7.0

Фролов Денис Владимирович
Волгоград

Нет данных о стаже

Фролов Денис Владимирович, Волгоград: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. Ангарская, д. 13

Фролов Денис Владимирович
Посетили врачаАпрель 2017
Понравилось
Денис Владимирович Фролов - врач от Бога. Три раза был тромбоз глубоких вен, в том числе при беременности. Этот доктор спас меня и ребенка. В дальнейшем консультировал меня по телефону. В свое личное время звонил другому доктору, который назначил мне неправильное лечение. Внимательный, чуткий, неравнодушный. Очень благодарна Денису Владимировичу.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Здравствуйте! Меня зовут Асланова Замира, мне сегодня сделал операцию по удалению тромбозных вен двух конечностей, врач Фролов Денис Владимирович. Я очень ему благодарна за его доброе отношение к пациентам, он достойный специалист своей профессии, человек с юмором. Можете смело обращаться к нему! Желаю достигнуть высшего уровня в медицине!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Спасибо огромное Денису Владимировичу за проведенную операцию флебэктомию в марте 2018 года. Очень благодарна также всему медперсоналу отделения сосудистой хирургии.
Врач с большой буквы, внимательный и отзывчивый. Переживает за Вас. Спасибо большое за консультацию!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Здравствуйте. Сделал две операции на сонных артериях. Хочу сказать - это врач с большой буквы. Таких сейчас мало, это не просто специалист, а хирургический волшебник. Спасибо вам за все. Правильно, что ругаешься за курево. Попов. А. В.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Отличный врач! Внимательный, грамотный. Медицина - это его призвание. Лечилась у него несколько раз. У меня наследственная тромбофилия. Хожу к нему также на консультации.
Очень благодарна сосудистому хирургу Фролову Денису Владимировичу за проведённую операцию на венах! Большой профессионал, при этом очень внимательный и добрый человек. К своим пациентам заходит по нескольку раз в день, спрашивает о самочувствии. Умеет успокоить, внушит уверенность и надежду на выздоровление.
Добрый день! В 2010 году мой муж попал в Волгоградскую областную больницу номер 1. Сами мы живём в г. Михайловка. В Михайловке нам собирались отрезать ногу до колена. Нашим лечащим врачом был Фролов Денис Владимирович. Все слова благодарности, какие можно сказать, я бы хотела сказать этому врачу. Замечательный врач, про таких говорят - врач от бога. За 45 лет своей жизни я никогда не встречала врача, который бы мог выслушать пациента с улыбкой, никуда не торопясь, все спокойно объяснив и успокоив. Прошло 5 лет, ногу и пальцы он нам сохранил. У нас сейчас все хорошо. Спасибо Вам огромное, Денис Владимирович! Спасибо Вам, Вашей команде, медсестрам и санитаркам, отделению сердечно-сосудистой хирургии. Желаю Вам оставаться всегда такими отзывчивыми и душевными.