Пронин Виталий Владимирович,детский невролог - Волгоград
5.1

Пронин Виталий Владимирович
Волгоград

Пронин Виталий Владимирович, Волгоград: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Обновлено 14.09.2019

Детский невролог — от 800 ₽
ул. Козловская, 33
(8442) 29-77-26

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет ("педиатрия")
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002

• 2002

Пронин Виталий Владимирович
Не понравилось
Ребенку 3 месяца. Пришли на плановый осмотр. Смотрел малыша в костюмчике, памперсе и шапочке. Повертел, покрутил меньше минуты! Сказал, что не держит головку. Должна, мол, в месяц уже держать. К слову, ребенок головку держит. За несколько дней до Пронина посещали педиатра и ортопеда. Замечаний у них не было. До приема ребенок спал. Доктор даже не дал возможности ребенку окончательно проснуться. Лечение назначил (таблетки и массаж), исходя из такого вот осмотра одетого ребенка. Прием задержал минут на 20. Может быть не по своей вине. Но все же...
Врача рекомендовать не могу.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы приняли к сведению Ваше замечание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врачаМай 2019
Врач замечательный. Я нашла Пронина благодаря порталу "ПроДокторов", не разочаровалась в специалисте. Виталий Владимирович умеет расположить к себе, мы приходили с ребенком пяти лет, страха у дочки не было. На приеме были по своему времени, не ожидали в очереди, все хорошо. Невролог провел осмотр, все потом рассказал, дал понятные рекомендации и назначил курс лечения на месяц. Мне понравилось, как доктор все грамотно и подробно объясняет, специалист отличный. Я уже после первой же консультации у него могу порекомендовать Пронина знакомым. Детский невролог оказался очень приятным и знающим свое дело. После лечения врач рекомендовал явиться к нему на повторный прием. Сейчас мы следуем все рекомендациям по лечению.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаМай 2019
Пока меня все устроило. У нас было обследование, консультация, а также Виталий Владимирович назначил лечение. Я приводила ребенка, ему 7 с половиной лет, врач хорошо к нему относился, вполне профессионально я бы сказала, как и положено. Ребенок нисколько не боялся, спокойно шел на контакт. Я не засекала сколько точно мы по времени общались, но полчаса где-то точно. За это время я узнала все, что меня интересовало. По назначенным лекарствам врач тоже предоставил информацию, он пояснил как их принимать, когда, для чего, а также рассказал про аналоги. В принципе, все было нормально, мы пока лечимся, вскоре, снова к нему придем. На первый раз мне показалось, что с профессионализмом у доктора все хорошо, что-то более конкретное, пока не могу сказать.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врачаМарт 2019
Мы остались довольны тем, как прошла консультация у Виталия Владимировича. Мы первый раз были на приеме у него. Нашли доктора по отзывам в интернете. Нам нужен был врач-невролог. Я ввела запрос и посмотрела, кто вышел в поиске. Мне понравилось, что у Виталия Владимировича хорошие отзывы и большой опыт работы, поэтому мы решили обратиться к нему. Прием начался вовремя. Ожидание было по моей вине, так как мы приехали раньше и ждали назначенного времени. Я была с ребенком, ей семь лет. Она боялась врача, плакала и зашла в кабинет со слезами, но доктор очень лояльно разговаривал с ней, аккуратно задавал вопросы и она успокоилась. Ей понравился врач и она ушла довольной, без боязни обратиться снова. Врач провел осмотр и диагностику с помощью молоточка. Он интересовался, что и как. Долго разговаривал со мной и обсуждал интересующие вопросы. Рассказал, что нужно делать, как нужно общаться с ребенком в данном возрасте и так далее. Времени хватило на все. Консультация продлилась около сорока минут. Обстановка комфортная. Все нормально: и ребенок сел, и я присела, и вещи положили, и одежду оставили при входе в клинику. Врач написал от руки все рекомендации. Все разборчивым почерком, я все прочитала и разобрала. Пока что мы начали лечение. Мне понравилась лояльность доктора. Он добрый, не агрессивный, у него спокойный голос. Не чувствуется никакого дискомфорта или страха. К детям подход очень хороший. Мы планируем пойти на повторную консультацию после того, как пройдем лечение.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Виталий Владимирович, действительно, очень внимательный, грамотный и квалифицированный врач! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаМарт 2019
К детскому неврологу попали на прием первый раз. Понравился доктор тем, что подробно смог ответить на все мои вопросы. Сам врач внимательный, добрый, располагает к себе. Мы пришли раньше назначенного времени, но доктор принял нас без проблем, т.к. перед нами в очереди никого на тот момент не было. Мой ребенок хоть и стеснялся, но не боялся самого специалиста. Мы ходили на консультацию, нам назначили лечение, к которому только недавно приступили. Неврологом осталась довольна. Планирую сходить в дальнейшем еще раз на прием. Знакомым буду рекомендовать. Для себя могу выделить только один минус - это график приема данного врача. Дело в том, что принимает он только по субботам, что не очень для меня удобно.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику «ЮгМед» мы с моим 9-летним сыном посетили в первый раз. Нам понадобилась консультация детского невролога. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов". Честно говоря, про доктора Пронина не было ни одного отзыва. Но я выбрала именно этого врача, просмотрев его страницу. Стаж работы у него более 19 лет, что меня очень привлекло. Мы с ребенком приехали немного раньше назначенного времени и ожидали своей записи. Врач к себе в кабинет пригласил вначале меня, а потом только сына. Он решил узнать проблему у меня без присутствия ребенка, чтобы я открыто смогла рассказать суть проблемы. Ведь всё что происходит в семье, очень влияет на ребенка. В общении с ребенком доктор Пронин начал интересоваться не только его проблемой, но и проявлял различную заинтересованность в жизни сына. Т.е узнавал в каком каком классе тот учится и как. Своими легкими вопросами врач смог расположить к себе и найти подход к моему сыну, несмотря на то, что он весьма замкнутый ребенок. Доктор очень общительный, внимательный и грамотный. Мы с моим сыном обращались ко многим специалистам, но такой консультации еще не получали. Врач тщательно изучил историю болезни и сделал свои выводы, после чего назначил курс лечения, которого мы строго придерживаемся. Доктор ответил абсолютно на все мои вопросы. Но и в процессе общения задавал свои. На приеме у доктора Пронина мы были долго. Врач не спешил, все внятно объяснил и старался донести всю информацию до нас. Он постоянно спрашивал: - "Может, у вас остались какие-то вопросы? Все ли вам понятно?". В конце приема врач отдельно побеседовал и с сыном, и со мной. Он даже попросил выйти ребенка, чтобы отдельно пообщаться со мной, чтоб он не слышал наш разговор. После всего курса лечения мы снова запишемся к этому специалисту. Желаю Виталию Владимировичу удачи! Надеюсь, он будет продолжать работать именно в этой клинике и никуда не переедет. Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только данного доктора.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!