Бакастова Елена Васильевна,врач узи, функциональный диагност - Волгоград
Функциональный диагност
6.4

Бакастова Елена Васильевна
Волгоград

Бакастова Елена Васильевна, Волгоград: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-59.

Обновлено 15.08.2019

ул. Невская, д. 13а
Врач УЗИ — от 800₽
Функциональный диагност — от 800₽
(8442) 20-10-59
ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64

• 1998
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

УЗИ в ангиологии
    «Дуплексное сканирование сосудов», РГМУ, г. Москва.

Бакастова Елена Васильевна
Понравилось
В клинике проходила обследование УЗИ у доктора Бакастовой Елены Васильевны, осталась в полном восторге, настолько внимательный, грамотный и чуткий врач (давно с таким не сталкивалась). Доктор описала и рассказала о моей проблеме, дала рекомендации, главное - все в понятной и доступной мне форме. Прием оказался максимально комфортным для меня, точно по времени, в спокойной атмосфере, с высококвалифицированным, очень приятным в общении доктором и современным оборудованием. Спасибо клинике и в частности Бакастовой Е.В., обязательно буду рекомендовать доктора!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Замечательный профессионал своего дела и очень хороший человек. Именно благодаря этому доктору меня не мучает сейчас болезнь, связанная с нарушением ритма сердца. Грамотно и точно в первую минуту обращения к ней был поставлен диагноз. Дай Бог ей здоровья. Спасибо за все!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Великолепный доктор, профессионал своего дела. Врач от Бога. Все объяснит понятно. Внимательно относится к пациентам, поэтому приезжаю к ней уже не один раз из другого города (Ахтубинск Астраханской обл.). Спасибо Елене Васильевне за чуткость, внимательность, отзывчивость, здоровья и успехов ей. С уважением.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Грамотный, компетентный доктор. Выдержана, терпелива, корректна. Приём у Елены Васильевны, кроме собственно диагностического характера, содержит ещё и значительную терапевтическую составляющую. Спасибо!
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Вчера была на приеме у Елены Васильевны, все грамотно и профессионально объяснила, рассказала о моих сосудах. Интересный рассказ специалиста, который понятен мне простому, не имеющему отношения к медицине, человеку... Приятный во всех отношениях специалист и человек. Спасибо за отличный приём.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Очень тщательно обследовала и подробно обьяснила диагноз. Доброжелательное отношение к пациенту. Прием длился полчаса. Очень довольны. Лучше 1 раз заплатить и поставить правильный диагноз, чем лечиться от того, чего нет. Ребенок даже улыбался, врач наладила с ним контакт. Теперь будем ходить только к ней.