Пронин Виталий Владимирович, детский невролог - Волгоград

Пронин Виталий Владимирович
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Пронин Виталий Владимирович, Волгоград: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

☎(8442) 29-77-26

Детский «ЮгМед» на Козловской
Детский невролог - от 750 р.

Расписание приёма врача

16%Неврастения
16%Межреберная невралгия
8%Невроз навязчивых состояний
8%Невралгия тройничного нерва

1999 Волгоградский государственный медицинский университет ("педиатрия")
2000 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

2002 «Неврология»
2007 «Неврология»
2012 «Неврология»

Отзывы о Пронин Виталий Владимирович

Теле2
+2.0 Отлично Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33

Мы остались довольны тем, как прошла консультация у Виталия Владимировича. Мы первый раз были на приеме у него. Нашли доктора по отзывам в интернете. Нам нужен был врач-невролог. Я ввела запрос и посмотрела, кто вышел в поиске. Мне понравилось, что у Виталия Владимировича хорошие отзывы и большой опыт работы, поэтому мы решили обратиться к нему. Прием начался вовремя. Ожидание было по моей вине, так как мы приехали раньше и ждали назначенного времени. Я была с ребенком, ей семь лет. Она боялась врача, плакала и зашла в кабинет со слезами, но доктор очень лояльно разговаривал с ней, аккуратно задавал вопросы и она успокоилась. Ей понравился врач и она ушла довольной, без боязни обратиться снова. Врач провел осмотр и диагностику с помощью молоточка. Он интересовался, что и как. Долго разговаривал со мной и обсуждал интересующие вопросы. Рассказал, что нужно делать, как нужно общаться с ребенком в данном возрасте и так далее. Времени хватило на все. Консультация продлилась около сорока минут. Обстановка комфортная. Все нормально: и ребенок сел, и я присела, и вещи положили, и одежду оставили при входе в клинику. Врач написал от руки все рекомендации. Все разборчивым почерком, я все прочитала и разобрала. Пока что мы начали лечение. Мне понравилась лояльность доктора. Он добрый, не агрессивный, у него спокойный голос. Не чувствуется никакого дискомфорта или страха. К детям подход очень хороший. Мы планируем пойти на повторную консультацию после того, как пройдем лечение.

03.04.19 08:51
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Виталий Владимирович, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
+2.0 Отлично Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33

К детскому неврологу попали на прием первый раз. Понравился доктор тем, что подробно смог ответить на все мои вопросы. Сам врач внимательный, добрый, располагает к себе. Мы пришли раньше назначенного времени, но доктор принял нас без проблем, т.к. перед нами в очереди никого на тот момент не было. Мой ребенок хоть и стеснялся, но не боялся самого специалиста. Мы ходили на консультацию, нам назначили лечение, к которому только недавно приступили. Неврологом осталась довольна. Планирую сходить в дальнейшем еще раз на прием. Знакомым буду рекомендовать. Для себя могу выделить только один минус - это график приема данного врача. Дело в том, что принимает он только по субботам, что не очень для меня удобно.

18.03.19 14:52
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
+2.0 Отлично Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33

Клинику «ЮгМед» мы с моим 9-летним сыном посетили в первый раз. Нам понадобилась консультация детского невролога. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов". Честно говоря, про доктора Пронина не было ни одного отзыва. Но я выбрала именно этого врача, просмотрев его страницу. Стаж работы у него более 19 лет, что меня очень привлекло. Мы с ребенком приехали немного раньше назначенного времени и ожидали своей записи. Врач к себе в кабинет пригласил вначале меня, а потом только сына. Он решил узнать проблему у меня без присутствия ребенка, чтобы я открыто смогла рассказать суть проблемы. Ведь всё что происходит в семье, очень влияет на ребенка. В общении с ребенком доктор Пронин начал интересоваться не только его проблемой, но и проявлял различную заинтересованность в жизни сына. Т.е узнавал в каком каком классе тот учится и как. Своими легкими вопросами врач смог расположить к себе и найти подход к моему сыну, несмотря на то, что он весьма замкнутый ребенок. Доктор очень общительный, внимательный и грамотный. Мы с моим сыном обращались ко многим специалистам, но такой консультации еще не получали. Врач тщательно изучил историю болезни и сделал свои выводы, после чего назначил курс лечения, которого мы строго придерживаемся. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы. Но и в процессе общения задавал свои. На приеме у доктора Пронина мы были долго. Врач не спешил, все внятно объяснил и старался донести всю информацию до нас. Он постоянно спрашивал: - "Может, у вас остались какие-то вопросы? Все ли вам понятно?". В конце приема врач отдельно побеседовал и с сыном, и со мной. Он даже попросил выйти ребенка, чтобы отдельно пообщаться со мной, чтоб он не слышал наш разговор. После всего курса лечения мы снова запишемся к этому специалисту. Желаю Виталию Владимировичу удачи! Надеюсь, он будет продолжать работать именно в этой клинике и никуда не переедет. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только данного доктора.

21.02.19 12:32
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!

Популярные детские неврологи

Шушунова Ирина Владимировна, Детский невролог, Невролог - Волгоград