Карабутина Лариса Анатольевна,физиотерапевт, эндокринолог - Волгоград
Эндокринолог
5.2

Карабутина Лариса Анатольевна
Волгоград

Карабутина Лариса Анатольевна, Волгоград: физиотерапевт, эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
пл. Дзержинского, 1

• 2014 — н. в.
    Клиника Диалайн
    Врач-эндокринолог

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)

Карабутина Лариса Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Не советую такого врача.
Не понравилось
Обращалась более двух лет назад. Врач вежливый, но абсолютно безграмотный, никакого лечения мне не назначила, типа, так устроен организм. Обратилась к другому доктору, сразу сдала анализы, назначили лечение. Не тратьте свое время и деньги.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Немного опоздала, особо ничего не расспрашивала. Совершенно не производит ощущения профессионала. На объективные жалобы на здоровье, ответила, что нужно родить, либо удариться в спорт (именно ее выражение) через силу, несмотря на неполадки с самочувствием. Прием продлился 10 минут, в ходе которого, в основном, я слушала, что все мои болезни от того, что мне нечем заняться.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Всем здравствуйте. Очень рада, что нашла такого отличного эндокринолога как Лариса Анатольевна. Ооочень внимательный, рассудительный и думающий специалист. Как человек, безупречно тактичная, спокойная и уважительная к пациенту. В течении одного приема разобралась в моей ситуации со щитовидкой. Обоснованно опровергла неверно поставленный мне диагноз. И тем самым благодаря ей отпала внезапно возникшая по мнению другого врача, необходимость оперативного удаления щитовидной железы. Правильность каждого слова в диагнозе, поставленном мне Ларисой Анатольевной, подтвердилось полностью в дальнейших обследованиях. Всем рекомендую эндокринолога - Карабутину Ларису Анатольевну.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу
Посетили врачаИюнь 2018
Карабутина Лариса Анатольевна на мой взгляд, довольно компетентный и доброжелательный врач. Она меня выслушала и все мне разъяснила. По итогу назначила мне лечение. В целом, ее консультация была очень информативной. Я приду к ней снова через месяц.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Обращалась единожды в январе 2018 г., приём больше был похож на добрую беседу с соседкой. Да, с доктором приятно пообщаться, вроде, добродушна, но! Это не должно идти в ущерб диагностике заболеваний и назначению лечения! Имею ожирение первой степени и явные симптомы эндокринных заболеваний, о чём в ходе беседы с доктором я рассказала. К сожалению, мне не предложили даже сдать анализы для диагностики сахарного диабета и т. п. Обратилась к другому специалисту, сдав анализы, мне диагностировали инсулинорезистентность и АИТ. Что говорит о том, что, если бы я доверилась доктору Карабутиной, так бы и ушла от неё и жила, не зная о своих проблемах.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день.Благодарим за обратную связь.Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
Посетили врачаФевраль 2018
Лариса Анатольевна очень внимательно отнеслась ко мне во время моей первичной консультации. Могу отметить, что с ней было довольно приятно общаться. На данный момент мы еще разбираем с ней все мои вопросы, у меня довольно сложная ситуация. Доктор порекомендовала мне пройти дополнительное обследование. По моему, она отличный профессионал. Я продолжу ее посещать.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы нашли Ларису Анатольевну по отзывам на сайте и записались, потому что было удобно территориально. Моя мама ходила уже на вторую консультацию. Она всем довольна. Лариса Анатольевна назначила лечение. Уже есть положительная динамика. Еще обратимся к этому врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Карабутина Лариса Анатольевна мне очень понравилась. На мой взгляд, она очень спокойный и вежливый человек. Доктор довольно доступно мне все объяснила, дала рекомендации и назначила дополнительное обследование. На данный момент, она показалась мне очень профессиональной. Буду продолжать у нее наблюдаться.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лариса Анатольевна отлично провела прием. Очень врач понравилась мне. Она очень внимательная. Собрала всю информацию с самого начала. Замечательный специалист. Абсолютно все мне объяснила и сделала ряд рекомендаций. В будущем я думаю, что буду обращаться к ней.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Сегодня была на приеме у Ларисы Анатольевны, которая грамотно и профессионально разобралась в моей ситуации, помогла понять причину моего недомогания, хотя, как выяснилось, оно не относилось к эндокринологии. Это говорит о том, что Людмила Анатольевна настоящий врач, способный проанализировать и оценить проблему пациента в целом, дать ценные рекомендации, вселить уверенность в выздоровлении. Сейчас такие специалисты редкость, поэтому я очень благодарна доктору за помощь. Если кто-то еще не нашел своего врача, советую и всячески рекомендую Ларису Анатольевну Карабутину.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Нам очень приятно читать такие отзыв о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв Ларисе Анатольевне.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Приятная женщина, хороший специалист. Проходила у нее осмотр будучи беременной, теперь, спустя время, снова собираюсь записаться именно к ней. Ради интереса заглянула сюда посмотреть отзывы и поняла, что не ошиблась в своем выборе врача.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв, Лариса Анатольевна врач с большим стажем и опытом.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательный хороший доктор. Смогла докопаться до истины. У меня были подозрения насчет щитовидной железы. Она тщательно задавала вопросы, копаясь в моем прошлом, и выяснила, что причина не в щитовидной железе. Я буквально перед приемом сдавала анализы и делала УЗИ, поэтому Ларисе Анатольевне требовалось только изучить их. Через полгода буду проходить контрольное обследование.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне нужно было заключение врача-эндокринолога и, поискав удобный адрес, я записалась к Ларисе Анатольевне. Мне все понравилось в консультации. Была у этого доктора впервые. Она все посмотрела, направила меня на УЗИ. Внимательно отнеслась ко всем нюансам. Рекомендую.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Передадим Ларисе Анатольевне.
Посетили врачаСентябрь 2017
В целом все хорошо прошло. Отношение ко мне было положительное. Врач вежливая и внимательная. Прием не торопила. Проконсультировала по моей ситуации. Назначила диагностику. В целом у меня нареканий к ней нет.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Благодарим за отзыв, передадим его Ларисе Анатольевне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Карабутина Лариса Анатольевна мне очень понравилась. Хорошее отношение к пациенту. Внимательно выслушала и назначила хорошее лечение. Я приемом осталась довольна. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым. Очень хорошее впечатление о докторе.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Посетили врачаИюль 2017
Лариса Анатольевна заинтересованная и доброжелательная. Мне прием у нее понравился. Была в первый раз. Осталось очень хорошее впечатление. Обратилась за консультаций. Достаточно времени она уделила на прием.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту. Нам очень приятно читать такие отзывы о наших специалистах:)
Это один из лучших эндокринологов Волгограда. Опыт не только узкого специалиста, но врача-терапевта вкупе с высокими человеческими качествами, стремлением к самосовершенствованию, позволяют Ларисе Анатольевне с огромным успехом исполнять свой врачебный долг - возвращать людям здоровье.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Прием у эндокринолога прошел неплохо, я узнала все, что было нужно. Я выбрала клинику недалеко от дома, чтобы не тратить время на дорогу, в принципе, все устроило. Задержек не было, меня приняли, выслушали и проконсультировали по всем моим вопросам. Врач приятная, не грубая, видно прекрасное образование и опытность. Я порадовалась, что такие врачи у нас есть. Вообще редко хожу по больницам, оказалось, что с медициной у нас не все так плохо, как я думала.
Мне бы хотелось сказать большое спасибо Капабутиной. Долгое время никто не мог понять, что со мной не так и я обратился к ней за консультацией. По результатам необходимых анализов она смогла понять, что за болезнь меня мучает, объяснила мне всё простыми словами, а после этого назначила лечение. Моё самочувствие и правда улучшилось после её назначений, поэтому теперь я сам без сомнений наблюдаюсь у этого высококвалифицированного и опытного специалиста. Ещё раз благодарю ларису Анатольевну за грамотную помощь и терпеливое отношение!