Костромеев Сергей Анатольевич,уролог - Волгоград
Уролог
6.9

Костромеев Сергей Анатольевич
Волгоград

Костромеев Сергей Анатольевич, Волгоград: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2020

ул. Грибанова, д. 16

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Костромеев Сергей Анатольевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Палаты не более трех человек, холодильник, телевизор, микроволновка.
Сергей Анатольевич - профессионал высшей категории, владеет всеми новыми инновационными технологиями. В отделении, которым он заведует, порядок во всём, со стороны медперсонала внимательное и хорошее отношение к пациентам. Он всегда в позитивном настроении даже после сложных операций, обладает чувством юмора. Я очень благодарен ему за успешно проведенную сложную операцию на почке у меня. Дай бог ему и его близким здоровья. Крайнов Е.С.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Это единственный врач, который сразу и безошибочно поставил мне правильный диагноз. Объехала множество урологов Волгограда, кто-то был в ступоре и сомневался в диагнозе, кто-то ставил неправильный диагноз. Отправляли на операцию. Я плакала и переживала. Костромеев С. А. так спокойно и уверенно сказал, что никакой операции не надо - это достаточно банальное заболевание, скоро всё пройдёт, и назначил лечение. Я не верила. А он оказался прав! Для меня он самый компетентный уролог на сегодняшний день! Спасибо Вам, Сергей Анатольевич! Дай бог здоровья Вам и Вашим близким!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Замечательный, отзывчивый человек и прекрасный специалист. Очень внимательный. Этому доктору абсолютно доверяю.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Волгограде есть больничка"Водникова". В интернете есть страничка. Есть там доктор не простой, да уролог золотой! Он заведует, всех лечит, оперирует и сам. Да еще преподает, опыт свой передает. Муж у них мой полечился и во многом убедился. Руки доктора важны, да больным они нужны. Очень важно все уметь! Дать наркоз -"не очуметь"! Всем спасибо докторам, руки золотые там! Урология - все вам! Автор Авдиенко В.Н.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Прекрасный специалист. Настоящий уролог, которых осталось очень мало. Пять с плюсом. Таких надо стране больше профессионалов.
Сергей Анатольевич - доктор по призванию. Огромный опыт, великолепная подготовка и отличный результат врачевания, дают ему право на уважение и любовь пациентов.
Профи высшей категории в инновационной и малоинновазийной хирургии. Интеллигент, каких мало в жизни.
Авторитетный специалист и профессионал высокого уровня, лечит и делом, и словом. Большое спасибо за его труд. Здоровья ему и его близким!