Чаляби Татьяна Азизовна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
8.6

Чаляби Татьяна Азизовна
Волгоград

Кандидат наук

Чаляби Татьяна Азизовна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 11.05.2022

Ул. Пугачевская, 7б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(8442) 20-05-29

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Был на приёме у Чаляби Татьяны Азизовны. Очень внимательный, чуткий, эрудированный доктор. Клиникой очень доволен. Всё на отлично. Рекомендую всем и врачей, и клинику. Спасибо за внимательность. Процветания вашей клинике.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Нам радостно получать такие отзывы о наших докторах. Выздоравливайте! Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимание к деталям. Теплота общения. Вежливость.
Татьяну Азизовну я нашла по рекомендации и в результате приема была очень рада! Очень внимательный доктор, которая провела со мной целый час! Обо всем расспросила, провела визуальный осмотр, дала грамотные назначения. Я считаю, что мне повезло с доктором! :)
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
К Татьяне Азизовне попала по рекомендации. Грамотный и очень внимательный специалист! Прием длился полтора часа. Все расспросила, посмотрела. После 8 месяцев болей и лечения тремя другими гастроэнтерологами через неделю после посещения Татьяны Азизовны стало лучше. Пока лечусь.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я бы отметила, что Чаляби Татьяна Азизовна внимательная и чуткая, обо всем расспрашивает и разбирается в проблеме! А еще я выделю то, что специалист уделила мне больше времени, чем его отводится на прием. Доктор сначала спросила о жалобах, с какого они времени, а далее, после того, как она собрала анамнез, сделала назначения. Татьяна Азизовна дала рекомендации по питанию и выписала мне препараты. Врач сказала, чтобы повторно я пришла к ней через месяц, однако она попросила позвонить через неделю в клинику и рассказать о том, подходят ли мне препараты. То есть, дать ей обратную связь о своем самочувствии. И еще доктор посоветовала записаться на прием еще до того момента, как закончу принимать курс препаратов, чтобы не прерывать его и дальше мы уже пойдем по другой схеме. Татьяна Азизовна вызвала к себе доверие! Я уже обращалась ко многим гастроэнтерологам и это первый врач, который за последнее время меня как-то впечатлил! Объяснения доктора были для меня понятными и она ответила на все вопросы. Врач по каждому назначенному мне препарату пояснила, для чего они, то есть она не просто выписала лекарства. Но про лечение еще рано что-то говорить, я только недавно была на приеме. А по моим жалобам доктор Чаляби тоже дала разъяснения, что из чего появляется. Она связала все мои жалобы в одно и поставила предварительный диагноз. А уже после лечения специалист мне скажет, так это или нет. Остальные врачи не могли понять, что происходит и я от них слышала, что они не знают что мне сказать и что назначить. А еще я пришла к доктору Чаляби с большой кипой исследований и она назначила мне еще 1 анализов для того, чтобы картина была цельной. Анализ сдать нужно к следующему приему. Могу сказать, что все было кратко, по делу и ничего лишнего гастроэнтеролог не стала мне назначать. Доктора я бы могла рекомендовать к посещению. Ставлю Татьяне Азизовне за работу «5»!
Я к доктору Чаляби на прием пришла впервые. Я рассматривала сам центр «Сфера» и врача я выбирала по отзывам. Прием начался вовремя. Обратилась я к гастроэнтерологу по причине рефлюксной болезни и проблемами с пищеварением.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за ваш отзыв! Поправляйтесь. Благодарность от пациентов - это высшая оценка труда врача!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Несмотря на занятость, Татьяна Азизовна смогла достаточно уделить времени и скрупулезно разобраться в моей проблеме, назначила дополнительное обследование. Очень грамотный специалист, профессионал своего профиля!
Обратилась к Татьяне Азизовне по рекомендации моего нутрициолога! Очень внимательно рассмотрела все анализы и обследования, задала много вопросов, чтобы понять суть проблемы, выслушала всю историю болезни, тщательно осмотрела и грамотно подобрала лечение!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
В очередной раз была на приёме у Чаляби Т.А. Профессиональное отношение, чуткое внимание, поиск причины болезни - только так могу охарактеризовать доктора Татьяну Азизовну! Со мной согласовали время и дату приёма, т. к. я с дальнего района Волгоградской области. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение. Наконец-то, я нашла своего врача, которому доверяю свое здоровье!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо доктору Чаляби Татьяне Азизовне! Очень грамотный, квалифицированный, деликатный врач. Была на приеме у нее 2 раза. Она внимательно изучила мою проблему и дала рекомендации, которые мне очень помогли. Буду рекомендовать обращаться к Татьяне Азизовне своим родным и близким. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв и готовность рекомендовать нашего доктора! С наступающим Новым годом! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Добрый день. Была на приёме у Татьяны Азизовны. Очень понравилось отношение, подробное рассмотрение всех анализов и подход к проблеме. Очень ответственный и хороший доктор.
Медицинский центр «Сфера»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Очень внимательно слушает, смотрит анализы и уточняет все моменты. Где есть сомнения тоже все перепроверит. Провела тщательной осмотр, слишком много лекарств не назначила, все по необходимости. Буду лечится. Пока всем более чем довольна. Спасибо большое.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием мне понравился. Все было хорошо. Единственное, я была записана на 13:00 позвонила и приехала пораньше, но мне сказали, что врач уезжает и перенесли прием на 15:00. Это было мне неудобно, поэтому Чаляби Татьяна Азизовна согласилась меня принять. Сказала, что 30 минут у нее есть. Мне понравилось, что врач отложила свои личные вопросы, приняла меня, полностью разобралась в моих анализах и сделала такое заключение, которое мне и нужно было. Уделила Татьяна Азизовна мне в итоге час времени, этого было даже более чем достаточно, то есть она во всем разобралась "от" и "до". В плане общения с ней все было отлично. Мне понравилось, что Татьяна Азизовна была вежлива и тактична. Она все спрашивала, интересовалась предыдущими хроническими заболеваниями. Хотя мне просто нужно было чтобы она дала разрешение на операцию, а она очень тщательно подошла к вопросу. Она полный осмотр провела, все анализы изучила. Это меня удивило очень поскольку некоторые терапевты просто подписывают заключение и все. Татьяна Азизовна действительно сделала все так как и полагается. Профессионализм у нее на высоком уроне. Единственное, Татьяна Азизовна главврач этой клиники, поэтому у нее был вопрос с какой-то государственной организацией, поэтому хотела перенести прием. Просто мне на следующий день предстояла операция, поэтому она вошла в мое положение и приняла меня. Я обязательно всем ее буду советовать. Считаю, что Татьяна Азизовна оказала качественную квалифицированную услугу. У меня не было анализов на руках, они только в электронном виде, она их пошла распечатывать, а не просто так в телефоне посмотрела.
У меня есть небольшое замечание к клинике. Мне не позвонили заранее и не сказали, что врач не смогла бы меня принять, тогда я бы не стала так рано приезжать.
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Чаляби я была дважды. У данного специалиста я проходила обследование, по результатам которого мне было назначено медикаментозное лечение. Я еще не приступила к его выполнению, так как просто еще не купила лекарства. Конечно, я планирую соблюдать назначения Татьяны Азизовны, потому что она произвела на меня очень хорошее впечатление. Полагаю, я бы не пошла к ней во второй раз, если бы не доверяла. В первую нашу встречу она выписала мне лечение, которое я прошла и мне стало лучше. Однако обнаружился еще один небольшой вопрос, поэтому теперь придется решить и его. В целом, я осталась довольна. К этому врачу я ходила не как к терапевту, а как к гастроэнтерологу и очень ее рекомендую! Изначально я узнала о ней с помощью сайта и записалась потому, что мы уже проходили с дочерью лечение в этой клинике. Можно сказать, что доктора я выбрала интуитивно и решила пойти. Она приняла меня без опозданий и даже уделила больше времени, чем положено. Мне кажется, что прием занял ориентировочно полтора часа и за этот промежуток мне был проведен осмотр, а также дана консультация. Пока я могу оценить работу Татьяны Азизовны на «5» баллов по пятибалльной шкале.
На самом деле мне нравится медицинский центр «Сфера». Я считаю, что там работают очень хорошие специалисты, которые являлись главными врачами города Волгограда. На прием к Татьяне Азизовне я приходила подготовленная с кое-какими обследованиям и результатами УЗИ. Вдобавок доктор назначала дополнительные анализы, которые я сдавала в своей поликлинике. Я думаю, что себе любимой можно позволить сходить раз в 2 месяца к врачу. В общем-то, мне как пенсионеру несколько прием кажется дорогим, сколько лекарства бешеной стоимости. Конечно, врач дала мне назначения на выбор, поэтому сейчас мне нужно со всем ознакомиться, узнать о побочных эффектах. Вдобавок мне дали консультацию по питанию и я над этим работаю. Дело в том, что мне надо ложиться на дневной стационар, а 1 раз у меня произошел отек Квинке. Татьяна Азизовна мне рассказала, какие могут симптомы, все записала на отдельную бумагу, чтобы я не забыла.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Татьяне Азизовне я обратилась осенью в 2018 году, отчаявшись на излечение от аллергии непонятной этиологии. К тому времени я потеряла более 10% веса, что для меня очень много и была обессиленной и измученной от походов по гастроэнтерологам. Татьяна Азизовна очень внимательно, вдумчиво отнеслась к моей проблеме и нашла причину! Аллергия отступила вскоре после назначения лечения. От всей души огромное Вам спасибо! Вы очень грамотный специалист, каких сейчас очень мало, к сожалению. Всем рекомендую Вас как знающего и грамотного врача.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за теплые слова и готовность нас рекомендовать! Будьте здоровы
С уважением администрация.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Понравилось
К Татьяне Азизовне я обратилась в первый раз, узнав о ней на портале ПроДокторов. Она входила в первую пятерку специалистов из списка, я прочитала отзывы и остановила свой выбор на ней. По результатам обследования мне была назначена стартовая терапия и анализы. К приему медикаментов я приступила сразу и чувствую себя лучше, чем было. У меня не было ожиданий о том, что я тут же начну "летать", но все проходит в рамках терапии. С доктором мы должны встретиться 5 августа для того, чтобы обсудить результаты и в случае необходимости составить корректировку. На данный момент Татьяна Азизовна вызывает доверие. У нее была очень доброжелательная и приветливая манера общения. Если бы у меня не было медицинского профессионального образования, то мне все равно было бы очень комфортно и понятно. Меня приняли в назначенное время и доктор провела со мной ориентировочно около часа. Этого времени мне хватило, я получила ответы на все вопросы. На тот момент в медицинском центре «Сфера» мне была предоставлена скидка, что было очень приятным бонусом. Я считаю, что доктора Чаляби можно порекомендовать, особенно для бабушек и дедушек, так как для них важно, чтобы им все разложили по полочкам и уделили больше времени. Молодежь более прогрессивная, им сказали и они пошли. Мне хочется, чтобы терапия дальше продолжилась, чтобы посмотреть, к какому результату это приведет.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое Вам за теплые слова! До встречи. С уважением администрация.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Полная клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Я не первый раз была на консультации у Чаляби Татьяны Азизовны. У меня сложилось хорошее впечатление, нареканий нет. Консультация начинается в назначенное время и длится от тридцати минут до часа. Доктор уделяет достаточно времени. Она проводит обследование, дает рекомендации, все рассказывает и объясняет. Пишет назначения от руки, проговаривает их и, если что-то не понятно, можно переспросить и врач ответит на вопрос. В кабинете, в котором идет прием, комфортная обстановка. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я еще продолжаю лечиться, но сейчас уже есть положительная динамика. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Татьяне Азизовне.
Медицинский центр «Сфера»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за оценку нашего труда! всегда готовы вам помочь! с уважением, администрация.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Очень благодарна врачу-гастроэнтерологу Чаляби Татьяне Азизовне! Очень внимательный, грамотный врач, на приеме ответила на все мои вопросы, следую ее рекомендациям и чувствую себя намного лучше. Большое и сердечное Вам спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением главный врач Чаляби Т.А.