Ватутин Сергей Николаевич,анестезиолог-реаниматолог - Волгоград
6.4

Ватутин Сергей Николаевич
Волгоград

Ватутин Сергей Николаевич, Волгоград: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия детского возраста)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

«правила и порядок осуществления деятельности связанной с оборотом наркотических средств и их прекурсов»

Ватутин Сергей Николаевич
Сергей Николаевич - прекрасный человек и доктор. После общего наркоза на шестой час уже сдавала отчеты через интернет и прекрасно себя чувствовала.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Все положительные отзывы о нем, чистая правда! Выражаю благодарность, человек любит свою работу и делает её на все 100 процентов.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Не пойму, почему здесь так мало отзывов! Я в своей жизни душевнее врача не встречала. Первый и единственный раз его видела 9 лет назад, но помнить буду всегда. Кроме его чисто человеческих качеств: сопереживания, отзывчивости, попыток отвлечь, развеселить (в отличие от всех остальных врачей, кто был еще рядом), он еще и профессионалом оказался. До родов я много прочла обо всех ужасах эпидуральной анестезии, о том, как после нее девушки всю жизнь мучаются с болями в спине. Не думала, что до этого дойдет, но вышло иначе. Сергей Николаевич и до неё сделал всё, что мог, испробовал различные (менее суровые) варианты обезболивания, но в итоге ему пришлось выполнить эту анестезию. Спустя сутки-двое я уже не чувствовала даже отголосков боли в спине. И ни разу она меня не побеспокоила после. Золотые руки, сердце и светлая голова у одного врача - нынче роскошь!
Центральный Роддом
Профессионал своего дела! Моральная поддержка от него колоссальная. Сам выводил меня из наркоза, при том что он заведующий отделением - и со мной прошел до палаты и убедился, что все хорошо! После его анестезии я сразу улыбалась, потому что реально было хорошо, ничего не болело и меня не тошнило. В общем, довольна им на все 100%.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Николаевичу! Врач от Бога: чуткий, отзывчивый и просто хороший человек!
Хочу выразить отдельную благодарность Сергею Николаевичу за его чуткость, внимание, профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту!