Расписание

Литвиненко Мадина Геннадьевна, Волгоград: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО»
Врач УЗИ - от 400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

30 мая - четверг

1994 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
2000 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2001 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Литвиненко Мадина Геннадьевна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

К Мадине Геннадьевне я постоянно хожу на УЗИ, уже лет семь-восемь. Она - очень хороший специалист, настоящий профессионал. Всегда очень внимательно проводит обследование, задаёт нужные вопросы, всё объясняет и даже даёт полезные рекомендации. Определённо, рекомендую!

15.10.18 22:32
Благодарим вам за выбор нашей клиники!

Хорошее обслуживание. Всем довольна. Я впервые обращалась к Мадине Геннадьевне. Прием начался в назначенное время. Никто никуда не торопился и не опаздывал. Мадина Геннадьевна провела УЗИ. На все мои вопросы дала исчерпывающие ответы. Рекомендую этого врача.

Литвиненко Мадина Геннадьевна очень хорошо проводит приемы. Я к ней не в первый раз обращаюсь. Отмечу, что она очень хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Считаю, что Мадина Геннадьевна профессионал в своем деле. Отзыв о специалисте только положительный.

15.10.18 22:34
Благодарим , что выбираете наших специалистов!
Литвиненко Мадина Геннадьевна, Врач УЗИ - Волгоград
Литвиненко М. Г.