Молоканов Дмитрий Валерьевич,уролог, хирург - Волгоград
Хирург
8.3

Молоканов Дмитрий Валерьевич
Волгоград

Молоканов Дмитрий Валерьевич, Волгоград: уролог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 28.12.2021

ул. Академическая, д. 6а
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог — от 2800₽
(8442) 20-05-64

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, компетентный специалист, любящий своё дело. Добрый и приятный в общении человек. Профессионал.
Не понравилось
Совершенно никаких минусов. Одни плюсы.
Обратился после операции. Ходил на перевязки. Рана была серьезной, даже не думал, что получится так быстро восстановиться. Рад, что обратился.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках.
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Прием как прием. Обычная консультация.
Не понравилось
Ничего.
Кровь в моче, после приема Клексана после ковида. Назначил Канефрон и Фурагин. Попробуем. Отменили Клексан. Маме 70 лет. Переболела ковидом. Трудности с мочеиспусканием. Врач назначил обильное питье и препараты. Будем лечиться.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Квалифицированный специалист, грамотный, отзывчивый врач.
Доктор быстро и качественно оказал первую помощь моему папе, тем самым спас ему жизнь. Безмерно благодарна ему!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
На ноге появилась шишка, долго не могла решиться от нее избавится - 3 года. По отзывам здесь вот нашла врача, когда наконец надумала и записалась на прием к Дмитрию Валерьевичу. Дмитрий Валерьевич провел операцию по удалению. Все прошло отлично!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Вы обратились к замечательному специалисту. Будем рады помочь Вам при необходимости.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный специалист. Всем рекомендую.
Очень грамотный специалист. Всё разъяснил, составил план лечения. Объяснил все детали лечения, риски. Будем надеяться на положительный результат.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за положительный отзыв о работе доктора и доверие клинике и рекомендацию!
Мы рады, что Дмитрий Валерьевич помог Вам составить план лечения и надеемся, что проблема, с которой Вы обратились, будет решена в самое ближайшее время!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, и будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый и компетентный доктор, всё понятно объяснил, назначил лечение недорогое и очень эффективное.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Дмитрий Валерьевич смог помочь Вам решить проблему со здоровьем и оставил только положительные впечатления от приёма!
Желаем Вам скорейшего восстановления и будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. Я ходил к доктору на консультацию. Во время беседы доктор все подробно рассказывал, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. Специалист уделил мне достаточно времени. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. По моему мнению, Дмитрий Валерьевич хороший доктор, общался вежливо. В конце консультации специалист поставил мне предварительный диагноз и направил на дополнительное обследование. Я остался доволен приемом.
У Молоканова Д.В. я был уже не первый раз. Нашел его в интернете, изучил отзывы и решил записаться. При необходимости, я обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой
Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вы остались довольны профессионализмом и отношением доктора.
Посетили в сентябре 2020
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой-ул. Елецкая, д. 7
Проверено (2)
Понравилось
В целом, прием прошел просто замечательно, мне все понравилось. Молоканов Дмитрий Валерьевич провел первичную консультацию, обратился я к нему уже с известной причиной заболевания. Шел к нему непосредственно за консультацией и собственно ее получил. Общался я с ним в пределах пяти минут, но впечатление осталось положительным, Дмитрий Валерьевич был весьма вежлив. Приемом я доволен, при необходимости всем буду советовать обращаться к Молоканову. Считаю, что он профессионал в своем деле. Сейчас все его рекомендации по лечению дают хороший результат, все помогает.
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили в марте 2020
«Мой врач» (лаборатория «Хеликс») на Елецкой-ул. Елецкая, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение в декабре 2019 года по поводу мочекаменной болезни почек. Я очень благодарна своему лечащему врачу Молоканову Дмитрию Валерьевичу за его доброе и в тоже время грамотное отношение к пациентам! А ещё за его золотые руки! Это действительно врач от Бога, знающий свою профессию! Дмитрий Валерьевич, дай Бог Вам здоровья и всех благ в жизни! Ещё хочется сказать огромное спасибо буквально всем медсестричкам в отделении! За их труд, за понимание, за отзывчивость и терпение! За всё время моего пребывания в отделении я ни разу не услышала грубого слова и неприязни! Весь персонал, начиная от врачей и заканчивая обычными санитарочками, это люди, которые знают своё дело и реально помогают больным людям в решении их проблем. Я даже не думала, что у нас в Волгограде есть такая больница, где не требуют свою постель, посуду и прочие принадлежности. В палатах чисто, по-домашнему уютно и очень удобно! Помимо всего этого, хочется отметить, что здесь ещё и вкусно готовят! Короче, весь обслуживающий персонал оставили в моей душе только добрые и приятные воспоминания! Спасибо огромное вам всем за ваш труд! Дай Бог вам всем здоровья!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Профессионал! Выслушал, спокойно разложил все по полкам. Назначил лечение, после провёл операцию. Доволен на 100%.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Обратилась с циститом. Очень внимательно относится к пациентам. Успокоил. Назначил сразу недорогое и эффективное лечение. Дмитрий Валерьевич - доктор, который говорит и делает только по существу! Прямо в цель! Другие назначали длительные курсы по 10-15 дней с огромным количеством препаратов, анализов, УЗИ, которые выходили в приличную копеечку. Этому доктору удалось вылечить меня за три дня! Большое человеческое вам спасибо! Всем советую!
Проверено (1)
Очень хороший врач, внимательно выслушал. Назначил недорогие действующие препараты, хорошо пролечил, щас всё ок, всем советую, до этого ходил к нескольким урологам.