Чернявский Михаил Анатольевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
6.7

Чернявский Михаил Анатольевич
Волгоград

Чернявский Михаил Анатольевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-13.

Обновлено 06.02.2019

Ортопед — от 1500₽ Травматолог — от 1500₽
ул. Донецкая, д. 14
(8442) 20-10-13
ул. Ким, д. 24

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Эндоскопическая хирургия крупных суставов
    Основы артроскопии коленного сустава
    Актуальные вопросы предупреждения и ликвидации медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций химического характера
    Артроскопическая хирургия плечевого сустава

Чернявский Михаил Анатольевич
Спасибо ему огромное! Он профессионал, мастер своего дела! В 2017 году провёл артроскопию коленного сустава по поводу разрыва заднего рога мениска.
ВМКЦ ФМБА - ул. Ким, д. 24
Доктор, мягко говоря, своеобразный. Привела на прием ребенка, мало того что прием задержал на 40 минут от назначенного времени (платная клиника), так еще и процесс приема поразил. Нам нужен был чисто формальный осмотр для МСЭ без назначения лечения, т. к. у ребенка есть постоянный доктор в другом городе, который оперировал и наблюдает. Тем не менее этот формальный прием для получения бумажки не значит, что нужно осматривать абы как. Мне было смешно и одновременно грустно. Осмотр тазобедренных суставов и стоп проводился в колготках и штанах на ребенке! Движение в суставах определялись также в одетом состоянии. Какое там движение может быть в тесной одежде? Позже в заключении напишет про состоянии послеоперационных рубцов, которые в глаза даже не видел. Походку, длину ног даже не смотрел (в заключении пишет). Принесла миллион выписок и миллион рентгенов. Наивная... Весь прием сопровождался некорректными высказываниями про лишний вес и ребенка, и всего рода. Нетерпение и раздражение проявлялось во всем: в осмотре, в словах. В результате пояснил почему-то, что так-то если что он вообще не детский ортопед. Класс! Зачем принимаете тогда? Клиника записывает к нему на прием, заведомо зная, что будет ребенок. Хорошо, что нам, по большому счету, все равно на его компетентность, у нас есть постоянный ортопед (плохо, что в другом городе), но жалко тех пациентов, которые попадут к такому доктору. А если это будут детки? Не рекомендую ни в коем случае! Даже печати у этого доктора не было при себе, не взял говорит. И смех, и грех.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаю благодарность Михаилу Анатольевичу! Быстро и профессионально изучил МРТ, КТ и дал заключение. Благодаря его рекомендациям сейчас ожидаю ВМП в Москве, к сожалению, в Волгограде проведение подобной операции невозможно. Стоит отметить высокий уровень доктора - все его заключения подтвердила Москва (Герцена). Спасибо доктору за его труд и терпение! Валерия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Любезный, внимательный, а главное специалист своего дела. Болезни Нотта как не бывало. Большое спасибо и всего доброго Михаилу Анатольевичу! Дмитрий Робертович.
ВМКЦ ФМБА - ул. Ким, д. 24
Основываясь на положительных отзывах, обратилась к Михаилу Анатольевичу в надежде вылечить свою руку. Благодаря ему проблемы, беспокоившей меня в течение пяти лет, больше нет! Очень внимательный и талантливый врач, с действительно индивидуальным подходом к каждому пациенту. Огромное спасибо Вам за мое выздоровление!
ВМКЦ ФМБА - ул. Ким, д. 24
Обратилась к врачу Чернявскому М.А., и очень пожалела! Врач он может и хороший, но как человек нет! Слушать не хочет, постоянно перебивает, грубый, назначение написал молча, даже ничего не рассказав, и отправил на дообследование в другую клинику, где другой врач увидел мой перелом по снимку, который Чернявский не увидел сам! Очень странное складывается впечатление о кандидате наук! В общем, к этому врачу больше не пойду. Плохо относится к пациентам, грубоват, на вопросы конкретно не отвечает! Не советую!
Посетили врачаИюнь 2018
Очень понравился доктор. Считаю, что он квалифицированный специалист в своей сфере. Понравилось спокойствие и желание выслушать пациента. Врач дал рекомендации в устной и письменной форме. Желаю Михаилу Анатольевичу побольше хороших пациентов!
09 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2018 — Начата проверка по запросу
11 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Михаил Анатольевич - просто врач от бога, поставил меня на ноги, когда был риск гангрены. Оперировал меня несколько раз, так как было множество переломов рук и ног, сложные операции, но после первой госпитализации я была уверена в враче на 100%, и других хирургов-травматологов просто не рассматривала. Спасибо так же его правой руке, Дмитрию Владимировичу, несмотря на молодой возраст, это очень серьезный квалифицированный специалист! Спасибо вам! Центру Водников можно гордиться такими докторами!
ВМКЦ ФМБА - ул. Ким, д. 24
Отличный специалист! После нескольких лет безрезультатных скитаний по больницам и поликлиникам Волгограда с обострением остеомиелита, муж, к счастью, попал в руки к нему и к Чеху Д.В. Огромное спасибо за лечение и за отношение к пациентам!
Посетили врачаФевраль 2018
В целом, на первичном приеме у доктора мне все понравилось. Могу отметить его хорошее ко мне отношение. Я получила от него рекомендации и направление на дополнительное обследование. Считаю, что доктор уделил мне достаточно и времени и внимания. Теперь буду обращаться к нему.
Посетили врачаЯнварь 2018
На консультации Михаил Анатольевич уделил мне много времени - минут 40-45. Вовремя начал прием. Я получила ответы на свои вопросы. Доктор провел внешний осмотр и порекомендовал, что нужно делать дальше. Выписал лекарства. Анализы я привозила с собой. Он произвел впечатление доброжелательного и профессионального врача. Мне все понравилось.
Отличный специалист, не боится сложных случаев, чуткое отношение к пациентам. Жаль, что можно поставить только +2, заслуживает гораздо более высокой оценки!
Посетили врачаЯнварь 2018
Михаил Анатольевич внимательный и профессиональный. Мне понравилось то, как он относится к пациенту. Я приехала на консультацию с результатами обследования. Он доступно объяснил мне, что к чему. Все, что я хотела услышать, я услышала. Получила рекомендации на перспективу. Посоветовала бы Михаила Анатольевича.
Спасибо Михаилу Анатольевичу за профессионализм и доброе отношение к людям! Была приятно удивленна, что врач -травматолог такой отзывчивый и сопереживательный! Умница, а не доктор!
Посетили врачаНоябрь 2017
Чернявский Михаил Анатольевич очень серьезный и компетентный человек. На моем первичном приеме он был очень внимателен и доброжелателен. Он провел мне первичную консультацию и назначил дополнительное обследование. Я думаю. что он профессионал своего дела, по крайней мере мне так кажется.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чернявский Михаил Анатольевич очень доброжелательный и отзывчивый доктор. Он провел мне консультацию и дал рекомендации. На мой взгляд, он уделил мне времени даже больше положенного - целый час. Я считаю, что он профессионал. При необходимости приду к нему снова.
Травматолог высокого профессионального уровня! Очень внимательный и заботливый доктор. У меня сорвалась операция из-за отсутствия света в здании. Он собрал команду в воскресенье и провел операцию! Это дорогого стоит, особенно в наше время! Большая благодарность Вам, Михаил Анатольевич и Вашей команде! Доброго Вам здоровья, успехов, творческих и профессиональных побед! Пусть Ваши пациенты будут благодарны, без осложнений и с чувством юмора! С уважением, Казачута Ирина Геннадьевна.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чернявский Михаил Анатольевич очень внимательно и уважительно относится к своим пациентам, независимо от возраста. Мне понравилось то, что он обращался к моему двеннадцатилетнему ребенку на равных. В дальнейшем планирую консультироваться у Михаила Анатольевича. Рекомендую.
Понравилось
Более чем доволен отношением и лечением Михаила Анатольевича. Потрясающий человек, который окажет помощь 24 часа в сутки. Грамотный специалист, который первый определил болезнь из многих врачей! Рекомендую только его! В моем лечении сделал невозможное в прямом смысле слова (не хочу вдаваться в подробности).
ВМКЦ ФМБА - ул. Ким, д. 24
Пришла на приём по рекомендации другого врача-травматолога, объяснил мне, что нужно обязательно попасть на приём именно к Михаилу Анатольевичу. Поверила и доверилась, о чём не жалею. Грамотный подход профессионала к решению проблемы. Обращалась сама и посоветовала знакомым с похожей ситуацией, с суставами. Если бы я раньше попала на приём к такому врачу, возможно, пришлось бы избежать операции.
Единственный травматолог, который сразу же поставил правильный диагноз у меня, начиная с 2012 года мучений с коленом. Предложил способ лечения. Провел операцию вместе с другим талантливым травматологом Чехом Дмитрием Владимировичем. Отношение к больным отличное. Побольше бы таких талантливых докторов. Счастья им и успехов в их нелегком труде. С уважением, Рыбкина Татьяна Владимировна.
Огромное спасибо за профессиональную помощь и отзывчивость! Четвёртый травматолог-ортопед, который правильно поставил диагноз, сделал операцию и избавил от боли, которая беспокоила 7 месяцев. Желаю Вам удачи и только благодарных пациентов!