Лопастейский Денис Сергеевич,врач узи, уролог, хирург - Волгоград

Лопастейский Денис Сергеевич
Волгоград

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Лопастейский Денис Сергеевич, Волгоград: врач узи, уролог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 26.11.2020

ул. Академическая, д. 6а
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(8442) 20-05-64
ул. Циолковского, д. 22

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

курс обучения инвазивным вмешательствам под контролем ультразвука и рентгенотелевидения на органах брюшной полости и забрюшинного пространства на базе «Центра новых медицинских технологий», г. Тула
    повышение квалификации по неотложной хирургии органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии) на кафедре хирургии с нейрохирургией ФУВ Волгоградского ГМУ

Лопастейский Денис Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лучший хирург и замечательный человек! Добрый, отзывчивый, внимательный. Внимательно изучает проблему и проникается её решением. Пару лет назад удаляла у него желчный. Прошло всё идеально. Сейчас планируется еще одна операция. Сомнений не возникало - только к нему!
Лучший хирург!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Не первый раз к нему обращаюсь. Всегда внимательно выслушает, внимательно осмотрит и даст нужные рекомендации и лечение. Его диагнозы всегда верны. Спасибо. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный и очень внимательный врач!
Хочу выразить огромную благодарность Денису Сергевичу за лечение моей мамы. Был очень сильный ушиб ноги, который пришлось лечить больше месяца. Денис Сергеевич грамотно подобрал лечение, весь период лечения контролировал состояние пациентки. Хочется пожелать, чтобы в нашей медицинской сфере было побольше таких врачей. Спасибо!
Клиника «Сова» на Академической
Большое спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы искренне рады, что Денис Сергеевич смог решить проблему Вашей мамы и вернуть ей драгоценное здоровье!
Мы обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Клиника «Сова» на Академической - ул. Академическая, д. 6а
Денис Сергеевич Лопастейский - это самый лучший хирург города Волгограда. Очень квалифицированный специалист своего дела и очень добрый и чуткий человек. После посещений разных клиник и выноса диагнозов, только этот врач определил все верно и удачно провёл операцию. Всем рекомендую этого доктора. Это истинный врач от Бога!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Классный доктор.👍👍👍 Грамотный, чуткий, внимательный, спокойный, профессионал своего дела. Поддержит до, перед самой операцией и после операции.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Профессиональный, грамотный хирург и замечательный человек! Расположил к себе удивительной благожелательностью и вниманием. Дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы во время консультации и в процессе выздоровления. Колоссальная моральная поддержка до и во время операции. Благодарю Вселенную за встречу с Денисом Сергеевичем!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Огромное человеческое спасибо Денису Сергеевичу Лопастейскому за его профессионализм, за его отношение, за его внимание к пациентам. Доктор от бога! Здоровья вам и огромного счастья. И медицинскому персоналу отдельные слова благодарности. Все молодечики. Всем советую эту клинику.
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Классный хирург, классный человек. Все расскажет, все покажет, подбодрит до и во время операции. Супер, я рада, что попала к нему!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Хочу выразить глубокую благодарность врачу-хирургу Лопастейскому Денису Сергеевичу за проведённую операцию и послеоперационное лечение, чуткое человеческое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей!
ВМКЦ ФМБА на Грибанова - ул. Грибанова, д. 16
Понравилось
Очень квалифицированный врач! Врач с большой буквы! К своим пациентам относится очень доброжелательно, знает как успокоить перед операцией, если что-то мне было непонятно все объяснял и расставлял по полочкам, одни только положительные воспоминания от общения с Денисом Сергеевичем! Огромное Вам человеческое спасибо!
Действительно прекрасный хирург, добрый, внимательный. Достаточно компетентный в своей профессии. Спокойно выслушивает, объясняет, приходишь с волнением, уходишь с облегчением. Очень довольна, спасибо Вам!
Он замечательный! Спокойный, внимательный, чуткий и доброжелательный! Операция была сложной, длилась 6 часов, но всё прошло очень хорошо! Бригаде анестезиологов - отдельный респект! Вообще в этой больнице работает очень хороший, грамотный, квалифицированный и человечный персонал!
Он клевый! Очень спокойный, доброжелательный человек, чуть не смылась из больницы перед операцией - так страшно было, но как-то так слова подобрал, что хорошо, что не смылась. В итоге операция прошла отлично, от наркоза вообще отошла легко (спасибо анестезиологу). Рада, что попала именно в его руки. Вообще о центре хирургии могу сказать, что там работают душевные люди и отличные профессионалы. Спасибо!
Замечательный хирург! Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Довольна, что именно он оперировал дочь. Всему персоналу, с кем общались, большое спасибо.