Белодворцева (Стрельцова) Татьяна Геннадьевна, детский стоматолог - Волгоград

Белодворцева (Стрельцова) Татьяна Геннадьевна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание

Белодворцева Татьяна Геннадьевна, Волгоград: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 43-50-16.

☎(8442) 43-50-16

Стоматологическая поликлиника «Лазурь»
Детский стоматолог - от 600 р.

Расписание приёма врача

13%Нарушение развития и прорезывания зубов
13%Периодонтит
2%Травма лица

Высшее образование

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2000 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Белодворцева Татьяна Геннадьевна

+2.0 Отлично Медикус, Сочи

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой положительный отзыв о данной стоматологии. Я, как мама ребенка с врожденным дефектом эмали молочных зубов, по стоматологам с ним бегала с 2,5 лет, и неоднократно нам предлагали лечение зубов под седацией. Так как почти все зубы были разрушены. В нашем городе такой услуги не было, и надо было ехать в Краснодар или в Ростов. Ехать в другой город всегда проблематично, доверить жизнь и здоровье своего ребенка в чужие руки - еще сложнее. Читала кучу отзывов про Краснодар, а именно смущала дорога, во время которой нельзя кормить ребенка, так как перед наркозом есть и пить нельзя. А время назначить могли любое. И тут абсолютно случайным образом узнала, что и у нас в городе, наконец-то, появилась эта услуга! Приветливые администраторы записали на консультацию к детскому стоматологу Белодворцевой Татьяне Геннадьевне, которая нашла подход к моему любознательному ребенку. Имея неудачный опыт в лечении зубов, у него был страх перед стоматологическим креслом. Доктор не только не просила его туда сесть, а разрешила поиграть со всеми интересующими его приборами и во время игры провела осмотр. Сумели так же сделать качественный панорамный снимок моему неусидчивому ребенку. Сразу был предложен план лечения и озвучена стоимость, а это немаловажно. После нашей первой встречи мы получили список необходимых анализов, и через три дня нам пролечили за один прием 9 зубов и 3 удалили. Так как лечение происходило под наркозом, то результат лечения – это слаженная работа всей команды. Анестезиологи, ассистенты, доктор - все большие молодцы. Пока мы с мужем ждали своего ребенка, администратор поддерживала нас. Ребенок ничего не запомнил, после сна просто уточнил, куда делись его зубы. Мы сказали, что их забрала фея. Ребенок счастлив, и мы тоже. Огромное спасибо нашей фее!

14.03.19 22:21
Спасибо за доверие! Спасибо Данечке за то,что открыл своё сердце,а потом и рот,чтобы провести осмотр,сделать ОПТГ. Вы отличная мама! Здоровья всей вашей семье!
+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника «Лазурь» - ул. Коммунистическая, д. 10-А

Долго искала стоматолога для пятилетней дочки. Выбор пал на Татьяну Геннадьевну. Она точно знает подход к детям - заинтересовала дочку, в игровой форме рассказала, как ухаживать за зубками. Больше всего я боялась, как она выдержит укол анестезии и сверление зуба. Доктор надела ей специальную маску с закисью азота, включила мультики и дочка вообще ничего не почувствовала! Теперь постоянно спрашивает, когда мы поедем к «зубной фее» лечить зубки.

22.11.18 01:08
Мне очень приятно, что Божена и я теперь просто друзья! Уверена, что стоматологическое здоровье у вас теперь в надёжных феечных руках. Спасибо за доверие!

Татьяна Геннадьевна - замечательный доктор. Мы приезжаем из другого города специально на прием к ней. Спасибо за Вашу работу и Ваш профессионализм. Дочка только к Вам соглашается.

30.06.18 09:31
Спасибо огромное! Здоровье ваших зубов -очень важный результат для всех! Ждём вас на бесплатный профилактический осмотр! Всегда ваша-Зубная фея.

Популярные детские стоматологи

Бессчастная Ольга Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Волгоград