2.2

Чечулин Евгений Георгиевич
Волгоград

Чечулин Евгений Георгиевич, Волгоград: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

от 18 лет
ул. Пролетарская, д. 24

• 1978
    Уральский государственный медицинский университет (гигиена, санитария и эпидемиология)
    Уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Чечулин Евгений Георгиевич
Всем привет. Каково обращение с пациентами в больнице № 15 - просто ужасное. У меня нет слов, особенно про врачей, которые работают в травмпункте. Недавно, ... 03. 2016, я пришёл на приём к врачу под фамилией Чечулин Евгений Георгиевич, кабинет № 3, с небольшой травмой на ноге. Он послал меня сделать снимок. На снимке показано было всё удовлетворительно. Я в данный момент работающий человек, и на следующий день мне надо было идти на работу. И он сказал: "Ну что, всё нормально. Никаких дефектов, повреждений у тебя нет. Можно снова тебе идти на работу". А я и наступить на эту ногу не мог. Ничего не назначил, не написал, не сказал, что надо делать с этой небольшой травмой, как дозволено врачам и ихней методике. Просто сказал грубыми словами: "Иди, давай!" - и бурчал потом.
Хороший врач! Выслушал внимательно. Несмотря на то, что мне надо было не к травматологу. Принял, осмотрел, направил на рентген. Дал необходимые рекомендации. Все очень профессионально, спокойно. Спасибо!
Ужасно. 06.10.2015 пришли с племянником в травмпункт. Врач Чечулин Евгений Георгиевич просто нагрубил, вел себя неадекватно, повышал голос. Назвал глупым (мальчишка растерялся, не мог вспомнить в какой больнице лежал, на что врач сказал, чтобы он взял свои мозги из дома). Просто ужас.