31 год
1.9

Исаева Марина Викторовна
Волгоград

Стаж 31 год

Исаева Марина Викторовна, Волгоград: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 31.07.2020

ул. Краснопресненская, д. 11

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центр дополнительного медицинского образования (пульмонология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    Вакцинопрофилактика, Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области
    Терапия с актуальными вопросами пульмонологии (дистанционное обучение)
    Актуальные вопросы диагностики и лечения в амбулаторной практике участкового терапевта
    Актуальные вопросы нефрологии для врчей-терапевтов
    Рациональное применение антимикробных средств при инфекционных заболеваниях нижних дыхательных путей, ЧОУ ДПО «МИНО»

Исаева Марина Викторовна
Очень хороший доктор. Поставила диагноз, выписала лекарства. Прошёл курс лечения, и чувствую себя хорошо. На приёме был 8 лет назад, соблюдаю рекомендации доктора. Огромное ей спасибо!
Поликлиника №11 Советского района - ул. Краснопресненская, 20
Что касается отношения к пациентам, то прекрасно делает вид, что она тепло и по-доброму относится, а потом как выпишет дорогущие лекарства, без направления на анализы! Строит из себя суперврача, на глазок всё определяет!
Не понравилось
Назначила неверное лечение. Обследование не сделала. Итог: лежал с осложнениями.
Поликлиника №11 Советского района - ул. Краснопресненская, 20
Диагноз поставила буквально на ходу. Никакого обследования не назначила. На мои жалобы на шум в ушах отреагировала только тем, что "у вас возраст, и сосуды жесткие". Мне не объяснения были нужны, а выяснить: уровень холестерина, глюкозы, ОАК и т. п. Может быть пройти обследование сосудов на УЗИ. В общем, записавшись к этому врачу, потратила время впустую.
Поликлиника №11 Советского района - ул. Краснопресненская, 20
Очень хороший, внимательный врач! Таких сейчас редко встретишь! Выслушала, осмотрела, дала направления на анализы, УЗИ. В общем, подошла очень ответственно к моему здоровью! Благодаря ей меня наконец-то начали лечить!
Очень адекватный и хороший специалист. Да и диагноз поставила правильно. Таких в этой поликлинике можно записывать в "красную книгу". Большое ей спасибо.
Хамское отношение к пациенту, абсолютное равнодушие. Диагноз от данного специалиста оказался не соответствующим действительности. Отказывалась назначать любые обследования, кроме забора крови. Мотивируя, "талонов нет". Не рекомендую, если есть возможность - не обращайтесь. У меня не было такой возможности.
Поликлиника №11 Советского района - ул. Краснопресненская, 20
Одна из не многих специалистов, которая приятна в общении и нет сомнения в её компетенции. Очень хороший врач.