Лопастейский Денис Сергеевич,хирург, уролог - Волгоград
Уролог
9.2

Лопастейский Денис Сергеевич
Волгоград

Лопастейский Денис Сергеевич, Волгоград: хирург, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 12.10.2021

ул. Академическая, д. 6а
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург — от 2580₽
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог — от 2580₽
(8442) 20-05-64

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

курс обучения инвазивным вмешательствам под контролем ультразвука и рентгенотелевидения на органах брюшной полости и забрюшинного пространства на базе «Центра новых медицинских технологий», г. Тула
    повышение квалификации по неотложной хирургии органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии) на кафедре хирургии с нейрохирургией ФУВ Волгоградского ГМУ

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное, добродушное отношение, деликатность.
Не понравилось
Доброго времени суток! Хотим выразить огромную благодарность врачу от Бога Лопастейскому Денису Сергеевичу! Обратились с папой по поводу аденомы простаты, доктор назначил необходимое обследование и лечение, благодаря чему, отмечается положительный эффект. Очень внимательный, чуткий, добрый, грамотный с высоким профессионализмом доктор! Очень рады, что попали именно в Ваши руки!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательное отношение к пациенту, знание своего дела, высокий профессионализм.
Не понравилось
Обратились по поводу паховой грыжи у мамы к хирургу Лопастейскому Денису Сергеевичу. Выбор был сделан сознательно и без сомнения, т. к. имели уже опыт обращения к этому доктору. Маме 85 лет, перенесла много операций, в т. ч. по удалению злокачественной опухоли толстого кишечника. В общем, пациент непростой, с кучей болячек. Денис Сергеевич очень внимательно провёл диагностику, грамотно и понятно для пациента подготовил к операции и объяснил дальнейшее лечение. Операция прошла в сентябре успешно, процесс восстановления проходит хорошо. Мама подвижна, довольна результатом. Денис Сергеевич всегда доступен при возникновении вопросов и проблем для пациентов и их близких. Очень внимателен, умеет настроить пациента на позитив. Рекомендуем всем, кому нужна помощь высоко квалифицированного хирурга.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень деликатный, внимательный, умный, грамотный в профессии доктор.
Не понравилось
Не понравилась не деликатность работы регистратуры! Когда мне надо было сдать АОМ, в голос смеялись над моей проблемой сбора материала для анализа. Ведь мнение о клинике, в первую очередь, складывается из работы обслуживающего персонала. Только потом обращаешь внимание на работу доктора.
Пришла на приём. Доктор опросил симптомы болезни. Произвел осмотр. Назначил анализы, исследования и таблетки. Оперативно прошла анализы, исследования. На повторном приёме всё проанализировал. Рассказал подробно о моей болезни. Назначил курс лечения. После недельного лечения явно видны результаты!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Клиника дорогая.
Принял экстренно с травмой, частично отрубленная фаланга пальца руки. Кровь не останавливалась. Всё сделал профессионально, палец почти зажил, без следов травмы. Супер. Даже мечтать не могли, думали, уродливый будет. Спасибо Вам, Денис Сергеевич, огромное, за такой высокий уровень оказания первой помощи.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Уважительное отношение, внимательность, индивидуальный подход.
Пришёл на профилактический осмотр, все провёл профессионально.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Денис Сергеевич оставил у Вас только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья, и всегда готовы прийти на помощь!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Понимающий, человечный, внимательный, заботливый, просто врач с большой буквы! Моей благодарности нет предела, отзыв от всего сердца, здоровья Денису Сергеевичу!
Не понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность лучшему хирургу Лопастейскому Денису Сергеевичу! Более 5 лет я не могла решиться на операцию по поводу имеющейся паховой грыжи. Обратилась в клинику к Денису Сергеевичу. Денис Сергеевич провёл полное обследование и нашёл не одну грыжу, а 3! После этого я согласилась на операцию и на сегодняшний день я просто благодарна судьбе, что попала именно к этому доктору. Во время операции получилось ушить сразу 3 грыжи методом лапароскопии!
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Денис Сергеевич смог помочь Вам решить проблему быстро, качественно и эффективно! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Желаем крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Ответил на все дополнительные вопросы.
Довольна, что попала именно к Денису Сергеевичу, очень грамотный хирург. 👨‍⚕️ Все рассказал, успокоил. 🙏Внимательный. Очень хорошее отношение к пациентам, ушла со спокойной душой. 😊
Клиника «Сова» на Академической
Большое спасибо за оказанное доверие и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы искренне рады, что Денис Сергеевич смог решить проблему, с которой Вы обратились, и оставил только положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Случайно попал к Денису Сергеевичу. Даже и не думал, что предстоит операция. Мне очень повезло - доктор замечательный. Отношение к пациенту и профессионализм просто супер. Спасибо.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма доктора!
Рады, что Денис Сергеевич помог Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, и оставил только положительные впечатления!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Денис Сергеевич - прекрасный доктор с большой буквы, с человеческим отношением! Все расспросил, внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы. Внимательно ознакомился с анализами. Назначил лечение, которое помогло избавиться от недуга. Очень довольна врачом и клиникой. Чувствуется, что ты, твое здоровье, действительно важно для них.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Для нас действительно важно здоровье наших пациентов, поэтому работа наших докторов направлена на то, что бы помощь оказывалась качественно и в максимально короткие сроки! Обязательно поблагодарим Дениса Сергеевича за профессионализм и преданность своему делу!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! берегите себя!
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить Денису Сергеевичу огромную благодарность за его профессионализм и необыкновенную человечность! Благодаря его проницательности и правильно выстроенным действиям я могу жить дальше полноценной жизнью. Отдельно огромное спасибо за идеально проведённую им операцию. Врач от Бога! Добрый! Отзывчивый! Уравновешенный! Самый лучший! Очень хотелось бы, чтобы в сфере здравоохранения было больше таких докторов! Спасибо!
Здоровья и терпения ему в таком нелёгком труде!
Клиника «Сова» на Академической
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Мы рады, что операция, которую проводил Денис Сергеевич, прошла успешно и принесла ожидаемый результат, вернув Вас к полноценной жизни!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лучший хирург и замечательный человек! Добрый, отзывчивый, внимательный. Внимательно изучает проблему и проникается её решением. Пару лет назад удаляла у него желчный. Прошло всё идеально. Сейчас планируется еще одна операция. Сомнений не возникало - только к нему!
Лучший хирург!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и доверие нашему доктору!
Очень рады, что предстоящая операция, которую планирует проводить Денис Сергеевич, не вызывает у Вас тревоги или опасений, ведь моральный настрой так же очень важен в процессе подготовки и реабилитации!
Желаем Вам крепкого здоровья и быстрого восстановления!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Не первый раз к нему обращаюсь. Всегда внимательно выслушает, внимательно осмотрит и даст нужные рекомендации и лечение. Его диагнозы всегда верны. Спасибо. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Денис Сергеевич помогает Вам поправлять и поддерживать здоровье!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный и очень внимательный врач!
Хочу выразить огромную благодарность Денису Сергевичу за лечение моей мамы. Был очень сильный ушиб ноги, который пришлось лечить больше месяца. Денис Сергеевич грамотно подобрал лечение, весь период лечения контролировал состояние пациентки. Хочется пожелать, чтобы в нашей медицинской сфере было побольше таких врачей. Спасибо!
Клиника «Сова» на Академической
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы искренне рады, что Денис Сергеевич смог решить проблему Вашей мамы и вернуть ей драгоценное здоровье!
Мы обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Октябрь 2019
Денис Сергеевич Лопастейский - это самый лучший хирург города Волгограда. Очень квалифицированный специалист своего дела и очень добрый и чуткий человек. После посещений разных клиник и выноса диагнозов, только этот врач определил все верно и удачно провёл операцию. Всем рекомендую этого доктора. Это истинный врач от Бога!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Классный доктор.👍👍👍 Грамотный, чуткий, внимательный, спокойный, профессионал своего дела. Поддержит до, перед самой операцией и после операции.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Профессиональный, грамотный хирург и замечательный человек! Расположил к себе удивительной благожелательностью и вниманием. Дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы во время консультации и в процессе выздоровления. Колоссальная моральная поддержка до и во время операции. Благодарю Вселенную за встречу с Денисом Сергеевичем!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Огромное человеческое спасибо Денису Сергеевичу Лопастейскому за его профессионализм, за его отношение, за его внимание к пациентам. Доктор от бога! Здоровья вам и огромного счастья. И медицинскому персоналу отдельные слова благодарности. Все молодечики. Всем советую эту клинику.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Классный хирург, классный человек. Все расскажет, все покажет, подбодрит до и во время операции. Супер, я рада, что попала к нему!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-хирургу Лопастейскому Денису Сергеевичу за проведённую операцию и послеоперационное лечение, чуткое человеческое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова-ул. Грибанова, д. 16
Понравилось
Очень квалифицированный врач! Врач с большой буквы! К своим пациентам относится очень доброжелательно, знает как успокоить перед операцией, если что-то мне было непонятно все объяснял и расставлял по полочкам, одни только положительные воспоминания от общения с Денисом Сергеевичем! Огромное Вам человеческое спасибо!
Действительно прекрасный хирург, добрый, внимательный. Достаточно компетентный в своей профессии. Спокойно выслушивает, объясняет, приходишь с волнением, уходишь с облегчением. Очень довольна, спасибо Вам!
Он замечательный! Спокойный, внимательный, чуткий и доброжелательный! Операция была сложной, длилась 6 часов, но всё прошло очень хорошо! Бригаде анестезиологов - отдельный респект! Вообще в этой больнице работает очень хороший, грамотный, квалифицированный и человечный персонал!
Он клевый! Очень спокойный, доброжелательный человек, чуть не смылась из больницы перед операцией - так страшно было, но как-то так слова подобрал, что хорошо, что не смылась. :) В итоге операция прошла отлично, от наркоза вообще отошла легко (спасибо анестезиологу). Рада, что попала именно в его руки. Вообще о центре хирургии могу сказать, что там работают душевные люди и отличные профессионалы. Спасибо!
Замечательный хирург! Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Довольна, что именно он оперировал дочь. Всему персоналу, с кем общались, большое спасибо.