Бакастова Елена Васильевна,врач узи, функциональный диагност - Волгоград
7.2
2.0

Бакастова Елена Васильевна
Волгоград

Бакастова Елена Васильевна, Волгоград: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-59.

Обновлено 23.10.2020

ул. Невская, д. 13а
от 800₽
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 1300₽
Функциональный диагност (от 3 лет) — от 800₽
(8442) 20-10-59

• 1998
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

«Дуплексное сканирование сосудов», РГМУ, г. Москва.
    УЗИ в ангиологии

Бакастова Елена Васильевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выбрала врача по отзывам и была в восторге! Была необходимость сделать УЗИ сердца, приятным бонусом от клиники была акция ЭКГ включено в стоимость УЗИ. Доктор очень внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, дала много рекомендательный советов. Очень тщательно провела процедуру УЗИ и ЭКГ. В процессе осмотра все комментировала, показывала на экране, где видно все до мелочей, даже мне было все предельно видно и понятно.
Очень грамотный, современный специалист, дает советы из доказательной медицины и собственной практики, за что я очень благодарна. Если возникнут вопросы, обязательно обращусь еще и посоветую своим близким.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо за подобный отзыв! Мы обязательно передадим такие теплые слова Елене Васильевне! Здоровья Вам!
«ИДМ клиник»-ул. Невская, д. 13а
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была у этого врача 2 раза и точно могу сказать, что это врач от Бога!
Не понравилось
Спасибо большое Елена Васильевна за ваш труд. Качественно делает свою работу! Если на УЗИ, то только к вам.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора!
Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Васильевне, а Вам желаем крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинике проходила обследование УЗИ у доктора Бакастовой Елены Васильевны, осталась в полном восторге, настолько внимательный, грамотный и чуткий врач (давно с таким не сталкивалась). Доктор описала и рассказала о моей проблеме, дала рекомендации, главное - все в понятной и доступной мне форме. Прием оказался максимально комфортным для меня, точно по времени, в спокойной атмосфере, с высококвалифицированным, очень приятным в общении доктором и современным оборудованием. Спасибо клинике и в частности Бакастовой Е.В., обязательно буду рекомендовать доктора!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Замечательный профессионал своего дела и очень хороший человек. Именно благодаря этому доктору меня не мучает сейчас болезнь, связанная с нарушением ритма сердца. Грамотно и точно в первую минуту обращения к ней был поставлен диагноз. Дай Бог ей здоровья. Спасибо за все!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Великолепный доктор, профессионал своего дела. Врач от Бога. Все объяснит понятно. Внимательно относится к пациентам, поэтому приезжаю к ней уже не один раз из другого города (Ахтубинск Астраханской обл.). Спасибо Елене Васильевне за чуткость, внимательность, отзывчивость, здоровья и успехов ей. С уважением.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Грамотный, компетентный доктор. Выдержана, терпелива, корректна. Приём у Елены Васильевны, кроме собственно диагностического характера, содержит ещё и значительную терапевтическую составляющую. Спасибо!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Вчера была на приеме у Елены Васильевны, все грамотно и профессионально объяснила, рассказала о моих сосудах. Интересный рассказ специалиста, который понятен мне простому, не имеющему отношения к медицине, человеку... Приятный во всех отношениях специалист и человек. Спасибо за отличный приём.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Очень тщательно обследовала и подробно обьяснила диагноз. Доброжелательное отношение к пациенту. Прием длился полчаса. Очень довольны. Лучше 1 раз заплатить и поставить правильный диагноз, чем лечиться от того, чего нет. Ребенок даже улыбался, врач наладила с ним контакт. Теперь будем ходить только к ней.

Эндокринолог Ерминская Е. С. рекомендует как функционального диагноста (29.04.2021)

“Бакастова Елена Васильевна-врач функциональной диагностики, УЗИ. Не только грамотный, с огромным опытом работы в своей сфере врач, но и очень добрый, отзывчивый человек. От души рекомендую 🩺”