Шаберт (Куксин) Сергей Александрович,ортопед, травматолог - Волгоград
2.4
6.5

Шаберт (Куксин) Сергей Александрович
Волгоград

Шаберт Сергей Александрович, Волгоград: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

ул. Рабоче-Крестьянская, д. 47-49

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Шаберт Сергей Александрович
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный, профессиональный, тактичный, быстро находит общий язык с ребёнком. Тщательно проводит осмотр, понятно объясняет. Обращались с закрытым переломом плюсневой кости. Советую всем родителям, любящим своих детей, обращаться именно к нему. Спасибо огромное за внимательность.
Детская поликлиника №15 - пр. им. В. И. Ленина, д. 30
Очень вежливый, внимательный доктор, на приёме все тщательно осматривал, все понятно рассказал, дал рекомендации! Нам понравилось.
Реабилитационный центр на Асланова
Понравилось
Познакомились мы с Сергеем Александровичем около 2 лет назад. И до конца своих дней мы будем вам благодарны. В месяц нашей Аришке поставили сложный и страшный для нас диагноз - дисплазия тазобедренного сустава в стадии подвывих, ортопед в поликлинике отправил нас на консультацию в 7 больницу, там 3 часа мы стояли в очереди с месячным ребенком, пока профессор (фамилию не запомнила, потому что была в шоке от его приема) принимал платных больных практически по 1 часу, мы были в очереди 4, войдя в кабинет, грубо ответил, типа, что мы приперлись, диагноз стоит, сунул нам в руки бумажечку, на которой был список анализов для госпитализации на гипсование, сказал, что гипсовать будем минимум на 3 месяца, и начал, что есть у нас полтора месяца на сборы. Но не было счастья, да помогло несчастье. Аришка стала держать голову на бок и мы обратились по знакомству в реабилитационный центр на Асланова, и о чудо, к нам на прием пригласили Сергея Александровича, он очень спокойно и вежливо объяснил, что нужно сначала вылечить шею и спросил, почему мы не надели на ребенка спецустройства? Но нам даже никто не сказал, хочет, нас взяли на реабилитацию, по рекомендации С. А. мы купили стремена Павлика, он выставил углы на ножках. Каждый день, по 2 раза мы снимали, переехали стремена, делали массаж и купали малышку. И о чудо, наша ножка всего за полтора месяца встала на место. Это единственный из 5 ортопедов, который сказал, что гипсовать ребенка не нужно. Вы, Сергей Александрович, волшебник, спасибо вам большое за то, что не боитесь брать ответственность за здоровье детей, дай Бог вам крепкого здоровья. Ваша пациентка Арина Х. и ее семья.
Областная детская больница - ул. Землячки, д. 76
Спасибо огромное ортопеду Сергею Александровичу за решение моих проблем со здоровьем. Обратилась по рекомендации: боли были в области воротниковой зоны и спины. Поставленные тейпы, помогли облегчить боли. И назначенные Сергеем Александровичем индивидуальные лечебные процедуры избавили меня от ужасного состояния. Низкий Вам поклон, Сергей Александрович! Рекомендую!