Серебрянская Анна Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Волгоград
2.0

Серебрянская Анна Александровна
Волгоград

Серебрянская Анна Александровна, Волгоград: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

бул. Энгельса, д. 27Б
ул. Коммунистическая д. 7

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Аспирантура

Серебрянская Анна Александровна
Понравилось
Всегда ходила в клинику "Диалайн", и была в восторге от персонала и врачей, пока не встретилась с этим врачом.
Не понравилось
Ситуация такая, как врач, может она и неплохая, но есть большое но, из-за её хамского отношения, нетактичного разговора, не посоветую её никогда! Ей абсолютно всё равно, записаны вы или нет, она может (что собственно и сделала) отказать вам в приёме!
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б
0.0нормально
Хочу написать свои впечатления о ж/д поликлинике 1. А именно об аллергологе Серебрянской Анне Александровне. Вчера я по месту жительства поступила в больницу с отеком Квинке. Мне оказали должную помощь и направили к аллергологу. Сегодня же я записалась на платный приём к Серебрянской. Осмотрев моё горло за одну секунду, врач меня стала убеждать, что никакого отека не было. И поставила диагноз "фарингит". На мои убеждения, что у меня был отёк ещё и на спине, неоднократно, и мне уже ставили аллергию, врач предложила мне пересмотреть мою одежду, возможно, мне натирает бирка от одежды. И направила меня к ЛОРу и к гастроэнтерологу. Вот такой приём врача стоит 950 рублей. Через час я была уже в клинике "***" у ЛОРа, чьим приёмом и осмотром осталась очень довольна. Со мной вежливо беседовали и долго и тщательно осмотрели. И мой диагноз - отёк Квинке - подтвердился. В итоге назначение, как лечить аллергию, от аллерголога я не получила.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Худший из всех врачей, у которых были на приёме. Болеем 11 лет уже, есть с чем сравнивать. 1. Хамское отношение к ребёнку, что самое ужасное для врача. Заданные дитём вопросы попросту не воспринимались этим "аллергологом", приходилось перезадавать уже мне, но ответов на большинство так и не нашлось. 2. Непрофессионализм. Было обострение, на теле дочки живого места без красноты и воспаления не было. Однако врач решил, что нам обязательно нужно сделать кожные пробы. Мои слова и слова медсестёр о том, что так не делается, снова не долетели до неё. Две с половиной тысячи за приём + пробы (которые, конечно, не получились) на ветер. Что в итоге: научите человека этике и курсу аллергологии заново!
Поликлиника №1 больницы РЖД
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, хоть они и отрицательные. В таких случаях, чтобы нам детально разобраться в ситуации и сделать соответствующие выводы, мы просим сразу обращаться к заведующей поликлиникой №1 Волковой Оксане Вячеславовне (8442)90-22-76, каб. 221
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Сегодня пытались с дочерью попасть на прием этого "замечательного" врача в Ж/Д-поликлинике №1. Оплатили 850 рублей и опоздали из-за оформления документов и поисков платной регистратуры на 3 минуты (хотя приехали за 20 минут). У врача уже (!) был пациент. Через 10 минут ожидания попыталась снова заглянуть в кабинет, объяснить, что мы по записи. В ответ мне хамски заявили, что "вы опоздали, и подошел другой пациент". За три минуты! Когда я спросила: "Как же так?" - мне издевательским голосом заявили: "А вот так!" Такого неуважения я ни разу не встречала. Как можно доверять врачу, который так разговаривает с пациентом?! Естественно, больше никогда мы к ней не пойдем и другим не посоветуем!
Поликлиника №1 больницы РЖД
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Я благодарна врачу Анне Александровне! Спасибо ей огромное за грамотность, живем спокойно, об аллергии не вспоминаем, низкий полон Вам!
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаФевраль 2018
Проведенным приемом я осталась довольна. По крайней мере, в отличии от моего предыдущего врача, Анна Александровна назначила мне лечение. Думаю, что она в своем деле профессионал. Все объяснила мне. Осталось положительное впечатление. Буду обращаться повторно.
«Диалайн» на Энгельса
Очень приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Осталось отвратительное впечатление. Полчаса врач рассказывала мне, что врачи, которые меня лечили до нее, безграмотные, что диагноза такого не существует. Я заплатила деньги именно за это? Научите этого врача деонтологии.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Александровна нормально относилась ко мне на первичной консультации. Обычный прием. Все было вовремя и без задержек. Времени, уделенного мне, было достаточно. Анна Александровна осмотрела и назначила анализы. Сейчас параллельно лечимся и проходим обследование. На мой взгляд, профессиональный доктор.
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Анне Александровне.
Безумно благодарны Анне Александровне за лечение сына. Был атопический дерматит, лечили у разных врачей, но результата не было. Только Анне Александровне удалось подобрать нам правильное лечение. Спасибо Вам огромное!
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо большое за отзыв.
5.07.2017 года приехали на прием к Анне Александровне. У детей (возраст 7 и 5 лет) глаза отекли. Врач очень внимательная, лишних анализов не назначает. Анализы на аллергены будем сдавать в ноябре.
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу. Здоровья Вам и детишкам!
Благодаря Анне Александровне справились с атопическим дерматитом, который долго мучил ребенка, никаких лишних анализов не было назначено, лечение помогло сразу. Спасибо огромное.
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Пришла первый раз. Врач общалась очень высокомерно, хотя я повода не давала, за прием заплатила немало. Я не из тех, кто считает, что за их деньги должны в ноги кланяться, но уважение проявлять и хотя бы интерес к пациенту можно. Сразу отправила на платные пробы, хотя я очертила круг аллергенов, с которыми мы даже не взаимодействуем, а она их включила в список. В общем, из-за одного высокомерия и неуважения не рекомендую. Неприятно с таким специалистом общаться, даже если он титулованный.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы оставить Ваш номер телефона для связи и уточнения обстоятельств? Телефон можете указать под комментарием, а лучше отправить на электронную почту
Понравилось
Попали к Анне Арександровне еще в 2014 г. Дочке на тот момент было 10 мес. В нашей детской лечили от бронхита, а А. А. поставила диагноз предастмовое состояние. Ребенок кашлял, задыхался, хрипел. Назначила нам лечение, и буквально через неделю все симптомы ушли. Назначила диету на основании анализов. Всегда внимательно выслушает, осмотрит, с ребенком поговорит. Мне она как доктор очень нравится.
Сейчас вот обострение у дочки, едем опять к ней.
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
А я очень благодарна врачу аллергологу-иммунологу Серебрянской Анне Александровне. Вылечила моего от микробной экземы. Вы наш ангел спаситель! Крепкого Вам здоровья! Спасибо!