1.9

Кожевников Алексей Юрьевич
Волгоград

Нет данных о стаже

Кожевников Алексей Юрьевич, Волгоград: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.08.2017

ул. Ополченская, д. 8

Кожевников Алексей Юрьевич
Не советую обращаться к этому врачу, который в данное время работает в клинике "Диалайн" травматологом. Пришел, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, объяснил ситуацию, в ответ услышал: "Поболит, перестанет". Данный врач не смог провести диагностику (или не хотел) и определить тип травмы. Сложилось такое впечатление, что даже в платной клинике невозможно получить медицинскую помощь. Категорически не советую обращаться к данному специалисту.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные - с Вами свяжется специалист по качеству для уточнения деталей Вашего обращения и проведения проверки. Контакты Вы можете оставить в комментарии к данному сообщению или прислать на нашу почту
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
Прекрасный врач. Не очерствевший, отзывчивый, грамотный специалист. Спасибо большое ему. Для поликлиники номер 1 - это вообще исключение. Дай Бог, чтобы он продержался там подольше.
Отличный врач, грамотный специалист, располагает к себе, работает быстро, четко. Помог справиться с проблемой. Спасибо ему.
Очень внимательный и грамотный доктор. То, с чем я обращался к другим, и мне не помогли, А. Ю. привел в норму. Спасибо.
Пришёл на приём к хирургу Кожевникову Алексею Юрьевичу 11.02.2016 года с заболеванием по хирургической части. Был записан на приём на 14:00. Мало того, что придя к своему времени, врача в кабинете я не обнаружил, просидел полчаса, и когда он пришёл, начал вызывать только своих знакомых пациентов, игнорируя при этом тех, кто был записан на приём. Это повторяется уже не первый раз с этим врачом. При этом, карточку мою для приёма не нашли, и кто этим теперь будет заниматься, неизвестно. Самый ужасный врач больницы, и я думаю, вряд ли к нему следует ходить на приём, если он принимает только своих знакомых, а на остальных (причём, таких же пациентов клиники) внимание не обращает. С этим вопросом я всё-таки обращусь к главврачу больницы потому, как зам. главного врача с ужасным криком отказывается принимать.