Белоусов Сергей Дмитриевич,кардиолог - Волгоград
5.0

Белоусов Сергей Дмитриевич
Волгоград

Высшая категорияПрофессор

Белоусов Сергей Дмитриевич, Волгоград: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (844) 220-05-64.

Обновлено 25.09.2019

ул. Академическая, д. 6а
(844) 220-05-64

• 1976
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Белоусов Сергей Дмитриевич
Понравилось
На мой взгляд, очень опытный доктор. Он видит насквозь все заболевания как рентген. Смотрит и говорит, что болит, где есть проблема и что можно обследовать. Он очень уважительно относится к пациентам. Видно, что очень умный и компетентный человек, занимающийся тем, к чему душа лежит. Мало докторов, которые так относятся к своей работе. Сергей Дмитриевич провел осмотр, послушал, померил давление, отвел меня сделать кардиограмму, назначил суточный мониторинг артериального давления и ЭХО КГ. Я сама медик. Доктор все понятно объяснил мне и дал бланк, на котором указаны моя фамилия, его фамилия и перечень исследований, которые нужно пройти, а также отдал результаты ЭКГ. У меня сложилось положительное впечатление. Побольше бы таких специалистов.
Я первый раз была на консультации у Белоусова Сергея Дмитриевича.Мне его посоветовали и я решила записаться на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все, что нужно. Консультация началась вовремя. Я немного подзадержалась на ресепшене, но в этом не было вины сотрудников - пришло очень много людей на медосмотр и они оформляли документы. Девушки старались все сделать побыстрее, отношение было корректным. Посещение с учетом того, что делали ЭКГ, продлилось около 40 минут. Мне было уделено достаточно времени. Лечение еще не было назначено, так как еще не выявлена причина, по которой повышается артериальное давление.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Я нашла своего доктора! После стольких лет мытарств и неправильного лечения у разных борменталей, мне, наконец, встретился Сергей Дмитриевич Белоусов. И всё! Теперь у меня всё хорошо. Все, кому нужен кардиолог - только к Белоусову!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Очень приветливый и опытный врач, знающий свое дело, осматривал меня и выявил патологию сразу. Дал правильные рекомендации, посмотрим, куда они приведут...