Гичкун Валентин Игоревич,ортопед, травматолог - Волгоград
4.4
7.9

Гичкун Валентин Игоревич
Волгоград

Гичкун Валентин Игоревич, Волгоград: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 05.09.2020

• 2015 — н. в.
    ГУЗ «Клиническая Больница скорой медицинской помощи 7»
    Врач травматолог -ортопед
    Врач травматолог-ортопед
  • 2019 — 2019
    Клиника « Академическая»
    Врач травматолог-ортопед

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Гичкун Валентин Игоревич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился. Добрый и отзывчивый человек, профессиональный врач! В отличие от грубой женщины приемного покоя, оставил чудесное впечатление! Успокоил, все объяснил, назначил лечение, после того как подвернула ногу. Желаю, чтобы все врачи были такими, как он!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профотношение к пациенту как лечащего врача и всего медперсонала.
Не понравилось
Чай.
Очень благодарен Валентину Игоревичу за его профессиональные действия как врача и чисто человеческое отношение к пациенту с возникающими вопросами. Все абсолютно разъяснит простым и доходчиво языком. Валентин Игоревич как врач и как человек с большой буквы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить огромную благодарность молодому талантливому врачу травматологу-ортопеду Гичкуну Валентину Игоревичу за его профессионализм, отзывчивость, внимание на всём протяжении лечения в стационаре больницы № 7. Очень внимательный врач (прислушивается к каждому слову пациента), всегда выслушает и даст развёрнутый ответ на все вопросы и рекомендации, касающиеся здоровья. Попала в больницу совершенно неожиданно, по скорой помощи. Без рентгена Валентин Игоревич (он тогда как раз дежурил) сразу поставил диагноз: перелом внутренней и внешней лодыжки со смещением (рентген потом подтвердил его слова). Провёл последовательное лечение и сложную операцию. Врач с большой буквы, побольше бы таких. Огромное человеческое спасибо вам, Валентин Игоревич.
Гичкун В. И.
Спасибо большое, приятные слова!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратились по скорой помощи с острой болью в колене, от которой муж промучился полночи. Несмотря на время 4 часа утра, в голосе доктора не было ни капли раздражения. Моментально мужа завезли в операционную, сделали все необходимые процедуры. Затем спокойно все объяснил и дал необходимые рекомендации. Мы до сих пор находимся под очень приятным впечатлением от него. Побольше бы таких докторов в нашем городе. Спасибо Вам большое!
Гичкун В. И.
Спасибо вам за добрые слова .Всегда рад помочь 🙂
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачу-травматологу Валентину Игоревичу. Лежали в январе 2020 года с переломами обоих ног. Валентин Игоревич - очень хороший врач с прекрасными личностными качествами, помимо своего врачебного профессионализма. Были приятно удивлены, что на каждый наш вопрос врач терпеливо отвечал, всегда спрашивал, все ли понятно. Очень хорошее и ответственное отношение. Валентин Игоревич, спасибо! Нам очень с вами повезло.
Не понравилось
Болеть.
Ремонт в больнице тоже порадовал.
Больница скорой медицинской помощи №7 - ул. Казахская, д. 1
Врач с большой буквы! Обратились в приемный покой КБ N7 не по его профилю. Однако, когда медперсонал больницы, в том числе и дежурный врач (обращение было в час ночи), отказали в помощи, Валентин Игоревич без лишних разговоров быстро и квалифицированно решил проблему. Побольше бы таких отзывчивых врачей с человеческим отношением к пациентам!