Волик Светлана Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Волгоград
6.4
4.3

Волик Светлана Геннадьевна
Волгоград

Волик Светлана Геннадьевна, Волгоград: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Всего записалось 64 человека

ФГБУ ВГМУК №1
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Югмед"
    Гинеколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Бесплодный брак"

Волик Светлана Геннадьевна
Понравилось
Осмотр безболезненный, аккуратный. Давно я не встречала врачей такого высокого уровня. Буду только к ней теперь ходить на осмотр и наблюдение по беременности. Плохо, что раньше к ней не попала на прием.
Не понравилось
Очень довольна врачом и её отношением. Буду наблюдаться у неё. Доверю ей вести свою беременность.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень хороший акушер, наблюдалась у неё с первой беременностью, грамотная, даст советы молодым мамочкам. Видно сразу, человек любит свою работу. С уважением. Хочу поблагодарить этого врача!
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Очень бестактный врач! Не разобравшись в чем причина бесплодия в течении 12 лет, посоветовала просто сменить мужа. А проблемы по гинекологии видимо сами собой пройдут?
Клиника №1 ВолгГМУ - ул. Никитина, д. 64
Попала к Светлане Геннадьевне с проблемами по гинекологии. Отношением и лечением очень довольна. В дальнейшем ею же была поставлена беременность. Без малейших сомнений осталась наблюдаться у нее. Ничуть не жалею! Врач - просто замечательный! Помимо компетентного лечения, всегда всё объяснит и поддержит, что очень важно для любого пациента, особенно женщинам! Теперь только к Светлане Геннадьевне! Огромное ей спасибо!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Очень плохой специалист. Посетила врача в ЖК в связи с планированием ЭКО. В итоге врач (который был ответственным за ЭКО в консультации) просто предложить посмотреть список анализов в интернете. Потом назначить кучу платных анализов в КДЛ. В итоге, через неделю она у уволилась и я попала к заведующей. Та была в шоке, т. к. большинство анализов я спокойно могла сдать в ЖК. Не советую данного специалиста.
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Волик Светлана Геннадьевна - это врач, сохранивший мою беременность! Я поступила к ней 19.01.2019. После назначения моего врача * (ведущего мою беременность) у меня пошла кровь, и, как следствие - угроза для ребенка! Так приехав к ней в клинику вечером, перед ее уходом, она отпустила девчонок (персонал) и занималась мной в свое личное время! Я сильно переживала - и в слезы! Светлана Геннадьевна успокоила, назначила правильное лечение. Через два дня уже все хорошо было! Для меня она - самый лучший врач! Расскажет все, успокоит, спасет, если надо, настолько ответственно относится к своей работе. Теперь всю беременность буду к ней ходить! Ее нам Бог послал! Если она видит, что мама хочет сильно ребенка, она тоже переживает и также хочет, чтобы мы родили здоровых малышей! Светлана Геннадьевна, Вы - лучшая, спасибо Вам за сохраненную беременность!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Доброго дня, уважаемые сотрудники клиники! Но больше, это обращение к руководству этой клиники! У вас работает Волик Светлана Геннадьевна. 02.10.2018 авиарейс из Волгограда. Я являлась пассажиром этого рейса. При взлете мне стало очень плохо! Бортпроводники попросили подойти врачей, если есть на борту. Из всех, кто подошел, очень профессионально действовала Светлана! Это что-то! Сколько профессионализма! Сколько такта! Целый час эта девочка стояла на коленях около меня! Контролировала все мои движения, давление! И вытащила меня! Светочка, я вам так благодарна! Такое отношение к пациенту встретишь редко! Профессионализм и сочувствие! Уважаемое руководство, отметьте мою благодарность! Светочка, спасибо вам, родная! Пусть ваш путь врачевателя будет долгим и полезным для пациентов! Я, Белкина Татьяна Владимировна, 62 года, проживаю в г. Саратове. Спасибо вам!
«ЮгМед» на Кубанской
Выражаем Вам благодарность за оставленный положительный отзыв!
Светлана Геннадьевна, действительно, опытный и грамотный специалист своего дела.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Спасибо Светлане Геннадьевне за прием. Смотрела очень аккуратно. Все доступно объяснила и назначила лечение. А вот девушкам в регистратуре следует научиться разговаривать с пациентами. Мы приходим сюда не на них посмотреть, а получить лечение, причем за деньги. К доктору обязательно приеду еще раз, но не в эту клинику.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я у нее давно наблюдаюсь. Раньше ходила в женскую консультацию к Светлане Геннадьевне и стояла на учете по беременности. Я думаю, что она - высококвалифицированный специалист. Всегда все покажет, все объяснит. Отвечает на любой вопрос. Она очень помогла мне. Всем своим знакомым рекомендую ее.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Светлане Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Посоветовали этого врача. Могу сказать только одно, что это ужасный врач, грубый. Пришла с проблемой к ней. Кроме витамин, никакое лечение больше не назначила.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что было прохладно в кабинете. Доктор на мой взгляд очень корректно и этично ко мне относилась. Все процедуры она проводила очень аккуратно и безболезненно. Я получила от нее необходимые рекомендации, она все по ним мне разъяснила. Ее профессионализм я оцениваю на 5 баллов из 5. Обязательно еще к ней приду. Я очень довольна.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Светлана Геннадьевна, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Высокомерное отношение, все делает с презрением и великим одолжением. Складывается ощущение, что это мы ей навязываемся. Что ни спроси, все не так, и не этак...
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Супер врач - Волик С. Г., вторую беременность наблюдаюсь у неё, жаль, что в этом году уходит медсестра Наталья Фёдоровна.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Согласна полностью, что ужасный врач, грубая, сразу с первого приема довела до слёз, в начале беременности забыла взять мазок, теперь собралась в середине беременности лезть брать мазок, и переворачивает так, что я, якобы, каждый раз отказываюсь. Ничего не объясняет.
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Великолепный доктор! Светлана Геннадьевна - грамотный, современный и просто очень хороший специалист своего дела. Профессионально проводит все обследования, относится очень внимательно к тем людям, для которых беременность очень важна и нужна. Еще раз огромное спасибо Светлане Геннадьевне за ее работу.
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Супер. Была у нее сегодня случайно. Отличный специалист, современный, я бы сказала. Нет этих шаблонных подходов (из СССР), как у многих. Как бы ни ругали молодых врачей (что не учатся и т. д.), С. Г. - отличный врач.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за столь хорошие слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что посещение клиники "ЮгМед" вызывает столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы!
Ужасный врач. Ходила на прием, разговаривает грубо, молодая и мне она не понравилась. Ходила к ней на УЗИ в Кировский. Очень долго смотрела, а потом писала долго, толком ничего не сказала. Я вышла и так не поняла, что это было. Врач мне не понравилась.
Ужасный врач! Делала кольпоскопию и ничего не поняла. Предложила через 10 дней переделать. А потом она ещё должна подумать, как лечить. Очень трудный случай, с её слов. Берем менять не советовала. Позже делала УЗИ беременной. С её слов, плод большой и срок не такой. На след. день в перинатальный - все опровергли.
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Хороший специалист. Однако при необходимости прерывания беременности, не оговорила, что можно воспользоваться старым добрым методом. Отправила на медикаментозное прерывание, последствия: вакуумная чиста, через месяц операция (разрыв кисты).
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. В настоящий момент медикаментозное прерывание беременности является приоритетным методом, зарекомендовавшим себя, как самый безопасный и высокоэффективный. Как у любой медицинской процедуры у этого метода есть перечень осложнений и нежелательных последствий. Но этот перечень несравнимо меньше чем, например, при «старом-добром» выскабливании и опорожнении полости матки. Поэтому нет целесообразности предлагать выскабливание, как альтернативу медикаментозному прерыванию беременности.
Тем не менее любая ситуация требует внимательного анализа. И ваше обращение содержит важную медицинскую информацию личного характера. Эту информацию мы не можем обсуждать в формате отзывов и онлайн-общения. Поэтому настоятельно рекомендуем всем пациентам, а не только лично Вам: ВСЕ!!! возникающие вопросы обязательно задавайте своему лечащему врачу. Не стесняйтесь задавать вопросы самого странного характера. Не стесняйтесь говорить о своих сомнениях и страхах. Очень много мифов и неточностей «живут» в голове у наших пациентов. Работа и профессиональный долг врача дать исчерпывающую информацию на любой вопрос пациента.
Человеческий организм в определенной мере непредсказуем. Пациент - человек — индивид со своей индивидуальной реакцией на медикаменты, стресс, физическую нагрузку и тд. Именно поэтому не всегда можно сказать: у вас 100% все будет отлично. Это неправда. Всегда есть шанс на отклонения от нормальной реакции или ненаступление ожидаемого результата от лечения.
Поэтому еще раз призываем обсуждать все вопросы со своим лечащим врачом. Это залог долгосрочного взаимопонимания и доверия.
С уважением, администрация клиники «ЮгМед»
Ужасно! И ещё раз ужасно! Если хотите выходить со слезами, тогда вам к ней! Уважения, понимания и сочувствия ноль! Пока не спросишь - ничего не скажут! Неадекватно ведёт себя с пациентами, как будто я с улицы пришла просто так беременность вести!
Женская консультация БСМП №7 - ул. Ярославская, д. 1
Наблюдаюсь у Волик более 4 лет. Две беременности наблюдалась тоже у неё. Хочу сказать только хорошее. Врач, который войдёт в твоё положение, ситуацию, всегда говорит, что и как, поддержит, даст совет. А медсестра Наталья Фёдоровна, просто золотой человек. Хоть я переехала в другой район, всё равно продолжаю наблюдаться только у Волик.
Очень хороший специалист. Грамотная, всегда все расскажет. Наблюдалась у неё во время беременности, осталась довольна! Всегда очень вежлива и доброжелательна!
Гинеколог Волик Светлана Геннадьевна. Во-первых, грубо общается с клиентами. Во-вторых, поставила диагноз 7-8 неделя беременности. Сказала идти УЗИ делать. УЗИ ничего не увидело, отправила на ХГЧ, результат 2.75 у ХГЧ, и начала утверждать, что внематочная беременность, отправила в больницу на госпитализацию. В больнице провели обследование и сказали, что никакой беременности нет! Вот такой специалист Волик.
Замечательный, добрый, молодой специалист! Поддержит, расскажет, посоветует! Ничего лишнего не выписывает, все по надобности. Помогает советом, успокаивает и не бьет тревогу по пустякам!
Наблюдаюсь у неё по беременности. Не сказала бы, что она очень внимательная и доброжелательная. Пока не спросишь, сама ничего не скажет. Ничего не назначает и не советует. Хочу перевестись к другому врачу.
Очень приятная девушка, внимательный и грамотный специалист, а акушерка на участке Светланы Геннадьевны - Наталья Фёдоровна - выше всяких похвал!
Очень внимательный и доброжелательный врач. Хожу к ней больше 2-х лет. Жаль, она в отпуске сейчас. Пациентка.