Соловьева О. Е. - фотография

Соловьева Ольга Евгеньевна
Волгоград

кандидат наук

Соловьева Ольга Евгеньевна, Волгоград: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

пл. Дзержинского, 1
«Диалайн» на Дзержинского
ул. Краснознаменская, 25 б
«Диалайн» на Краснознаменской
ул. Электролесовская, 86
«Диалайн» на Электролесовской

Отзывы о Соловьева Ольга Евгеньевна

-0.4 Нормально

Обратился по поводу мерцательной аритмии, не смогла поставить правильный диагноз и постаралась побыстрее от меня избавиться. Самое интересное, что простой интерн в Санкт-Петербурге смог, догадался назначить нужный анализ и поставить верный диагноз. Стыдно, господа кардиологи, за что деньги берете! Учиться надо!

21.09.17 17:48
Добрый день. Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы отправить Ваш номер телефона для связи и уточнений на электронную почту ask@dialine.org Или повторить отзыв на нашем сайте на главной странице с указанием контактов.

После очередного почти безрезультатного обращения к своему кардиологу в поликлинике я решила обратиться и перепровериться еще у какого-нибудь врача. Выбрала себе подходящую платную клинику, записалась к Соловьевой. К ней пошла, потому что она компетентный доктор и опытная. Я не ошиблась с выбором, очень довольна, что побывала у Ольги Евгеньевны. Прием она проводит от и до, всё скрупулезно изучает и обследует. Направила меня пройти ЭКГ и сделать УЗИ, проверила хорошо и всё объяснила, как дела у меня с сердечком и сосудами. Прописала новые хорошие препараты, после которых я буквально ожила. И с сердцем стало получше, и давление в норму вернулось, что очень радует! Мои благодарности доктору и пожелание всего самого доброго этой замечательной женщине.

Популярные кардиологи

Тивон Я. В.