Чаляби Татьяна Азизовна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
Терапевт
7.1

Чаляби Татьяна Азизовна
Волгоград

Чаляби Татьяна Азизовна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 27.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
Ул. Пугачевская, 7б
(8442) 20-05-29

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Чаляби Татьяна Азизовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Чаляби я была дважды. У данного специалиста я проходила обследование, по результатам которого мне было назначено медикаментозное лечение. Я еще не приступила к его выполнению, так как просто еще не купила лекарства. Конечно, я планирую соблюдать назначения Татьяны Азизовны, потому что она произвела на меня очень хорошее впечатление. Полагаю, я бы не пошла к ней во второй раз, если бы не доверяла. В первую нашу встречу она выписала мне лечение, которое я прошла и мне стало лучше. Однако обнаружился еще один небольшой вопрос, поэтому теперь придется решить и его. В целом, я осталась довольна. К этому врачу я ходила не как к терапевту, а как к гастроэнтерологу и очень ее рекомендую! Изначально я узнала о ней с помощью сайта и записалась потому, что мы уже проходили с дочерью лечение в этой клинике. Можно сказать, что доктора я выбрала интуитивно и решила пойти. Она приняла меня без опозданий и даже уделила больше времени, чем положено. Мне кажется, что прием занял ориентировочно полтора часа и за этот промежуток мне был проведен осмотр, а также дана консультация. Пока я могу оценить работу Татьяны Азизовны на «5» баллов по пятибалльной шкале.
На самом деле мне нравится медицинский центр «Сфера». Я считаю, что там работают очень хорошие специалисты, которые являлись главными врачами города Волгограда. На прием к Татьяне Азизовне я приходила подготовленная с кое-какими обследованиям и результатами УЗИ. Вдобавок доктор назначала дополнительные анализы, которые я сдавала в своей поликлинике. Я думаю, что себе любимой можно позволить сходить раз в 2 месяца к врачу. В общем-то, мне как пенсионеру несколько прием кажется дорогим, сколько лекарства бешеной стоимости. Конечно, врач дала мне назначения на выбор, поэтому сейчас мне нужно со всем ознакомиться, узнать о побочных эффектах. Вдобавок мне дали консультацию по питанию и я над этим работаю. Дело в том, что мне надо ложиться на дневной стационар, а 1 раз у меня произошел отек Квинке. Татьяна Азизовна мне рассказала, какие могут симптомы, все записала на отдельную бумагу, чтобы я не забыла.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К Татьяне Азизовне я обратилась осенью в 2018 году, отчаявшись на излечение от аллергии непонятной этиологии. К тому времени я потеряла более 10% веса, что для меня очень много и была обессиленной и измученной от походов по гастроэнтерологам. Татьяна Азизовна очень внимательно, вдумчиво отнеслась к моей проблеме и нашла причину! Аллергия отступила вскоре после назначения лечения. От всей души огромное Вам спасибо! Вы очень грамотный специалист, каких сейчас очень мало, к сожалению. Всем рекомендую Вас как знающего и грамотного врача.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за теплые слова и готовность нас рекомендовать! Будьте здоровы
С уважением администрация.
Медицинский центр «Сфера» - Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
К Татьяне Азизовне я обратилась в первый раз, узнав о ней на портале ПроДокторов. Она входила в первую пятерку специалистов из списка, я прочитала отзывы и остановила свой выбор на ней. По результатам обследования мне была назначена стартовая терапия и анализы. К приему медикаментов я приступила сразу и чувствую себя лучше, чем было. У меня не было ожиданий о том, что я тут же начну "летать", но все проходит в рамках терапии. С доктором мы должны встретиться 5 августа для того, чтобы обсудить результаты и в случае необходимости составить корректировку. На данный момент Татьяна Азизовна вызывает доверие. У нее была очень доброжелательная и приветливая манера общения. Если бы у меня не было медицинского профессионального образования, то мне все равно было бы очень комфортно и понятно. Меня приняли в назначенное время и доктор провела со мной ориентировочно около часа. Этого времени мне хватило, я получила ответы на все вопросы. На тот момент в медицинском центре «Сфера» мне была предоставлена скидка, что было очень приятным бонусом. Я считаю, что доктора Чаляби можно порекомендовать, особенно для бабушек и дедушек, так как для них важно, чтобы им все разложили по полочкам и уделили больше времени. Молодежь более прогрессивная, им сказали и они пошли. Мне хочется, чтобы терапия дальше продолжилась, чтобы посмотреть, к какому результату это приведет.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое Вам за теплые слова! До встречи. С уважением администрация.
Медицинский центр «Сфера» - Ул. Пугачевская, 7б
Понравилось
Полная клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Я не первый раз была на консультации у Чаляби Татьяны Азизовны. У меня сложилось хорошее впечатление, нареканий нет. Консультация начинается в назначенное время и длится от тридцати минут до часа. Доктор уделяет достаточно времени. Она проводит обследование, дает рекомендации, все рассказывает и объясняет. Пишет назначения от руки, проговаривает их и, если что-то не понятно, можно переспросить и врач ответит на вопрос. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я еще продолжаю лечиться, но сейчас уже есть положительная динамика. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Азизовне.
Медицинский центр «Сфера»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за оценку нашего труда! всегда готовы вам помочь! с уважением, администрация.
Медицинский центр «Сфера» - Ул. Пугачевская, 7б
04 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень благодарна врачу-гастроэнтерологу Чаляби Татьяне Азизовне! Очень внимательный, грамотный врач, на приеме ответила на все мои вопросы, следую ее рекомендациям и чувствую себя намного лучше. Большое и сердечное Вам спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением главный врач Чаляби Т.А.