Тарасова Виктория Александровна, педиатр - Волгоград

Тарасова Виктория Александровна
Волгоград

категория неизвестна
нет данных о стаже

Тарасова Виктория Александровна, Волгоград: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Отзывы о Тарасова Виктория Александровна

Роддом №2 - ул. 10-й Дивизии НКВД, д. 1

Рожала в июле 2018 года в центральном роддоме. Просто ужасный врач, полностью соглашусь с отзывом выше, отношение к пациентам как к низшему сословию. Я стала мамой впервые, ребенок на вторые сутки стала сильно плакать, я не могла ее успокоить в силу своей неопытности, подошла к этому врачу, чтоб проконсультироваться, может, у дочки что-то болит? Она на меня наорала, сказала: "А вы что от меня хотите? Я откуда знаю, почему она плачет! Вы мать, вот и привыкайте, что сутками спать не будете, и ребенок будет кричать!" Перед выпиской она осматривала нас, поставила нам кривошею и плоскостопие, сказала купить шейный воротник. Мы купили, промучили пару недель в нем ребенка, потом попали к нормальному ортопеду, он данные диагнозы не подтвердил и порекомендовал оставить ребенка в покое, а плоскостопие можно поставить только после 10 лет. А по поводу Виктории Александровны хотелось бы сказать: я не понимаю, как такие люди становятся врачами с таким *** отношением к пациентам? Тем более к женщинам, которые только родили, а некоторые впервые стали мамами. Вы же вроде как тоже женщина.

Замечательный врач! Наблюдала мою доченьку в Волгоградском перинатальном центре. Назначала адекватное лечение. Очень добрая и чуткая! Побольше таких врачей.

Ужасный врач. При осмотре новорожденных в Роддоме №2 Центрального района буквально кричит на мамочек, отношение, как к низшему сословию. Перепутала меня с другой мамочкой, у ребенка которой, как и у моего гноился глазик. Ей капли назначила, а мне забыла. А через день наорала на меня, почему я не капаю эти капли. Якобы ведет курсы для беременных в Женской консультации Центрального района, но пока я наблюдалась все 9 месяцев и сама ходила на курсы, она не появлялась там ни разу, а беременные стояли под дверью, ждали ее.

Новый отзыв

Чулкова Светлана Геннадиевна, Врач УЗИ, Педиатр - Волгоград
Чулкова С. Г.
ул. Электролесовская, 86
(8442) 96-50-75

Никифорова Елизавета Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Волгоград
Никифорова Е. М.
ул. Чистоозерная, д. 4