Кипина Оксана Юрьевна,стоматолог-ортопед - Волгоград
Стоматолог-ортопед
6.7

Кипина Оксана Юрьевна
Волгоград

Кипина Оксана Юрьевна, Волгоград: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-19.

Обновлено 21.10.2021
Бесплатно

ул. Казахская, д. 1/5
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(8442) 20-10-19

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательная обстановка.
Доброе утро! С некоторых пор каждое мое утро доброе и в этом заслуга моей зубной феи, доктора Кипиной Оксаны Юрьевны, которая подарила мне красивую улыбку. Она провела колоссальную работу, осуществила мою мечту. Профессионально выполнила работу, смоделировала мою новую улыбку, конечно со своей командой @denttoria. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Самый лучший стоматолог - Оксана Юрьевна! Огромная благодарность за проделанную работу! Обратилась с очень сложной проблемой с зубами, требовалось тотальное протезирование. Уже на консультации я поняла, что это "мой" доктор! Оксана Юрьевна - профессионал высшей категории, мастер своего дела и прекрасный человек! Несколько месяцев кропотливой работы, и результат превзошёл все мои ожидания! Настолько красивой улыбки я не ожидала увидеть. Такие красивые и естественные зубы, я просто не могу налюбоваться! Виниры выглядят очень натурально, не отличить от своих зубов абсолютно. Огромная благодарность Оксане Юрьевна за возможность снова улыбаться и радоваться жизни!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому неизменному доктору Кипиной Оксане Юрьевне за свои красивые, а главное, здоровые зубки! За её терпение, кропотливый труд, индивидуальный подход, и конечно же, за конечный результат! Я очень довольна сегодня состоянием своих зубов, а уж их эстетическим состоянием вдвойне! До того, как я попала в руки к Оксане Юрьевне, я посещала стоматологов, но результат оставлял желать лучшего. В общем, мне повезло! Если хотите, с чтоб ваши зубки были здоровы, а улыбка ослепительна, обращайтесь в стоматологию "Дентория", к Кипиной Оксане Юрьевне, и вы не пожалеете! Честно говоря. в клинике все специалисты хорошие, профессионалы своего дела и очень благоприятная атмосфера!
Стоматология «Денттория»
Спасибо большое! Поверьте, мы с большой любовье делаем свое дело, и нам бывает очень приятно получать обратную связь и понимать, что мы делаем все на отлично! Спасибо еще раз за отзыв))
Проверено
Понравилось
Наблюдаюсь и регулярно лечусь с 2010 года. До этого времени, где только не была. Хочу сказать только одно: лучше данного доктора просто не найти! Внимание к пациентам и профессионализм на высшем уровне. Благодаря усердию Оксаны Юрьевны мне удалось восстановить полость рта после трех родов, что дает возможность снова дарить улыбки окружающим и не комплексовать. Спасибо Вам огромное за Ваше трудолюбие и чуткое отношение к людям.
Стоматология «Денттория»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что даем людям возможность улыбаться этому миру!))) Всегда рады нашим постоянным посетителям! ))
Проверено
Выражаю огромную благодарность за мою красивую улыбку. Приятно была удивлена отличным отношением и профессионализмом, работа была проделана аккуратно и эффективно. По ходу процедуры еще и получила хорошую консультацию по волнующим меня вопросам (бесплатно). Рекомендую всем!