Додина Елена Станиславовна,терапевт - Волгоград
4.7

Додина Елена Станиславовна
Волгоград

Додина Елена Станиславовна, Волгоград: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.06.2019

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы терапии)

ТУ По вопросам терапии для участковых врачей терапевтов

Додина Елена Станиславовна
Посетили врачаМай 2019
От приёма у доктора Додиной Елены Станиславовны остались только положительные впечатления, ставлю ей пять баллов! Я бы отметила, что она очень внимательный, доброжелательный человек. Приглашения к ней в кабинет практически не ждала, потому что доктор вежливо попросила меня подождать буквально минут пять, и то, я пришла немного раньше назначенного времени. Приём длился по времени минут 15-20, но для моего состояния мне было достаточно этого времени. Елена Станиславовна меня внимательно осмотрела, измерила давление и послушала. Всё, о чём я беспокоилась, мне было понятно объяснено. По рекомендациям мне было назначено пройти некоторые процедуры, сделать УЗИ сердца. Сейчас я ношу холтер, и иду вечером его снимать в больницу. Окончательного диагноза пока не установили, на данный момент я досдаю анализы. Поиск доктора я практикую по отзывам, а к этому специалисту обращались мои знакомые и рекомендовали её. И при посещении я уже убедилась в качественности приёма.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Посетили врачаСентябрь 2017
Додина Елена Станиславовна мне очень понравилась. Я рада, что познакомилась с таким специалистом. Очень вежливая, внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела. Все необходимое во время приема было сделано.
Спасибо за такой отзыв.
У меня температура поднялась по непонятным причинам и держалась несколько дней по 37. 2-37. 3. Ничего не болело, только общее недомогание, слабость. Меня это болезненное состояние порядком угнетало, я была в растерянности, почему температура. Обратилась к терапевту Додиной, я уже несколько раз до этого обращалась в клинику «Диалайн», и доверие к их специалистам было. Елена Станиславовна побеседовала со мной обстоятельно на приеме, провела осмотр, направила сдать анализы. Она выяснила причину, нашла инфекцию в организме. Я получила серьезное лечение, доктор прописала хорошие препараты. Спасибо за помощь, я поправилась и уже чувствую себя абсолютно нормально. Впечатление о докторе сложилось хорошее, осталось желание обращаться к ней еще в следующий раз.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв специалисту.