Дубровин Вячеслав Викторович,уролог - Волгоград
Уролог
7.9

Дубровин Вячеслав Викторович
Волгоград

Дубровин Вячеслав Викторович, Волгоград: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 28.06.2021

ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
пр-кт Ленина, д. 50
ул. Кутузовская, 3
ул. Новодвинская, д. 23

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия с урологией)

Дубровин Вячеслав Викторович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень профессиональный подход к лечению. Прошел год после рекомендаций. Все отлично! Все помогает!
Константиенко Владимир Геннадьевич. Я обратился к доктору Дубровину. Урология, вот и вся история!
Поликлиника военного госпиталя-ул. Новодвинская, д. 23
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, меня всё устроило на приёме у Вячеслава Викторовича. Я к этому специалисту приходил уже повторно. Врач меня выслушал и дал направление на лечение, он прописал мне лекарственные препараты. Изначально при выборе специалиста я читал отзывы. Для диагностики моей проблемы доктор направили меня сдавать анализы. В итоге Дубровин поставил мне диагноз. Вячеслав Викторович общался со мной культурно, адекватно. Мне было комфортно работать с этим доктором. По поводу моей терапии специалист всё подробно мне рассказал. Когда Вячеслав Викторович разговаривал со мной, он не использовал сложных медицинских терминов, всё было на доступном языке. Специалист работал со мной, на мой взгляд, не очень долго. Но уделённого времени было вполне достаточно. Я думаю, что профессионализм Вячеслава Викторовича на хорошем уровне! На данный момент повторного визита к этому доктору мне не требуется. Пока рано оценивать эффективность терапии, так как прошло ещё мало времени. Я могу рекомендовать Дубровина В.В..
Медицинский центр «На семи ветрах»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Медицинский центр «На семи ветрах»-ул. 8-й воздушной армии, д. 21а
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На прием к доктору Дубровину Вячеславу Викторовичу у меня ходила супруга, она сама заходила к врачу, меня с ней в кабинете не было. Данного специалиста мы посетили в первый раз. Жена сказала, что общение с доктором было приятным, он все уточнил, супруга пришла к нему проконсультироваться. Все оказалось хорошо, у жены не было никаких проблем. Доктор дал рекомендации, посоветовал таблетки и все написал. Также нужно будет сходить к врачу на повторный прием. Со слов врача жене все было понятно, все нормально. Прием начался вовремя, специалист уделил где-то минут 15-20. Доктору Дубровину ставим за его работу самый высший балл по пятибалльной шкале! Конечно, при необходимости мы посоветуем этого врача.
«ВДЦ» в Городище-п. г. т. Городище, пл. Павших Борцов, 8
Обратилась к Дубровину уже после того, как не помогли другие врачи. Лечение назначил сразу эффективное и которое отличается от стандартного! Приятно, что врач внимательно изучает проблему и имеет индивидуальный подход к пациенту! Рекомендую тем, кто столкнулся с урологическими проблемами.
«ВДЦ» на Ленина 50-пр-кт Ленина, д. 50
Видно врача, которому нравится своя работа - доктор очень общительный, всё объяснил, рассказал из вещей, о которых я не знал раньше. Отношение к пациенту отличное.
«ВДЦ» на Ленина 50-пр-кт Ленина, д. 50
Посетили врача Ноябрь 2018
Мой муж положительно отзывается о Вячеславе Викторовиче. Он был на первичной консультации у этого врача. Прием начался без опозданий. Доктор все хорошо обсудил с мужем, все объяснил. Он провел осмотр и посмотрел документы. Прописал лечение, которое муж сейчас проходит. Обратимся снова.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врача Сентябрь 2018
Прием прошел как обычно. Во сколько меня записали, во столько я и зашел на прием. Врач посмотрел мои документы и все мне рассказал. Провел осмотр и сказал, что делать. Он очень общительный. После прохождения лечения я приду к нему повторно. Пока я не пожалел, что обратился к нему. Вячеслава Викторовича мне посоветовали. Посмотрим, подойдет мне его лечение или нет.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверились нашему доктору. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, клиника «ЮгМед».
Посетили врача Сентябрь 2018
Доктор мне понравился. Приём начал не то, что вовремя - даже раньше. Вячеслав Викторович внимательно ко мне относился, выслушал, осмотрел, отправил на анализы. Толковый специалист, всё мне рассказал, объяснил. Если у меня возникали вопросы - доктор сразу на них отвечал. Думаю, ему можно доверять.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врача Август 2018
Вячеслав Викторович приятный доктор. Он мастер своего дела. Хороший специалист. Все мне разъяснил и рассказал. Назначил мазь и лекарства. Лечение мне помогает. В повторном приеме, пока нет необходимости. Доктор был заинтересован в моей проблеме. Относился ко мне хорошо. Мне было комфортно. Я приду к нему еще, в случае необходимости.
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим за доверие к нашей клинике и доктору! Ваш отзыв мы обязательно передадим Вячеславу Викторовичу. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врача Июнь 2018
Доктор хороший. Мне понравилось вежливое обращение доктора. Доктор мне тактично и дословно все объяснил. По итогу он поставил мне диагноз и выписал необходимые лекарства. Через месяц я приду к нему повторно. Доктор сказал, что он будет меня наблюдать. Ничего отрицательного за доктора не могу сказать. Судя по тому как он разговаривал, думаю, что он молодец.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашей клиники. Вячеслав Викторович, действительно, опытный и грамотный специалист своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".