Осадшая Вера Николаевна,врач узи - Волгоград
9.3

Осадшая Вера Николаевна
Волгоград

Кандидат наук

Осадшая Вера Николаевна, Волгоград: врач узи, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 03.04.2020

ул. Циолковского, д. 22
пр-кт Ленина, д. 79
ул. Маршала Василевского, д. 70

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Агапия"
    Врач ультразвуковой диагностики

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода» г. Санкт-Петербург
    прохождение теоретического и практического курса обучения работе на аппарате УЗИ экспертного класса типа GE Voluson E6/E8 expert
    обучающий семинар «Современные аспекты эхокардиографии плода» г. Санкт-Петербург
    участие в обучающем семинаре под эгидой Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии по теме «Современные аспекты эхокардиографии и нейросонографии плода» Волгоград
    участие в научно-практической конференции «Фетальная эхокардиография» с получением сертификата в Перинатальном медицинском центре группы компаний «Мать и дитя» в Москве

Осадшая Вера Николаевна
Понравилось
Вера Николаевна - прекрасный специалист. На первый скрининг попала к ней по направлению из женской консультации, 2-й и 3-й скрининг проходила у неё по собственному желанию, так как врач мне очень понравилась. Диагностика проходит спокойно, аккуратно, досконально. Врач очень хорошая, добрая, компетентна. На 2 скрининге сказала пол ребёнка - все верно, так же печатает фото малыша. Побольше бы таких докторов - видно, что человек любит свою работу и очень ответственно относится к ней! Рекомендую данного специалиста.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Вера Николаевна - отличный врач! Профессионал в своём деле и при этом очень отзывчивый, внимательный человек! Я наблюдаюсь у неё при беременности, уже прошла 1 и 2 скрининги, очень довольна, что доктор все тщательно смотрит, спокойно все объясняет, внимательна ко мне и моему ребёнку! Очень рада, что я попала к такому специалисту! Всем беременным советую этого доктора.
Не понравилось
Все понравилось: и приём, и отношение доктора!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Отличный врач! Все досконально смотрит, на 1 скрининге обнаружила полидактилию, обо всем информирует, для подстраховки посоветовала сделать инвазивную диагностику. Отличное отношение! После первого скрининга у неё не захотела идти больше ни к кому, всю беременность наблюдаюсь у неё. Сейчас у меня 32 недели).
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, отзывчивость.
Была на УЗИ у Веры Николаевны второй раз. Просто потрясающий врач, настолько внимательный, чуткий, все расскажет, покажет. Да и просто приятный человек. Была на первом скрининге по беременности. Кроме того, что меня поразило - показатели, которые вызвали у нее подозрения, они пригласила уточнить в другой день совершенно безвозмездно. И не отпустила, пока не убедилась во всех параметрах. Если бы все врачи были такими.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Врач просто замечательный, настолько подробно всё рассказывает, объясняет, показывает! В то время, как другие врачи просто молча проводят скрининг и в конце максимум обмолвятся одним словом. Рекомендую Веру Николаевну, самый лучший врач УЗИ в Волгограде! А также медицинский центр «Агапия». Кстати, малыша в 3Д там показывают абсолютно бесплатно.
Медицинский центр «Агапия»
Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады видеть вас!
обязательно передадим ваш отзыв Вере Николаевне!
МЦ Агапия :) Будьте здоровы и радостны)))
Медицинский центр «Агапия» - пр-кт Ленина, д. 79
Понравилось
Доктор - умница! Настолько все доступно рассказала, "что", "где" и "как" у ребеночка (делала 1 скр.). Распечатала фото. Дала возможность сфотографировать и на телефон. На 2-й скр. хотелось бы попасть к ней. Чудо-врач! И отношение хорошее к пациенткам! Очень все понравилось! Спасибо, Вера Николаевна! 🙏
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Вера Николаевна - отличный специалист УЗИ. Пошла к ней с непростым диагнозом малыша. Смотрела очень внимательно, в хорошем плане придиралась и перепроверяла результаты УЗИ. В части патологии плода очень компетентная и объяснила все возможные риски и варианты развития событий. Поддержала по-женски, не запугивала, но и не приукрашивала ситуацию. Если нужно компетентное и адекватное мнение с подробным разъяснением диагноза - то идите к Осадшей В. Н. Чудо доктор!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Замечательный врач! Самое главное, человечный, приятно к таким ходить. Желаю Вам процветания и крепкого здоровья, Вы - находка для будущих мамочек. Делали первый скрининг у Веры Николаевны, первый и самый важный в жизни беременной, я всем очень довольна, Вера Николаевна все четко и подробно объясняет, теперь только к ней!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Попала на 1-й скрининг случайно к Вере Николаевне. Врач очень понравился. Несмотря на то, что были в крайний рабочий день перед самым новым годом, почти час провели. Все смотрела, рассмотрела досконально, что-то не нравилось, пересматривала, все разложила по полочкам. К сожалению, на 2-й скрининг не удалось к ней попасть, но 3-й тоже делали у нее. Были с мужем, ему все рассказала, что не понятно было. Что в 1-й, что в 3-й скрининги показала нам нашего малыша, сделала фото. Так же все внимательно разглядела, что не могли на 2-м визуализировать. Все пояснила, расписала. Замечательный врач, побольше бы таких врачей.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Делала УЗИ на 22 неделе беременности, совершенно случайно попала к Вере Николаевне. Это потрясающий врач! Все рассказала, показала, объяснила, успокоила и выполнила свою работу на 100 из 100! Лучший УЗИст, у которого была! В следующие разы не получалось к ней записаться, так как график приема у нее плотный, однако, лучше подождать 2-3 недели и попасть на прием к ней.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень приятный человек и компетентный специалист. Сделала фото на УЗИ. Сказала, что можно на телефон снимать самостоятельно. Точная диагностика.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Остались очень хорошие впечатления от Веры Николаевны. Во-первых, сразу же сказала пол ребёнка; во-вторых, все доступно объяснила и показала на экране. Супердоктор и человек! Очень рекомендую только к ней. 🤰👌
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Попала в январе на I скрининг по направлению от ЖК к Вере Николаевне, и очень рада, что именно к ней. На 14 неделе сказала пол с вероятностью 90%, на II скрининге в 20 недель ее слова подтвердились. Впечатление только положительное: уравновешенно, уверенно, спокойно и подробно рассказывает про малыша.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Вера Николаевна! Благодарю за Вашу работу! Если сложно выбрать доктора в этом направлении - исключительно рекомендую Осадшую Веру Николаевну! Делали первый скрининг, я счастлива, что попала к ней! Лучший врач УЗИ! Доктор от Бога...
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Вера Николаевна, Вы лучшая! Добрая, грамотная, отзывчивая, всегда все расскажет! Некоторым врачам до Вас о-о-очень далеко. Всех благ Вам и храни Вас Бог! Побольше бы таких врачей!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень хороший и приветливый человек. Я прям кайфую, когда попадаю к ней на УЗИ. Спасибо огромное, что вы есть и работаете с нами. Вера Николаевна, Вы - лучшая!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень довольна врачом! Все расскажет и покажет. Была на первом скрининге и на третьем, и между скринингами дополнительно. На первом скрининге сказала 70-90%, что девочка, потом подтвердилось! Выходила из кабинета каждый раз только с улыбкой на лице! Были бы все такие врачи как В. Н. Осадшая! Спасибо ей большое!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Очень грамотный и знающий свое дело доктор. Смотрит очень тщательно, ничего не пропуская. Каждому пациенту уделяет внимание, очень приветливая. На УЗИ все рассказала и объяснила доступным языком. Огромная благодарность за доброжелательность и позитивный настрой. Большое спасибо Вам, Вера Николаевна! Побольше бы таких докторов!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Она просто замечательная. Такая внимательная, все рассказала и показала. Был небольшой тонус при первом скрининге, так она отправила погулять и покушать. Затем сказала полежать немного и расслабиться, так как очереди нет и ей все нужно посмотреть. Рада, что попала именно к ней. Очень благодарна за ее работу.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Хочется выразить благодарность Осадшей В. Н. Были у Веры Николаевны на 2 и 3 скринингах. Это один из лучших врачей Волгограда. Очень грамотный, отзывчивый специалист. Оба приема были с мужем, все досконально объясняет, профессионализм на высшем уровне. Спасибо Вам, Вера Николаевна, за вашу замечательную работу и отзывчивость к пациентам.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Такие доктора, как Вера Николаевна - большая редкость в наше время. Внимательная, обаятельная, супермодная. 👍 На все вопросы спокойно, подробно ответила. Умничка! От нее исходит позитив, и она старается всех беременных подержать, развеять тревоги. В общем, она суперская!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Хотела поблагодарить Веру Николаевну за доброту, профессионализм и человечность. Отправили на 1-й скрининг из ЖК №7. Очень переживала. А всё ли хорошо с моим малышом (наверное, так переживают все мамочки). Так вот зайдя в кабинет и увидя эту милую девушку (по другому язык не поворачивается её назвать) все сомнения ещё до обследования развеялись. Очень грамотно всё рассказала, обследование проводила очень тактично и деликатно. Я скажу честно, я очень много начиталась отзывов о перинатальном центре №2, но попав туда к Вере Николаевне могу с уверенностью на 100% сказать, что если вам нужен грамотный, человечный доктор, то вам к Осадшей В. Н.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Боже мой, как можно быть таким шикарным доктором, это первый врач в моей жизни, от которого я в восторге, всё показала, всё объяснила, спасибо вам!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Спасибо за отзыв! Вера Николаевна и правда замечательный доктор, были рады помочь вам.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Замечательная врач! Понимающая, любящая свою работу, побольше таких людей! Земной поклон за Ваш труд!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Доктор очень приятная, вежливая, тактичная. Любит свою работу, уважает каждую пациентку. Я выражаю огромную благодарность врачу и медсестре.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Доктор очень аккуратная, тактичная, не хамит, не грубит, спокойно отвечает на вопросы. Смотрит долго и внимательно. Не ожидала встретить такого врача в бесплатной медицине. Здоровья Вам.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Пол увидела на 12 неделе и на 20 неделе подтвердила. Дала записать малыша на видео, сделала фото.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Самый лучший доктор! Спасибо за помощь в вынашивание моей дочурки. Очень внимательный и грамотный Доктор. Всего вам хорошего. Павликова Оксана Борисовна.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень хороший врач и позитивный человек. Делала у Веры Николаевны два скрининга. Все понравилось. Остается впечатление надежности и высокого профессионализма.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Я тоже хочу оставить свой отзыв об этом чудесном враче. Была на втором и третьем УЗИ у неё. Все рассказала, показала. Плод смотрит долго и качественно. На второе УЗИ пустила мужа, хотя много врачи не пускают. Все доходчиво и спокойно объясняет. Отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Делали у Веры Николаевны второй скрининг. Замечательны, грамотный врач. Очень тактична, аккуратная, смотрит все досконально. Произвела очень хорошее впечатление! Мужу разрешила зайти, она и ему все рассказала и показала.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Вера Николаевна - прекрасный специалист! 26.07.18 делали 3-й скрининг, муж присутствовал. Она очень подробно описала каждое своё действие, пояснила всё, что у нас вызвало вопросы. Показала нам нашего малыша и сделала фото на память. Я однозначно буду рекомендовать Осадшую В.Н., спасибо ей за то, какая она есть!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Понравилось
Сегодня с мужем ходили на УЗИ к Вере Николаевне. Хотим выразить ей благодарность за внимательность, доброту и высокий профессионализм! Она настолько все доступно объяснила, показала и была внимательна ко всем мелочам. Уж так дотошно никто никогда не смотрит! Успокоила нас во время проведения обследования, так тактично, так уважительно. Сразу понимаешь, что она ставит себя на место будущих родителей, которые приходят в таких растерянных, тревожных чувствах в моменты визуализации внутриутробного развития своих деток. Одно удовольствие было смотреть на экран и наблюдать, как твоя крошка совершает движения. Советую всем идти именно к этому доктору! Спасибо ещё раз.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Сегодня делали первый скрининг. Совершенно случайно попали к данному доктору через регистратуру. Такого врача мы еще не встречали! Грамотная, человечная, аккуратная, очень-очень внимательная, все доступно объясняет. Много времени нам уделила, развеяла наши страшные опасения. Таких врачей очень мало...
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Вера Николаевна - отменный специалист и безумно приятный человек! Делала у нее все 3 скрининга и безумно довольна ее работой. Очень внимательно все просматривает, поясняет, сама все рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Всегда поворачивает экран и показывает малыша. Поясняет - что где, если непонятно. Установила пол ребенка ещё на первом УЗИ (что в итоге и подтвердилось). В общем, человек компетентен на все 100%. Ещё при этом и отношение потрясающее к пациенту. Таких сейчас днём с огнём не сыщешь! Всем советую! Спасибо Вам огромное, Вера Николаевна!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Вера Николаевна - милейший врач, сама красавица! От нее исходит доброта и доброжелательность. Была на 3 скрининге. Ребеночка осматривала очень внимательно, все рассказала. Побольше бы таких врачей! Пообщавшись с ней, поднимается настроение - очень позитивный человек.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Отличный доктор. Делала у неё 1 скрининг. Внимательная, вежливая. Всё рассказала и показала. Муж присутствовал на УЗИ, тоже остался доволен. Специалист очень хороший.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Проходила первый скрининг у Веры Николаевны. Абсолютно согласна со всеми положительными отзывами. Это здорово, что в человеке сочетаются личностные и профессиональные качества, что хотелось бы в наши дни видеть чаще. Безмерно рада, что мне посчастливилось попасть именно к этому врачу! Учитывая то, что это было плановое бесплатное УЗИ, сомнения были на тему, стоит ли на него идти, ожидалось, что, соответственно, и отношение будет такое же. При просьбе распечатать фото, врач извинилась, что плёнки нет, но предложила снять на телефон, и никуда не подгоняла. Вышла я из кабинета с отличным настроением! Искренне желаю каждой будущей маме попасть на обследование к Вере Николаевне!
Спасибо вам за отзыв!
МЦ Агапия!
Вчера была на втором скрининге у Веры Николаевны. Впечатления самые наилучшие. Замечательный доктор. От самого общения только с ней становится на душе светло. Очень обходительная, душевная, я бы сказала. Очень тщательно смотрела малыша, всё рассказывала и объясняла. На все вопросы мои отвечала, порой, может быть, даже наивные. С малышом, как сказала доктор, всё хорошо, что тоже не может не радовать. По окончании УЗИ распечатала мне фотографии малютки для папы, и записала видеоролик. Так что радостные эмоции испытал и наш папа, увидев первые фото своего сынули. Огромное спасибо Вере Николаевне за её работу, доброе, человеческое отношение к будущим мамочкам! Побольше бы таких врачей в наших больницах, и особенно которые работают с беременными женщинами!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Врач понравился. Рада, что выбрала Веру Николаевну (после долгих поисков). Была внимательна и ответила на вопросы, даже не совсем по теме проходящего УЗИ. Рекомендую.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Добрая, умная, веселая и очень красивая врач УЗИ. Мне очень запомнилась. УЗИ перед родами проходило легко и на позитиве. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
МЦ Агапия.
Прекрасное отношение! Для меня это важно. На второй скрининг собираюсь к этому же доктору! Хоть я и не просила, но мне повернули монитор и показали малыша.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Очень классный доктор! Очень внимательная и компетентная, это сразу бросилось в глаза. Несмотря на то, что пришла по обычному направлению из ЖК, врач отнесся очень чутко и внимательно, никуда не торопилась и всё тщательно смотрела. В конце скрининга ответила на все вопросы и сказала, что на 90% у нас будет мальчик. После такого приема хочется теперь только к Вере Николаевне ходить на приемы, от других врачей такого тепла я не ощущала никогда, а беременным очень важно отношение. Спасибо большое за то, что есть такие врачи, как Осадшая Вера Николаевна! Очень довольна всем и другим советую, не пожалеете!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Хочу поблагодарить Веру Николаевну! Была у неё первый раз на первом скрининге, от ЖК бесплатно! Она очень чуткая, внимательная и заботливая! Ответила на все вопросы! Народу к ней было очень много в тот день, и несмотря на это, она каждому уделила достаточно времени (и не показала ни разу, как мы все её замучали). После такого отношения очень хочется к ней попасть и на второй скрининг! Желаю всем беременным девушкам встретить на своем пути именно такого врача! От неё действительно выходишь с улыбкой на лице.
Спасибо Вам за отзыв!
МЦ Агапия.
Понравилось
Очень бросается в глаза, когда человек работает с душой. Тщательное обследование, внимательное отношение, ответила на все вопросы. На каждого человека уделяла по 20-25 минут времени, если положение ребенка не позволяло посмотреть все, направляла погулять и вновь осматривала. Здорово, что среди нашего поколения есть такие специалисты!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Отличный врач! Отношение превосходное! Делала первый скрининг у неё, очень хотелось к ней попасть на следующие скрининги, но, увы, не повезло. Всё внимательно посмотрела, показала, всё про малыша рассказала, успокоила и подняла настроение. В конце УЗИ даже похвалила моего сыночка за то, что он всё показал. Когда я вышла из кабинета, улыбка ещё долго не сходила с моего лица!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Проходила первый скрининг от женской консультации. Давно не встречала таких врачей, была приятно удивлена. Внимательная, доброжелательная, потратила столько времени, сколько ей понадобилось всё досконально рассмотреть у малыша. Да и вообще умница и красавица! Если бы все такие были.
Просто великолепный врач УЗИ. Стаж не очень большой, но просто профессионал своего дела, таких врачей всё меньше. Попала к ней совершенно случайно, на первый скрининг, была направлена от своей женской консультации (бесплатно), и поэтому такой внимательности я не ожидала. Очень внимательная и аккуратная, ответила на все вопросы. Обязательно буду пытаться записаться на второй скрининг именно к ней.
Отличный доктор! Попала к ней случайно, после того как в женской консультации понаставили диагнозов и понапугали что все плохо и надо ложиться в больницу. Ни капельки не пожалела, все досконально посмотрела, хотя я была записана только на доплера. И ребеночка, и предлежание, а на тот момент оно было поперечное, которое в женской даже не увидели... Успокоила, что с ребенком все хорошо и по моей просьбе даже договорилась с врачом о приеме для дальнейшего наблюдения! Спасибо ей огромное сберегла мои нервы.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Супердоктор! Была в областной, нахамили, нагрубили, от нее же вышла в восторге и с улыбкой! Просто мега доктор. Побольше бы таких.
УЗИ делала по направлению от своей женской консультации (1 скрининг). Врач сразу расположила к себе, очень внимательная и вежливая!
Врач мне понравилась, спокойная, вежливая, милая. Все посмотрела, рассказала, на вопросы ответила, и предположила пол. Вышла из кабинета после УЗИ в отличном настроении. Спасибо, теперь только к вам.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Хочу поблагодарить Веру Николаевну за профессионализм, терпение и внимательность. Выбирая врача для проведения 1 скрининга, ориентировалась на отзывы. Врач отвечала на все мои вопросы во время УЗИ, а их было немало, на все получила ответ. Спокойно, не спеша все мне рассказала, успокоила, так как я очень переживала и даже предположила пол нашего малыша. Спасибо Вам большое, Вера Николаевна!
Попала на данного врача случайно, направили на первый скрининг сюда, в перинатальный. Врач очень крутой! Дотошно, тщательно все смотрела, по моей просьбе глянула пол, два раза пересматривала, так хочется опять к ней попасть! Чудесный врач! Удачи Вам и здоровья крепкого!
Просто мега-врач! Столько информации по бесплатному направлению с ЖК я не ожидала услышать. Всё в тончайших подробностях, задавай любые вопросы, внутри спокойствие и легкость, потому как пациенты беременные для неё не конвейер, а каждая - особенная! Такого счастья после первого УЗИ у меня не было никогда! Спасибо Вере Николаевне, и всем, всем, всем её рекомендую! Лучшего врача ещё не встречала!
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Супер врач, очень внимательно смотрит, все объясняет. Я в восторге от неё, очень приятная внешне! Пока делала мне УЗИ, я любовалась на нее. А как она говорит про малышей - с такой нежностью, как будто о своём ребёнке. Я выбирала ее изначально по степени профессионализма и по отзывам. Теперь только к ней. И всем буду советовать.
Замечательный врач и человек. Компетентность, профессионализм, добропорядочность, можно еще долго перечислять эпитеты этому доктору. Попала на 1-й скрининг к Вере Николаевне, такого внимания, тщательности обследования и трепетного отношения к пациенту я еще не встречала ни у одного доктора... Вера Николаевна, спасибо вам огромное, теперь только к вам на следующие скрининги...
Пришла к Вере Николаевне после того, как другой доктор из женской консультации увидел что-то страшное у меня, куча диагнозов, прямо, ну все смертельно. Вера Николаевна меня очень тщательно смотрела, при этом все объясняла. Несмотря на молодость, врач очень дотошный, внимательно относится к мелочам. Отвечала на все мои вопросы, все страшные диагнозы не подтвердились. Доктор мне очень помогла, огромное ей спасибо. Очень хороший врач!
Чудесный, грамотный врач! Пошла к Вере Николаевне по совету подруги и не прогадала. На 1 скрининге предположила, что мы ждем дочку (хотя я была уверена, что сын! На втором подтвердила это! Вообще хочу сказать доктору огромное спасибо! Несмотря на молодость, врач очень дотошный, внимательно относится к мелочам, которые другие УЗИ-диагносты даже не замечают! А зря! Не хочется, конечно, надумывать, но врач просто так не говорит о том, на что следует обратить внимание! Веру Николаевну однозначно рекомендую как высокопрофессионального специалиста. Спасибо еще раз!
Понравилось
Внимательность, компетентность, человечность.
Не понравилось
Нет такого
Пришла к Вере Николаевне после того, как мне показалось, что другой доктор из женской консультации что-то не то у меня увидел. Она меня очень тщательно смотрела, при этом все объясняла. С желанием отвечала на все мои вопросы. Доктор мне очень помогла, огромное ей спасибо.
Ходила беременная на УЗИ к врачу Осадшая В. Н. Понаставила таких диагнозов моему ребёнку. Ни одного диагноза не подтвердилось. Вот только из-за переживаний родила на 34 неделе. Позор такому врачу.