Черных Илья Александрович,нейрохирург - Волгоград
8.0

Черных Илья Александрович
Волгоград

Кандидат наук

Черных Илья Александрович, Волгоград: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 07.02.2020
от 1900

ул. Циолковского, д. 22
Онлайн
Нейрохирург (от 1 лет) — от 1900₽
Нейрохирург — от 1900₽
(8442) 20-05-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

ГКБ №67 г. Москвы. Отделение нейрохирургии
  • 2009 — 2013
    ГУЗ КБСМП №25 г. Волгограда. отделение нейрохирургии
  • 2013 — н. в.
    МЦ ООО «Моя Сфера», «Сфера»
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ ВОКБ №1 г. Волгограда
  • 2018 — н. в.
    Волгоградский медицинский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • 2019 — н. в.
    «Сова»

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Больница №19, г. Москва (нейрохиругия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Диссертации

Клиника и хирургическое лечение спастического и болевого синдромов после позвоночно-спинномозговой травмы

Черных Илья Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор папе понравился. Видно, что это это достаточно грамотный специалист, будем выполнять его рекомендации, я думаю, что нам поможет. Дело в том, что лечение уже прошли, а боль, то утихнет, то опять появляется. Илья Александрович сказал, что надо делать упор на ЛФК пока что, если не поможет, то обратиться еще раз. Специалист обнадежил, сказал, что все не так страшно. Доктор долго изучал все и смотрел пациента. Он выдал заключение, потом врач позвал меня и продублировал рекомендации, как дочери. Они достаточно долго беседовали, прием продлился, наверное минут 30, приняли нас вовремя. Обследования не понадобились больше. Отношение было очень позитивное, врач хороший, понравился нам. Просто терапия уже была, и специалист не посчитал нужным все это повторять. К тому же мы поехали не в период обострения, а наоборот, когда стало легче. Все было понятно, на доступном для пациента языке. Доктора я буду советовать обязательно! Дай Бог, обращаться повторно не понадобится, но будет видно!
Я сопровождала на прием отца. Мы пришли к нему после прохождения своего лечения, чтобы доктор посмотрел МРТ, обследования мы приносили с собой. Мы решили поехать к этому специалисту, так как его многие советовали.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я считаю, что доктор очень внимательный и профессиональный! Пока что я нахожусь в процессе обследования, но ничего плохого не могу сказать. У нас еще будут с ним встречи! Илья Александрович все мои проблемы проверил, прощупал, посмотрел и спросил все, очень щепетильно! Лечение пока что лечение еще не назначали. Я пытаюсь пройти обследования по полису, потом, обязательно пойду к доктору повторно! Мне кажется, что Черных И.В. очень грамотный, это хороший доктор, он вызывает у меня доверие! Я хочу пожелать ему удачи, пусть профессионализм его развивается, хорошие врачи очень нужны! Конечно же, я буду советовать специалиста, если кому-то нужен будет хороший нейрохирург!
Мне врача Черных И.В. рекомендовал другой доктор и дал направление, чтобы я показалась. У меня болит спина, и непонятно откуда повышенные показатели в анализах, и мы ищем причину, чтобы исключить наиболее худшее. Диагноз у меня еще не стоит.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Профессионал в самом прямом смысле! Илья Александрович - настоящий доктор: лечит даже словом. Врач, которому веришь. Спасибо!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Несколько лет назад мне посчастливилось получить консультацию у Ильи Александровича. Мне и моей маме очень повезло, что мы с ним встретились. Профессионал и человек! Огромное ему спасибо! Счастья и здоровья ему и его близким!
Черных Илья Александрович! 2 года назад произошло моё перерождение и в этом Ваша заслуга. Вы подарили мне новую жизнь. Вы - мой ангел-хранитель и шаман в одном лице. Доктор золотые руки и доброе сердце. Мне повезло, что я попала к такому гениальному врачу. Илья Александрович, за Вашу заботу и терпенье хочу сказать спасибо. Вы - лучший доктор. Желаю Вам успехов. Пускай не будет в Вашей жизни потерь, ударов, зла и горя! Благодарная пациентка.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Один из немногих докторов, который анализирует и вникает в проблему пациента, а не тупо назначает шаблонное лечение. Профессионал с большой буквы! Очень доброй души человек! Храни Господь!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Я абсолютно согласна со всеми людьми, кто писал отзывы. В наше время найти хорошего доктора - это феномен, в основном зациклены на деньгах, и при всем при этом заинтересованности в помощи ноль, протирание штанов и море пафоса. До того, как я попала на прием к Илье Александровичу, я повидала многих и поняла, что значит настоящий доктор! Доктор завораживает знанием своего дела, ему веришь, от его слов появляется надежда жить, он вежлив, грамотен и человечен, кажется, у него огромное сердце, доброта и уважение к людям, и любовь к тому, что он делает! Здоровья вам, оставайтесь таким, единственным и неповторимым доктором! Благодарна Богу, что вы есть, и я имею честь получать ваши консультации! Женя.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Черных Илье Александровичу за очень доброжелательное отношение к пациенту и профессионализм в работе. Он один из лучших врачей-нейрохирургов. На все вопросы дает развернутый и точный ответ. Очень чуткий и внимательный, что сейчас большая редкость. Благодарю за оказанную помощь, за профессионально проверенные лечебные медицинские блокады. Спасибо вам за всё, что вы для меня сделали. Будьте здоровы и счастливы.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Огромная сердечная благодарность и низкий поклон Илье Александровичу! Врач не просто с большой буквы, профессионал, прекрасный, чуткий человек. Умелый практик, человек, знающий своё дело. У такого врача не боишься лечиться. От себя лично хотел пожелать Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в вашем нелёгком труде.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Я не знаю, можно ли найти слова, которыми можно выразить мою благодарность Илье Александровичу! Золотые руки, светлая голова, доброе сердце и стальные нервы! До операции на позвоночнике я не могла пройти и 15 м. Боли меня выматывали так, что временами жить не хотелось. Илья Александрович подарил мне вторую жизнь! Я снова могу ходить, работать и вообще жить полноценной жизнью! Спасибо ему и низкий поклон! Сколько буду жить - столько буду благодарить судьбу за встречу с этим прекрасным человеком и врачом с большой буквы!
Илья Александрович - кудесник своего дела. Доктор - золотые руки и сердце. Доверяя ему здоровье знаешь, исход будет на высшем уровне. Спасибо Илье Александровичу, что он такой чуткий и интеллигентный человек.
Отличный специалист - высшей категории! Умелый практик, человек, знающий свое дело! У такого врача не боишься лечиться. Дважды находился на лечении именно у него, результат после обследования и проведенного лечения дает о себе знать. Спасибо ему от чистого сердца.
Лежала в областной нейрохирургии в ноябре-декабре 2014. Лечащие врачи были И. А. Черных и С. И. Журбенко. Настоящие, хорошие врачи. Все объяснят, расскажут, подбодрят. Делали мне 2 операции по вертебропластике - в 4 пустых позвонка закачивали медицинский цемент. Около полугода приходила в себя, училась делать все самостоятельно: вставать, переворачиваться, наклоняться и т. д. До операций страдала неимоверно. И хотя сейчас на инвалидности, но продолжаю работать, по дому почти все делаю, потихоньку огородом занимаюсь. Спасибо Илье Александровичу и Станиславу Игоревичу за их профессионализм и чуткое отношение к больным. Я всем рассказываю, как мне повезло с врачами. Не всем так везет!
Я был оперирован врачом-нейрохирургом Черных И. А. и ассистентом Блохиным А. Г., анестезиолог Клапина А. И. Хочу отблагодарить за их кропотливый труд, за успешную, сложную операцию сделанную мне, пожелать Вам крепкого семейного счастья, любви! Спасибо за ваш нелегкий труд и что даете радость людям! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за Ваш отзыв. Илья Александрович -это нейрохирург, который наблюдает пациента с самого первого посещения , при необходимости ведёт его в стационаре (оперирует) и также следит за его состоянием после операции в амбулаторном порядке,отслеживая этапы реабилитации.
Хочу выразить глубокую благодарность нейрохирургу Черных Илье Александровичу за оказание мне квалифицированной помощи и проведении успешной операции на позвоночнике. Я чувствую себе вновь родившейся на свет. Очень внимательный, терпеливый (мне 76 лет), грамотный врач. Большое ему спасибо за обретенную способность ходить! Прооперировали 14 марта 2016 года.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за Ваши добрые слова.
В прошлом году моя дочь сломала позвоночник (упала с велосипеда). Врач-нейрохирург Илья Александрович Черных спас ее. До операции левая нога не шевелилась. Уже прошел год с лишним после операции. Слава Богу, слава врачам этой больницы, сейчас все. Спасибо всем врачам, медсестрам и всему персоналу!