Шушунова Ирина Владимировна,детский невролог, невролог - Волгоград
4.4
7.6

Шушунова Ирина Владимировна
Волгоград

Шушунова Ирина Владимировна, Волгоград: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 21.10.2019

Невролог — от 1000 ₽
ул. Невская, 13а
(8442) 29-77-26
Детский невролог — от 800 ₽
ул. Козловская, 33
(8442) 29-77-26

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы неврологии)

Шушунова Ирина Владимировна
0.0нормально
Возможно
28 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Приходили на приём с 16-летним сыном для того, чтобы услышать мнение доктора. Проблемы - головные боли, головокружения. Приносили выписки с больницы 8. Ничего нового не услышали, стандартные фразы. "Убило" то, что в лоб сказала сыну, что тремор не лечится, возможно, это и так, зачем это говорить ребёнку.
«ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а
Понравилось
Очень понравилась Ирина Владимировна! Все пояснила, объяснила! Ребенок (9 месяцев) вёл себя спокойно! Дочка сразу пошла на контакт! Лечение доступное и рациональное! Не стала сразу назначать уколы без необходимости, как это сделали в поликлинике! Очень внимательный, приятный, отзывчивый врач! После приёма осталось только хорошее впечатление!
Не понравилось
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв,а также за оценку деятельности нашего врача, с уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Мы наблюдаемся у Ирины Владимировны уже много лет всей семьёй, она наш семейный доктор. Лучшего специалиста в своей области не найти! Грамотная, внимательная, всегда готовая прийти на помощь! У младшего ребёнка были проблемы неврологического характера с рождения. Она взяла нас под свое наблюдение, и уже через год значительное улучшение состояния! Спасибо Вам, доктор!
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и нашей клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравились общение и профессионализм. Обратились к доктору впервые. Мы опоздали на прием, но Ирина Владимировна подождала и приняла нас, хотя ее рабочий день кончился. Она тихо, спокойно, уравновешенно и грамотно разговаривает с пациентом. Мы узнали все, что нас интересовало, и получили рекомендации. Мы через какое-то время придем на повторную консультацию.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что в нашем коллективе работают врачи, после приема у которых остаются приятные впечатления. Будьте здоровы! Если понадобится медицинская помощь, мы рядом.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врачаОктябрь 2018
У ребёнка была травма, поэтому нам необходимо было найти хорошего невролога, чтобы иметь точное представлении о состоянии его здоровья. Я выбирала специалиста самостоятельно, по отзывам на сайтах, потому и записалась к Ирине Владимировне. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Она посмотрела историю болезни, назначила обследование, а по его результатам - лечение. хороший врач, обязательно придём к ней ещё раз.
«ЮгМед» на Невской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны доктором и клиникой в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
«ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора мы были впервые и уже записались на повторный приём. Ирина Владимировна мне очень понравилась! Расположила ребёнка к себе, не напугала, была очень внимательной и доброжелательной. Я, как мама, получила от неё полную консультацию, ответы на все вопросы, которые меня волновали. Мы прошли по её рекомендации УЗИ и теперь хотим услышать мнение этого специалиста.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился прием. Мы сходили с ребенком. Ирина Владимировна сумела расположить его к себе. Нас интересовал конкретный вопрос и она ответила на него. Посмотрела ребенка со всех сторон, давала ему различные упражнения. Мы обратимся к Ирине Владимировне снова в случае необходимости.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ирине Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и он мне сказал, что ему все понравилось. Ирина Владимировна провела профосмотр ребенку и уделила при этом достаточно времени и внимания. Все объяснила, на все вопросы ответила. Со слов мужа, доктор работала достаточно профессионально. Я думаю, что к ней мы пришли бы снова.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашей клиники и хорошую оценку работы доктора.
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Шушунова Ирина Владимировна просто замечательно провела прием. Очень доброжелательная, нашла к ребенку подход и провела хороший осмотр. Ответила на все мои вопросы. Я считаю, что Ирина Владимировна - профессионал в своем деле. Я очень довольна проведенным приемом. Все узнала и врач нам посоветовала массаж.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв! Ирина Владимировна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
На прием к доктору я привела своего ребенка, т.к нам нужно было пройти медосмотр перед садиком. Мне понравилось то, что Ирина Владимировна сразу нашла контакт с ребенком. Была очень доброжелательна и приятна в общении. Она сказала, что ребенок здоров и хорошо развит стандартно своему возрасту, чему мы были очень рады. Также могу отметить в целом благоприятную обстановку.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Благодарим Вас за отзыв! Ирина Владимировна - прекрасный специалист и человек! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим пациентам комфортно в наших клиниках и постоянно работаем над повышением уровня качества обслуживания наших пациентов. Еще раз спасибо Вам за добрые слова!
Хороший врач, нам с ребеночком очень понравилось. Все объяснила, уделила достаточно времени, на все вопросы ответила. Рекомендуем.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ирина Владимировна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике "ЮгМед"!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Была с грудным ребёнком. Осмотрела, можно сказать, досконально, всё объяснила, нам понравилась. В следующий раз пойдём к ней.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о враче. Ирина Владимировна, действительно, хороший и опытный доктор. Очень хорошо, что Вы попали к ней на прием. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Пришли на обследование с грудничком, мало того, что УЗИ мозга сделали ему некорректное (потом переделывать в другой клинике), так врач начал встречу с обсуждения вопросов гардероба, затем она месячного ребенка тянули за ручки вверх и сказала, что он не держит головку, хотя эта диагностика для 3 месячных. На мой вопрос: "Разве он не в 3 месяца должен это делать?" Врач ничего не ответила. По результатам УЗИ назначила нам препарат, но не смогла донести, зачем он и поможет ли, такое чувство, что врач не уверен в своем назначении. Разочарована в "ЮгМеде" очень сильно.
Очень хороший врач, неоднократно ходили к ней с ребенком. Всегда выслушает, посмотрит и поможет решить проблему.
«ЮгМед» на Невской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв! Ирина Владимировна - внимательный, вежливый и располагающий к себе доктор. Спасибо, что выбираете "ЮгМед". Будем рады видеть Вас снова!
Очень благодарна Ирине Владимировне за её профессионализм и внимательное отношение! Неоднократно обращалась к различным врачам с целью решить определённую ситуацию со здоровьем, те лишь делали назначения даже не разобравшись в причинах плохого самочувствия. Ирина Владимировна сначала выяснила причину, а потом уже сделала назначения. И это правильный подход! Нужно лечить заболевание, а не его последствия и симптомы! Именно так поступает настоящий врач! Теперь я знаю к какому врачу можно обращаться. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!
«ЮгМед» на Невской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм доктора. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ирине Владимировне и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!