Соловьева Ольга Евгеньевна,кардиолог, терапевт - Волгоград
Терапевт
6.5

Соловьева Ольга Евгеньевна
Волгоград

Соловьева Ольга Евгеньевна, Волгоград: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

ул. Краснознаменская, 25б
ул. Электролесовская, 86
ул. Невская, д. 13а

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Аспирантура

Соловьева Ольга Евгеньевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Соловьевой я обратилась в первый раз. На мой взгляд, все прошло прекрасно, Ольга Евгеньевна показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом. На самом деле я попала к ней не случайно, изначально к ней ходил супруг, после чего посоветовал мне. На данном этапе мне был проведен только первичный прием, после чего состоится повторный, а также я буду проходить лечение. Я считаю, что все рекомендации были даны по делу, никаких лишних назначений врач не делала, поэтому сначала я пройду обследование, а потом приступлю к лечению. В ходе приема доктор провела все необходимые мероприятия и даже более чем, мне кажется, что ни один врач не уделяет столько времени, как она. По моему мнению, Ольга Евгеньевна была ко мне внимательна. Судя по первому впечатлению, она вызывает к себе доверие. Я полагаю, что у нее была очень доброжелательная манера общения, которая располагает к себе. К тому же в процессе разговора все было доступно, даже если и были использованы какие-то термины, то врач тут же их расшифровывала и комментировала. Я буду продолжать у нее наблюдение и считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Работу доктора Соловьевой оцениваю на максимальный балл.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Ольге Евгеньевне!
«ИДМ клиник» - ул. Невская, д. 13а
Понравилось
Очень вежливое и внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Не могу написать ничего плохого.
Данного врача посоветовал мне сын, который был у нее на приеме и остался очень доволен. Врач приняла меня даже раньше назначенного времени, все подробно расспросила, назначила дополнительные обследования и выписала нужное лекарство, которое действительно помогло. Я довольна и очень благодарна врачу за профессионализм и корректность по отношению к пациенту, скоро приду на повторный прием с результатами обследования.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие слова благодарности. Спасибо, что уделили время и написали , это очень важно для нас!
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Понравилось
Вчера привезли на прием бабушку в сложном состоянии, возраст солидный - 80. Ольга Евгеньевна была максимально корректна, доброжелательна, оперативно выполнила необходимый осмотр, направила на ЭКГ и учитывая наш анамнез, вызвала скорую помощь. Пока ждали машину, она подготовила необходимые документы, в т. ч. направление на госпитализацию. Очень понравилось, как в нашей ситуации с нами общалась - все подробно разъяснила и настраивала на положительный исход. Поставленный врачом диагноз в 25 больнице был подтвержден. Хочу поблагодарить Ольгу Евгеньевну за профессиональную помощь и бережное, человеческое отношение к нам, оказавшимся в кризисной ситуации. Семья Сафоновых.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я впервые обратилась в Диалайн. И на прием записалась к Ольге Евгеньевне Соловьевой и не пожалела. Это специалист каких нужно ценить. Она очень внимательна к пациенту и грамотно назначила лечение. Теперь моим знакомым я буду рекомендовать Диалайн, так как довольна результатом лечения. Спасибо огромное и побольше бы таких специалистов!
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Очень довольна работой врача. Это, действительно, доктор: внимательный, чуткий, всегда выслушает, даст совет. Я пришла к Ольге Евгеньевне с проблемой давления и ничуть не жалею. Давление нормализовалось - это итог правильно подобранных лекарств. Побольше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья и всех благ. Татьяна Берлова, пациент.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием начался в то время, на которое записались. Я была на первичной консультации у Ольги Евгеньевны. Она показалась мне очень грамотным специалистом. Доброжелательно относилась ко мне. Провела обследование, дала советы и рекомендации. Все подробно объяснила. Мы еще придем к ней на консультацию.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к Соловьевой Ольге Евгеньевне я приводила маму 75-и лет. Но, доктор не сочла нужным пригласить меня в кабинет вместе с ней. Со слов мамы, доктор общалась культурно и вежливо. Провела консультацию и осмотр, по итогу назначила лечение. Все поясняла и рассказывала. Но, мне очень не понравилось то, что она не сняла показатели результатов ЭКГ. Мы к ней ни в коем случае больше не придем.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас образом, чтобы наша служба контроля качества могла разобрать данную ситуацию.
Посетили врачаДекабрь 2017
Соловьева Ольга Евгеньевна замечательный врач и прекрасный человек. Добрая, внимательна и отзывчивая. Проявляет соучастие в проблеме пациента, сострадание и понимание. Очень хороший доктор. В ее адрес только самые положительные отзывы.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за отзыв.
-0.4нормально
Понравилось
Обратился по поводу мерцательной аритмии, не смогла поставить правильный диагноз и постаралась побыстрее от меня избавиться. Самое интересное, что простой интерн в Санкт-Петербурге смог, догадался назначить нужный анализ и поставить верный диагноз. Стыдно, господа кардиологи, за что деньги берете! Учиться надо!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы отправить Ваш номер телефона для связи и уточнений на электронную почту Или повторить отзыв на нашем сайте на главной странице с указанием контактов.
После очередного почти безрезультатного обращения к своему кардиологу в поликлинике я решила обратиться и перепровериться еще у какого-нибудь врача. Выбрала себе подходящую платную клинику, записалась к Соловьевой. К ней пошла, потому что она компетентный доктор и опытная. Я не ошиблась с выбором, очень довольна, что побывала у Ольги Евгеньевны. Прием она проводит от и до, всё скрупулезно изучает и обследует. Направила меня пройти ЭКГ и сделать УЗИ, проверила хорошо и всё объяснила, как дела у меня с сердечком и сосудами. Прописала новые хорошие препараты, после которых я буквально ожила. И с сердцем стало получше, и давление в норму вернулось, что очень радует! Мои благодарности доктору и пожелание всего самого доброго этой замечательной женщине.