5.4

Шабанов Алексей Александрович
Волгоград

Нет данных о стаже

Шабанов Алексей Александрович, Волгоград: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

Шабанов Алексей Александрович
Алексей Александрович - отличный хирург, мастер своего дела. Отзывчивый и внимательный. Я благодарна, что попала к нему. Спасибо вам.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Большая благодарность Шабанову Алексею Александровичу! Отличный, замечательный врач-хирург! Очень внимательный к пациентам с заботой и пониманием! Лучший врач! Ваша пациентка Иванова Светлана.
Сегодня, 12 января 2017 г. с острой болью в правом боку в 7 городскую больницу скорая привезла моего сыночка Слепуха Илью. Ему было так больно, так плохо. Доктор Шабанов Алексей Александрович проявил весь свой опыт хирурга, опыт врача и доброго доктора. Операция прошла благополучно! Илюше два дня назад исполнилось 17 лет. И он впервые попал во взрослое отделение. Но такое счастье, что к такому заботливому врачу. Спасибо огромное всему персоналу этого хирургического отделения. Крепкого здоровья всем и много счастья! А доктор Шабанов - воистину, доктор от Бога.
Привезла меня скорая с острой болью в правом боку в 1-е хирургическое отделение. Сразу осмотрели, взяли необходимые анализы. Потом, когда результат пришел, врач Шабанов Алексей Александрович предложил лечь на обследование, и я согласилась. Хочу выразить благодарность этому замечательному врачу, к сожалению, когда я забирала выписку, он был на операции, и я его так и не встретила. Это отзывчивый, добрый, знающий свое дело, врач. Побольше таких врачей как Алексей Александрович! Я надеюсь, моя благодарность дойдет до него! Пациентка из 311 палаты.
Больница скорой медицинской помощи №7
Спасибо за неравнодушное отношение к труду медицинского персонала.