Болотов Дмитрий Витальевич,врач узи, функциональный диагност - Волгоград
6.4
8.0

Болотов Дмитрий Витальевич
Волгоград

Болотов Дмитрий Витальевич, Волгоград: врач узи, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
ул. Электролесовская, 86
ул. Кирова, д. 151А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    «Клиническая электрокардиография»

Болотов Дмитрий Витальевич
Понравилось
Очень вежливый, грамотный и приятный врач. Понятно с такими врачами общаться. Отвечает на все интересующие вопросы. Профессионал в своём деле. Был несколько раз на приеме и постоянно отличное отношение. Могу ли я посоветовать этого врача. Конечно, могу, таких редко встретишь. Спасибо за вашу работу!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Дмитрий Витальевич - потрясающий врач и человек, удивительно внимательный для нашего времени. Дважды за прошедший год под его контролем мне делали пункцию перикарда при обострении хронического экссудативного перикарда. Если бы не его профессионализм, меня бы уже не было на этом свете. Дмитрий Витальевич! Вы мой ангел-хранитель. Испытываю к Вам, как к специалисту и человеку, безграничную благодарность и доверие. Здоровья Вам, счастья и благополучия! А. П. Самохвалов.
Клиника «Академическая» - ул. Академическая, д. 6а
Замечательный доктор, отзывчивый, чуткий и внимательный специалист. Проходила ЭХОКГ в "Диалайне" на Электролесовской. Все доступно объяснил, показал на экране, очень вежливый и деликатный врач. Всего Вам самого наилучшего!
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Дмитрий Витальевич провел эхокардиографическое исследование. Очень подробно объяснил все особенности моего сердца, показав все наглядно на мониторе. Осталась очень довольна. Огромное Вам спасибо! Всем знакомым буду советовать Вас!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Была на приеме у Болотова, составили план лечения, чувствуется высокий уровень знаний у врача. Советую каждому попасть к нему.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Дмитрий Витальевич - отличный специалист! Мастер своего дела. Всё объясняет и подробно рассказывает на понятном языке. Теперь никому не доверяю своё здоровье, кроме него.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Каждый знает, что в наше время достаточно сложно найти хорошего врача, но сегодня это случилось! Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Витальевичу! Такие врачи "несут на плечах" наше здравоохранение! Врач с большой буквы!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Была на приеме у доктора Болотова Д. Ю. Сразу же чувствуется профессиональная компетентность, умение обращаться с больными. Грамотно поставлен диагноз. Доктор с большой буквы!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Приехал к нему, в тяжелом состоянии, одышка просто замучила. Он меня осмотрел и сразу же перевел в реанимацию, там же под его контролем мне сделали пункцию перикарда. Мне это спасло жизнь! Спасибо Вам, Дмитрий Витальевич! Дай Бог Вам здоровья!
Дмитрий Витальевич провел мне сегодня эхокардиографическое исследование. Все объяснил. Успокоил. Спасибо.
Дмитрий Витальевич молодец! Врач от Бога! Его консультации для меня бесценны, вовремя нашёл у меня бляшку, вовремя отправил в профильное учреждение Спасибо! Жаль, что в 11-й больнице он уже не работает.
Отличный доктор! Молодой, умный, грамотный специалист, приятно с таким поговорить! Сразу все объяснил и успокоил! Доктор с большим будущим.