Костромеев Сергей Анатольевич,уролог - Волгоград
6.8
2.0

Костромеев Сергей Анатольевич
Волгоград

Костромеев Сергей Анатольевич, Волгоград: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 11.02.2021

ул. Ким, д. 24
ул. Грибанова, д. 16

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор, очень качественно проконсультировал и в дальнейшем провел операцию по аденоме простаты. Спасибо огромное и здоровья Сергею Анатольевичу!
Посетили в феврале 2021
ВМКЦ ФМБА на Ким-ул. Ким, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Палаты не более трех человек, холодильник, телевизор, микроволновка.
Сергей Анатольевич - профессионал высшей категории, владеет всеми новыми инновационными технологиями. В отделении, которым он заведует, порядок во всём, со стороны медперсонала внимательное и хорошее отношение к пациентам. Он всегда в позитивном настроении даже после сложных операций, обладает чувством юмора. Я очень благодарен ему за успешно проведенную сложную операцию на почке у меня. Дай бог ему и его близким здоровья. Крайнов Е.С.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Это единственный врач, который сразу и безошибочно поставил мне правильный диагноз. Объехала множество урологов Волгограда, кто-то был в ступоре и сомневался в диагнозе, кто-то ставил неправильный диагноз. Отправляли на операцию. Я плакала и переживала. Костромеев С. А. так спокойно и уверенно сказал, что никакой операции не надо - это достаточно банальное заболевание, скоро всё пройдёт, и назначил лечение. Я не верила. А он оказался прав! Для меня он самый компетентный уролог на сегодняшний день! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Замечательный, отзывчивый человек и прекрасный специалист. Очень внимательный. Этому доктору абсолютно доверяю.
Проверено (1)
Волгограде есть больничка"Водникова". В интернете есть страничка. Есть там доктор не простой, да уролог золотой! Он заведует, всех лечит, оперирует и сам. Да еще преподает, опыт свой передает. Муж у них мой полечился и во многом убедился. Руки доктора важны, да больным они нужны. Очень важно все уметь! Дать наркоз -"не очуметь"! Всем спасибо докторам, руки золотые там! Урология - все вам! Автор Авдиенко В.Н.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Прекрасный специалист. Настоящий уролог, которых осталось очень мало. Пять с плюсом. Таких надо стране больше профессионалов.
Проверено (1)
Сергей Анатольевич - доктор по призванию. Огромный опыт, великолепная подготовка и отличный результат врачевания, дают ему право на уважение и любовь пациентов.
Профи высшей категории в инновационной и малоинновазийной хирургии. Интеллигент, каких мало в жизни.
Авторитетный специалист и профессионал высокого уровня, лечит и делом, и словом. Большое спасибо за его труд. Здоровья ему и его близким!

Эндокринолог Котиева Н. М. рекомендует как уролога (05.03.2022)

“С Сергеем Владимировичем ведем пациентов не один год. Полностью доверяю его профессионализму, ответственному подходу к диагностике и лечению. Сергей Владимирович уникальный хирург-уролог. Проводит уникальные операции. Мои пациенты с благодарностью отзываются от коллеге.”